Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 14:03, Главная форумов

Абхазия. Отпуск в августе

Скоро отпуск. Поеду в августе в Абхазию. Может кто был там? Или живет в Абхазии.
Расскажите. Еду первый раз
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
194
Были с мужем и с детьми в Гаграх и в Пицунде 8 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Были с мужем и с детьми в Гаграх и в Пицунде 8 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Уровень сервиса - советский. Море хорошее, люди доброжелательные. Мы люди непритязательные, нам нормально было. Но советовать не берусь.
СсылкаПожаловаться
Уровень сервиса - советский. Море хорошее, люди доброжелательные. Мы люди непритязательные, нам нормально было. Но советовать не берусь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Если мыть руки и фрукты, все нормально. У нас поноса не было. В кафе ели, не отравились. Завтрак и ужин сами готовили. Подруга с семьей была в пансионате в Пицунде, им очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Если мыть руки и фрукты, все нормально. У нас поноса не было. В кафе ели, не отравились. Завтрак и ужин сами готовили. Подруга с семьей была в пансионате в Пицунде, им очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Море чистое, прозрачное, особенно в Пицунде. Плюс самшитовая роща, воздух замечательный.
СсылкаПожаловаться
Море чистое, прозрачное, особенно в Пицунде. Плюс самшитовая роща, воздух замечательный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я там была раз 10, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я там была раз 10, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А что хотите? Народу побольше? Сервис? Или деревню?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А что хотите? Народу побольше? Сервис? Или деревню?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Надо по дороге заехать в Звандрипш. Ну и отдохнуть недалеко
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Надо по дороге заехать в Звандрипш. Ну и отдохнуть недалеко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Движуха и развлечения вся в Гаграх. Ну еще более менее в известных местах типа Пицунды или Нового Афона, но уже не то Остальное скукота и деревня. Хотите деревню? Тогда в любом селе снимете жилье себе. Кстати, столовки в селах есть, если жилье сдается, то и покормиться есть где. Если хотите более менее на курорт чтобы было похоже, доедете до Звандрипша, затем возвращайтесь в Гагры.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Движуха и развлечения вся в Гаграх. Ну еще более менее в известных местах типа Пицунды или Нового Афона, но уже не то Остальное скукота и деревня. Хотите деревню? Тогда в любом селе снимете жилье себе. Кстати, столовки в селах есть, если жилье сдается, то и покормиться есть где. Если хотите более менее на курорт чтобы было похоже, доедете до Звандрипша, затем возвращайтесь в Гагры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Спасиб!
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Спасиб!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну и не забудьте посетить местные достопримечательности. Новоафонский монастырь и пещеру, они в одном месте, это одна поездка. И озеро Рица. И в пещеру и на озеро надо взять теплую кофточку, а то холодно. Счастливо отдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Ну и не забудьте посетить местные достопримечательности. Новоафонский монастырь и пещеру, они в одном месте, это одна поездка. И озеро Рица. И в пещеру и на озеро надо взять теплую кофточку, а то холодно. Счастливо отдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
В 2012 были с мамой в Новом Афоне- скукота! Но красивая природа, море чистое, были во 2й половине августа.
СсылкаПожаловаться
В 2012 были с мамой в Новом Афоне- скукота! Но красивая природа, море чистое, были во 2й половине августа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну, я девочка скромная, мне особо развлечения не нужны. Моря достаточно
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Ну, я девочка скромная, мне особо развлечения не нужны. Моря достаточно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну тогда вам туда. Там есть, на что посмотреть. Поверьте. Мы отдыхали в курортном комплексе КАМАРИТ.
СсылкаПожаловаться
Observer .
Лучше в Европу....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нынче стреляюТь не только в ней, шальная пуля может быть везде!!!
Но в Турцию ни в коем случае!!!
СсылкаПожаловаться
Observer .
Нынче стреляюТь не только в ней, шальная пуля может быть везде!!!
Но в Турцию ни в коем случае!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас не смутило что в ницце и париже терракты , в россии служба безопасности выше, в гейропе все разваливается..
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
вас не смутило что в ницце и париже терракты , в россии служба безопасности выше, в гейропе все разваливается..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
В Европе вы хотели сказать.... Так вот если на чистоту, то гарантий нет нигде! А смущают меня больше те, кто рыпался и рыпается до сих пор в Турцию......
СсылкаПожаловаться
Observer .
Лучше в Европу....
СсылкаПожаловаться
Нужно в Абхазию, по дороге кое-че забрать, заодно отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Нужно в Абхазию, по дороге кое-че забрать, заодно отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тады не знаю......Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Observer .
Тады не знаю......Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб!
СсылкаПожаловаться
Первые две недели понос.
Медицинской помощи нет,приличных отелей тоже.
СсылкаПожаловаться
Первые две недели понос.
Медицинской помощи нет,приличных отелей тоже.
СсылкаПожаловаться
Думаю снимать жилье у местных
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru