Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

абф... обнять и плакать

Девоньки, знаю знаю, не я первая, не я последняя, кто поднимает эту тему (надеюсь модераторы будут милостивы и в бан я не улечу). Но я в свои 41 вдруг увидела мужской мир иначе. Как-то тут несколько раз упоминали некий портал для мужчин, ради интереса заглянула. 
Бабоньки, милые! Что ж мы такие стервы-то все! Детей рожаем оказывается только для того, что бы потом развестись, отжать все у несчастных мужчин, а потом жить припеваючи на его алименты:) Прочитав темы и комментарии, поняла, что жить с нами нельзя! Ни при каких обстоятельствах. Оказывается, то, что для нас, женщин, настоящий мужчина - заботливый, нежный, семейный, то для них просто алень. Даришь жене цветы - алень в кубе.  Развод, распил и санчас - вот что мы заслуживаем при любом неповиновении! 
Если твой возраст больше 27, ты не девственница, не имеешь богатого папу, хорошую квартиру, статусную должность и машину, то сиди и не вякай. Если ты, еще и РСП, то должна при виде любого мужчины кидаться ему в ноги и целовать, потому что жизнь твоя потерянна, никому не нужна, и даже грузчик дядя Вася из соседнего гастронома на тебя смотрит с презрением. Даже мужчинам хорошо за 50, которые жалуются на проблемы с женой, все советуют бросить свою старушку, отобрать у нее все имущество, купить ей сторожку на кладбище (что б не далеко ползти было к могиле своей) и срочно найти себе 25 летнюю. Какая восхитительная наивность! А мы тут про любовь какую-то поем, семейные ценности)))
Женщины! До чего мы мужиков-то довели! Они нас боятся как ведьм в средневековье! Готовы жечь на костре. 
Тема так... высказаться ) Реально мужчин жалко стало. Хотя некоторым не до смеха, часто видела сообщения от женщин, что абф ломает психику мужчинам и рушит семьи. И точно так же встречаются мнения, что некоторым женщинам, наоборот, помогает многое понять в семейной жизни. Но это уже другая история. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Твой гуру
если упростить, то люди живут при капитализме и каждый смотрит на выгоду и перспективу. За пустые слова любовь и должен никто не хочет вкладывать деньги. Все хотят выгодно инвестировать и чтобы всегда можно было сдать в утиль
ой фсё!В ответ на Твой гуру
Твой гуру
если упростить, то люди живут при капитализме и каждый смотрит на выгоду и перспективу. За пустые слова любовь и должен никто не хочет вкладывать деньги. Все хотят выгодно инвестировать и чтобы всегда можно было сдать в утиль
СсылкаПожаловаться

Твой гуруВ ответ на ой фсё!
ой фсё!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обязаны купив авто ездить на нем всю жизнь и ремонтировать даже если там уже все прогнило?
ой фсё!В ответ на Твой гуру
Твой гуру
вы обязаны купив авто ездить на нем всю жизнь и ремонтировать даже если там уже все прогнило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя относиться к людям, как к вещам) иначе, чего мы тогда стоим? и зачем живем?
Твой гуруВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
нельзя относиться к людям, как к вещам) иначе, чего мы тогда стоим? и зачем живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вложение денег в людей и вещи имеет схожий принцип . выгода не так ли? и перспектива
ой фсё!В ответ на Твой гуру
Твой гуру
вложение денег в людей и вещи имеет схожий принцип . выгода не так ли? и перспектива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая перспектива? денежная? если на всё смотреть через призму потребления, то конечно....
YA korolevaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
вы обязаны купив авто ездить на нем всю жизнь и ремонтировать даже если там уже все прогнило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если учитывать, что женщины тоже водят машину, то вы допускаете мысль ,что и женщина может выбросить своего мужчину ,как только он проржавеет и прогниет)
Твой гуруВ ответ на YA koroleva
YA koroleva
Если учитывать, что женщины тоже водят машину, то вы допускаете мысль ,что и женщина может выбросить своего мужчину ,как только он проржавеет и прогниет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сильная сексуальная женщина самодостаточная так делает . тут даже спорить ненадо, но большинству нужно крепкое плече , большинство не могут сами жить
SpaceВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
сильная сексуальная женщина самодостаточная так делает . тут даже спорить ненадо, но большинству нужно крепкое плече , большинство не могут сами жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильная сексуальная женщина самодостаточная - так не сделает, если она не относится к людям потреблядски, как ты..,
Пы.сы. хотела смешок вставить в конце, но поняла что это нифига не смешно, а грустно до изжоги, жить с такой философией как у тебя..
Твой гуруВ ответ на Space
Space
сильная сексуальная женщина самодостаточная - так не сделает, если она не относится к людям потреблядски, как ты..,
Пы.сы. хотела смешок вставить в конце, но поняла что это нифига не смешно, а грустно до изжоги, жить с такой философией как у тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее есть все данные чтобы уйти и не быть без внимания, поэтому она будет меньше терпеть в быту всякие неудобства
SpaceВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
у нее есть все данные чтобы уйти и не быть без внимания, поэтому она будет меньше терпеть в быту всякие неудобства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем уходить? уходить это всегда крайняя мера, если ты действительно сильная и самодостаточная - ты строишь сама свои мир вокруг себя, где люди считаются с тобой и принимают твой стиль жизни - вот и все.
Твой гуруВ ответ на Space
Space
зачем уходить? уходить это всегда крайняя мера, если ты действительно сильная и самодостаточная - ты строишь сама свои мир вокруг себя, где люди считаются с тобой и принимают твой стиль жизни - вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замухрыжки терпят быт и скандалы в основном. сколько знаю женщин кто сами зарабатывают хорошо и дети есть или выросли, все говорят больше замуж не ногой, хочу для себя пожить а почему? потому что может позволить. а если вы 30 ку получаете и у вас ребенок, будете вы от мужа тирана рыпаться куда то?
SpaceВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
замухрыжки терпят быт и скандалы в основном. сколько знаю женщин кто сами зарабатывают хорошо и дети есть или выросли, все говорят больше замуж не ногой, хочу для себя пожить а почему? потому что может позволить. а если вы 30 ку получаете и у вас ребенок, будете вы от мужа тирана рыпаться куда то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я лично, буду)) даже получая 30ку и с 2 детьми)), потому что я - это я.
Твой гуруВ ответ на Space
Space
я лично, буду)) даже получая 30ку и с 2 детьми)), потому что я - это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что вам идти некуда и потому что трудно другого найти мужика. а кто себя в такую ситуацию загнал , кто виноват? сами и виноваты обычно)
SpaceВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
потому что вам идти некуда и потому что трудно другого найти мужика. а кто себя в такую ситуацию загнал , кто виноват? сами и виноваты обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уйти всегда есть куда, ток кто не хочет действовать - ищет оправдания, я не из таких, еще раз говорю)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
если упростить, то люди живут при капитализме и каждый смотрит на выгоду и перспективу. За пустые слова любовь и должен никто не хочет вкладывать деньги. Все хотят выгодно инвестировать и чтобы всегда можно было сдать в утиль
СсылкаПожаловаться
Тетку не ахают и не считают ее Женщиной
Динка
Написано хорошо
Кабан полтийник
О чем там?)
Захария
мужской мир...женский мир...мир достоевского..мир толстого..мир дали ..мир перова...кто что видит рядом - тот в том мире и живет
Лоля Разли
Там такие же убогие сидят, че с них взять.
митя
Да, на этом форуме только про любовь и поют.
Глафира С
Ну так АБФ - слишком радикальный форум. Там сидят мужчины реально настроенные против женщин. Чему же тут удивляться?
Имя Фамилия
Переведите пож-та "абф"
Глафира СВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Переведите пож-та "абф"
СсылкаПожаловаться
Антибабский Форум
Имя ФамилияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Антибабский Форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем