Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аббатство Даунтон.

Кто смотрел сериал "Аббатство Даунтон"? Есть ли среди вас поклонники этого фильма, что думаете о героях, качестве съемок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
дядя витя
Один из лучших сериалов
Пьяный ЕвроКлоун
НИ КТО НЕ СМОТРЕЛ
Ищу аватар б/у не предлагать
я не видела точно, я про любовь люблю))))) про чистую и светлую))) которые Виктор тож любит
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
я не видела точно, я про любовь люблю))))) про чистую и светлую))) которые Виктор тож любит
СсылкаПожаловаться
Да Да Да
александра
Отличный костюмированный сериал
Мюмзик
Не смотрела, мне больше нравится Гордость и предубеждение с Колином Фертом
Андрей Belyaev
где то в середине сезонов я подустал
Абломова
я тоже после нескольких сезонов не стала смотреть - надоело.
Женуария
О, посмотреть хочу
Лариса Батманова
Я смотрела с большим удовольствием. В Инете есть уже очередной сезон (не помню номер), найдите, посмотрите. Мне очень нравится, но обсуждать его сейчас не буду: нет времени.
Nothing Else Matters
Название мне нравится. Чем-то подходит форуму) Не могу только уловить чем...
Саида ИдрисоваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Название мне нравится. Чем-то подходит форуму) Не могу только уловить чем...
СсылкаПожаловаться
вы очень лестно отзываетесь о нашем форуме, мне он иногда напоминает питомник.....
Nothing Else MattersВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
вы очень лестно отзываетесь о нашем форуме, мне он иногда напоминает питомник.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне хочется верить, что это все не со зла)))
Саида ИдрисоваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
мне хочется верить, что это все не со зла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,любя.....любопытство орнитолога, хотя мне показалось, что вы ассоциируете форум с "аббатством" с красноречивым названием Даунтон
Nothing Else MattersВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
да нет,любя.....любопытство орнитолога, хотя мне показалось, что вы ассоциируете форум с "аббатством" с красноречивым названием Даунтон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да)
Елена ГлазковаВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
вы очень лестно отзываетесь о нашем форуме, мне он иногда напоминает питомник.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

курятник
Татьяна

Svetfedr
я смотрела. нравится сериал.
еще из старых нравится "Мистер Селфридж"
Крокодил Нильский
Не, не смотрела. Надо скачать, посмотреть мож на досуге, по телеку некогда время специально выкраивать, столькодел, столькодел)))
Солнечное Солнышко
Понравилось начало. Оказалось - первый сезон. Начала второй смотреть - жесть. Как во всех сериалах - нашли прлблемы там, где их не было и начали обмусоливать. Я не стала сиотреть. Очень жаль. На мой взгляд, испортили все своей бредятиной нудной....
ELKA
если бы он не стал настолько популярен, что его упоминают в американских фильмах и сериалах, то и не было бы нескольких сезонов))) обмусоливают, но качественно и серий в сезонах мало и вообще он закончился, тч кто начнёт смотреть, то будет не страшно))) очень качественный каст и съемки
Софья Лаврушко
Очень яркий сериал. С изысканными костюмами,платьями,пейзажами,видами замка! А какие диалоги, с пикантным английским юмором. Лучше сериала не встречала.Это настоящий шедевр! На мой взгляд 1,4,5 и 6 сезон самые динамичные. Советую смотреть всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем