Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абивление!

В четверх приглашаю всех желающих на очередной сеанс Тони Роббинса магии! 
Первый ряд выкуплен.
 Спасибо за понимание.


Кста, это было круто - попрыгать-поорать на сцене, собрать 17 лямов долларов и свалить...))) А где-то в Барнауле дает свои "концерты" 79-летний Кашпировский. И народ прется. В прямом и переносном смысле.
Полезная фиговина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Твой гуру
во первых меньше денег во вторых моему другу на работе бесплатно билнт дали . все этии вбросы скорее для подогревания истерии вон мол америкосы подлые какие
Полезная фиговинаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
во первых меньше денег во вторых моему другу на работе бесплатно билнт дали . все этии вбросы скорее для подогревания истерии вон мол америкосы подлые какие
СсылкаПожаловаться
При чем здесь америкосы?)) Таких "проповедников" в любой стране полно. Как и лошар. А билеты бесплатными не бывают - за них УЖЕ заплатили.
Комментарий удален.Почему?
Полезная фиговинаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
С утра, скорее всего, более точнее время скажу позднее.)
Любовь Лисовская
Много лишних денег! А ещё чуда хочется!)))
Полезная фиговинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Много лишних денег! А ещё чуда хочется!)))
СсылкаПожаловаться
Да этот прыгун прописные истины орал, какое там чудо...)) Материальность мысли - это, конечно, да, но под лежачий камень вода не потечет и это факт.))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Да этот прыгун прописные истины орал, какое там чудо...)) Материальность мысли - это, конечно, да, но под лежачий камень вода не потечет и это факт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже показали, что в Америке на шоу скидки - с 45 до 39$. Так и эти уже не берут!)
Ключик
Ты знаешь дорогая, кстати мне Кашпировский помог, шов на животе был очень страшный после кесарева, помог именно он, гинеколог , которая принимала роды удивлялась, кто во что верит
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Ты знаешь дорогая, кстати мне Кашпировский помог, шов на животе был очень страшный после кесарева, помог именно он, гинеколог , которая принимала роды удивлялась, кто во что верит
СсылкаПожаловаться
я тоже к вам прихожу на сеанс, подкинули мне инфу, теперь над ней размышляю. Кстати я вам тоже верю, жду с нетерпением
Полезная фиговинаВ ответ на Ключик
Ключик
Ты знаешь дорогая, кстати мне Кашпировский помог, шов на животе был очень страшный после кесарева, помог именно он, гинеколог , которая принимала роды удивлялась, кто во что верит
СсылкаПожаловаться
Как бы сказать-то, чтоб понятно... Вот то, что есть реальная помощь некоторым людям - я не оспариваю, а весь этот цирк - типа спящих вповалку на сцене (приходят и ложатся со словами, что так удобнее и "лечебнее";) - как мощной заслонкой перекрывает эту самую реальную помощь. Мишура, вобщем. Шоу. А надо бы, имхо, наоборот.)
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Как бы сказать-то, чтоб понятно... Вот то, что есть реальная помощь некоторым людям - я не оспариваю, а весь этот цирк - типа спящих вповалку на сцене (приходят и ложатся со словами, что так удобнее и "лечебнее";) - как мощной заслонкой перекрывает эту самую реальную помощь. Мишура, вобщем. Шоу. А надо бы, имхо, наоборот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы только в первом ряду бузим)) и попами толкаемся. на сцене мы еще ни разу не спали
Полезная фиговинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мы только в первом ряду бузим)) и попами толкаемся. на сцене мы еще ни разу не спали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай бох вы мне снова кресла поломаете!!!11
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Не дай бох вы мне снова кресла поломаете!!!11
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мы аккуратно
КлючикВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Как бы сказать-то, чтоб понятно... Вот то, что есть реальная помощь некоторым людям - я не оспариваю, а весь этот цирк - типа спящих вповалку на сцене (приходят и ложатся со словами, что так удобнее и "лечебнее";) - как мощной заслонкой перекрывает эту самую реальную помощь. Мишура, вобщем. Шоу. А надо бы, имхо, наоборот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, я с тобой согласна, ездила в Минск , болела голова часто на такое представление к Юрию Лонго, после представления неделю хромала, ходила к бабушке, читала молитвы.Еще к нам из Питера приезжал маг, это было давно, собирали люди на сцене землянику, я сидела в зале, после представления не могла встать, хорошо была с соседкой, она позвала этого циркача, он ничем не помог. Просто люди овладевают магическими техниками ради денег
Полезная фиговинаВ ответ на Ключик
Ключик
конечно, я с тобой согласна, ездила в Минск , болела голова часто на такое представление к Юрию Лонго, после представления неделю хромала, ходила к бабушке, читала молитвы.Еще к нам из Питера приезжал маг, это было давно, собирали люди на сцене землянику, я сидела в зале, после представления не могла встать, хорошо была с соседкой, она позвала этого циркача, он ничем не помог. Просто люди овладевают магическими техниками ради денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди овладевают магическими техниками ради денег


Потом обратка за это мощная.
КлючикВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
люди овладевают магическими техниками ради денег


Потом обратка за это мощная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твоя правда
Евгения Калужская
Не поехала на Тони. Кусала локти, пока коллега не рассказала, как оно было...
Полезная фиговинаВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Не поехала на Тони. Кусала локти, пока коллега не рассказала, как оно было...
СсылкаПожаловаться

Саида Счастливая
Спасибо за приглашение, буду)))
Полезная фиговинаВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Спасибо за приглашение, буду)))
СсылкаПожаловаться

sova
Спасибо, как раз хотела спросить про сееанс, вопрос появился.
Полезная фиговинаВ ответ на sova
sova
Спасибо, как раз хотела спросить про сееанс, вопрос появился.
СсылкаПожаловаться

Приходите
Наталья К
покуда есть на свете ду-раки.......продолжение думаю знаете какое..
Лариcа I
Остап Бендер 21 века
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем