Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абдоминопластика

Девочки,хотелось бы пообщаться с теми кто делал абдоминопластику
Ольга Пелипенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лариса Федореева (Пехтерева)
Оля,здравствуйте.
я более 6 лет ползуюсь лифтинг системой.которая на натуральных компонентах.
Отбеливает кожу(пигментные пятна,слава Богу я от этого избавилась навсегда!)
Занлаживает рубцы после угрей (если такие есть).Изюавляет от угрей.
Работает с мышцами ,а значит подтяшивет уголки губ(брыльки)
Разглаживет морщины и удаляет морщинки.
А главное наносится на област глаз.ни одна масочка так не работатет,
а косметолаги не работают с этой областью-это для них табу.
Лифтинг-маска Skindulgence для лица, шеи и декольте.

Лифтинг-система "Тренажер во флаконе". Подтяжка мышц лица без
хирурга в домашних условиях. Просто и приятно. Результат заметен с первой же
процедуры. Применять в любом возрасте, с любыми косметологическими проблемами, подходит и помогает абсолютно всем!
Именнототфакт,чтомаску можна накладывать на губы, под глаза и на веко ВСЕХипоразил! Ведьвсе мы знаем, как косметолог обходит эти зоны,считаяихнеприкосновенными! Зато в результате - губкиполненькие,глазки-больше, ивеки больше не ложатся на реснички!!!
Можно пройти по ссылке на мой сайт и прочитать подробно
http://www.nhtglobaleu.com/RU/skindulgen...
Будут вопросы пишите,всегда рада рассказать про чудо.
larisabelge@mail.ru
Всего вам доброго!
liamur Луна
Хоть и с опозданием ,но отвечу. я делала.Располнела после родов + неудачное "кесарево сечение". Хотела исправить кривой шов от пупка и до низу.Пришла к докторше-врач высшей категории посмотрела и сказал,что животик маленький и исправить можно. Было это лет пять назад. Но она переусердствовала при операции. Выкачала зачем-то жир,хотя я не просила этого.Сделала желобок вдоль ребер. Шов теперь идет по низу (трусиками прерываю) в конце швов бугриться кожа и до сих пор нет чувствительности живота Хотя живот и не весит ,но как-то это и не то, что я хотела.Жиры набираются в другие места. ..Думаю зная результат я бы не стала эту операцию....А самое забавное,что я шла к ней делать круговую подтяжку лица и бог как говориться дал возможность поплатиться малой кровью. Если есть возможность,то не делайте. а если решились,то очень тщательно выбирайте врача и в договоре оговорите все действия которые он будет делать...
Ольга Пелипенко В ответ на liamur Луна
liamur Луна
Хоть и с опозданием ,но отвечу. я делала.Располнела после родов + неудачное "кесарево сечение". Хотела исправить кривой шов от пупка и до низу.Пришла к докторше-врач высшей категории посмотрела и сказал,что животик маленький и исправить можно. Было это лет пять назад. Но она переусердствовала при операции. Выкачала зачем-то жир,хотя я не просила этого.Сделала желобок вдоль ребер. Шов теперь идет по низу (трусиками прерываю) в конце швов бугриться кожа и до сих пор нет чувствительности живота Хотя живот и не весит ,но как-то это и не то, что я хотела.Жиры набираются в другие места. ..Думаю зная результат я бы не стала эту операцию....А самое забавное,что я шла к ней делать круговую подтяжку лица и бог как говориться дал возможность поплатиться малой кровью. Если есть возможность,то не делайте. а если решились,то очень тщательно выбирайте врача и в договоре оговорите все действия которые он будет делать...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за откровенный ответ,а то с кем общалась очень расхваливают,а чувствительности живота у многих так и нестало.Если не секрет у кого вы делали?чтобы непопасться.
liamur Луна
... живу в Уфе, тут соответственно, и делала. Пластические хирурги с одной стороны хотят сделать как лучше,но с другой стороны не дают гарантии ,что выйдет так как надо. А операция причем любая -это стресс организму и как он (организм) в дальнейшем себя поведет никто не знает...Кстати у нее делала одна моя знакомая,блефаропластику.Конечно морщины вроде как убрались,но это не улучшило ее лицо.Это я к тому,что пластику делать надо очень осмотрительно или не делать вовсе.Комплексы нам мешают жить вот и ведемся на разного рода ухищрения(типа пласт. операции),которые не всегда решают наши проблемы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Герасимова
у меня мама делала себе абдомино у Блохина. Результат суперский, там даже и шрамика толком и не видно, очень все аккуратно сделал.
Мила Дулова
слышала, что абдоминопластику хорошо делает Егорова Мария. Я сейчас ищу хирурга и пока что остановилась на ней. Хочется еще больше отзывов о ней, кто оперировался у нее?
Маша Кузнецова
Делала абдомино+липосакцию живота у Свиридова. Это не самая легка операция и в плане проведения, и в плане заживления. Долго я еще дома провела времени, прежде чем смогла вернуться к нормальному образу жизни. С чувствительностью все нормально - она появилась вновь, как только спали отеки и кожа начала заживать. Но первое время я чувствовала тольк, как меня стягивает компрессионное белье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем