Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН...

Дорогие девочки (и мальчики тоже могут участвовать)!!! Давайте еще поразмышляем над этим извечным вопросом: Почему мы влюбляемся в мужчин, которые по определению не могут сделать нас счастливыми?? И чем он недоступнее, тем сильнее желание его заполучить! Женатые коллеги, лица с постеров "Актер года", или просто равнодушные личности - зачем они нам нужны??? Так что же все таки стоит за нежеланием принять реальность, в которой тебе нет места рядом с ним??
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Инна Гаслова
Ну, наверное, за тем же, зачем мужчины любят стерв...
Моя МиВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Ну, наверное, за тем же, зачем мужчины любят стерв...
СсылкаПожаловаться
Так это замкнутый круг может получиться??? А выход то есть??? Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"
Олька...ЯВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так это замкнутый круг может получиться??? А выход то есть??? Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"

мне кажется неправа эта пословица,я полюбила своего мужчину только после того,как он долго добивался меня,говорил о любви.хотя....иногда может и действует
"Парадайз Тревел"В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"

мне кажется неправа эта пословица,я полюбила своего мужчину только после того,как он долго добивался меня,говорил о любви.хотя....иногда может и действует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне так кажется-чем проще мужчина, вернее чем проще добиться его внимания-тем он не интересней!!! И для мужчин также-легко досталась-легко забылась. По крайней мере мужчины которые идут навстречу первыми мне, безосяких "игр типа завоевывалки", когда ты не мечтаешь о нем, НЕ ИНТЕРЕСЕН!!! может пирода такая дурная, НЕНАЙ)))
Инна ГасловаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так это замкнутый круг может получиться??? А выход то есть??? Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход есть, попробуйте поступать по-мужски: любить одного, а жить с другим...
Моя МиВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Выход есть, попробуйте поступать по-мужски: любить одного, а жить с другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cлава богу, мне повезло в этой жизни, я живу с тем мужчиной, которого люблю. Но думаю многие женщины так и делают.
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Верно на все 100%!
"Парадайз Тревел"В ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Выход есть, попробуйте поступать по-мужски: любить одного, а жить с другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тож правильно!!!))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так это замкнутый круг может получиться??? А выход то есть??? Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перевирайте Пушкина (кстати, никакая это не пословица, классику иногда нужно читать). Он писал - чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
И эта фраза никак не касалась длительных серьезных отношений.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не перевирайте Пушкина (кстати, никакая это не пословица, классику иногда нужно читать). Он писал - чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
И эта фраза никак не касалась длительных серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая вы наша Зинаида, да никто и не перевирает великого и всеми любимого классика. Просто в реалиях нашей жизни слова эти звучат уже не много по другому и в большинстве случаев относятся уже к более серьезным отношениям.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так это замкнутый круг может получиться??? А выход то есть??? Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, это не пословица вовсе...и звучит не так, и смысл другой...
Моя МиВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Юлия, это не пословица вовсе...и звучит не так, и смысл другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помоему уже написала, что в реалиях нашей жизни большинство слова великого классика воспринимают как пословицу немного изменя смысл, читайте пожалуйста внимательно.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Я помоему уже написала, что в реалиях нашей жизни большинство слова великого классика воспринимают как пословицу немного изменя смысл, читайте пожалуйста внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помоему уже написала, что в реалиях нашей жизни большинство слова великого классика воспринимают как пословицу немного изменя смысл, читайте пожалуйста внимательно.

Совершенно изменяя смысл.
MilaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так это замкнутый круг может получиться??? А выход то есть??? Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это замкнутый круг может получиться??? А выход то есть??? Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"

Это не пословица. Это Пушкин. Евгений Онегин:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...
Моя МиВ ответ на Mila
Mila
Так это замкнутый круг может получиться??? А выход то есть??? Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"

Это не пословица. Это Пушкин. Евгений Онегин:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Мила, мы это уже выяснили. Видать слова великого поэта настолько популярны и применимы к нашему времени, что стали забывать кто является автором этих строк. Стыд нам и позор за это!!!!
MilaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Спасибо Мила, мы это уже выяснили. Видать слова великого поэта настолько популярны и применимы к нашему времени, что стали забывать кто является автором этих строк. Стыд нам и позор за это!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, просто, я читаю по порядку и до нижних постов еще не дошла. Но из этого высказывания Пушкина видно, что речь ведется об элементарном сексе (говоря современным языком), а не о любви и тем более, не о долговременных серьезных отношениях. Двести лет прошло, а НИЧЕГО не изменилось!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mila
Mila
Извините, просто, я читаю по порядку и до нижних постов еще не дошла. Но из этого высказывания Пушкина видно, что речь ведется об элементарном сексе (говоря современным языком), а не о любви и тем более, не о долговременных серьезных отношениях. Двести лет прошло, а НИЧЕГО не изменилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно. Именно об этом Пушкин и писал, сам не будучи склонным по своей натуре к длительным отношениям. Отчего и страдал, кстати.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Mila
Mila
Так это замкнутый круг может получиться??? А выход то есть??? Или права пословица "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей???"

Это не пословица. Это Пушкин. Евгений Онегин:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, спасибо. Мила, что выложили стихи. Я некоторое время назад также делала, но всё, видно, бестолку...
Инна Гаслова
Ну, наверное, за тем же, зачем мужчины любят стерв...
СсылкаПожаловаться
Nu Zoloto!!))))))))))))
Жужа
Так человеки есть нормальные хищники и падалью не питаются.
Моя МиВ ответ на Жужа
Жужа
Так человеки есть нормальные хищники и падалью не питаются.
СсылкаПожаловаться
Да мне кажется что это просто мазохизм чистой воды - знать что ты никогда не будешь с этим человеком и все таки тешить себя какими - то надеждами....
ЖужаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да мне кажется что это просто мазохизм чистой воды - знать что ты никогда не будешь с этим человеком и все таки тешить себя какими - то надеждами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто такие недосягаемые человеки не имеют мужества поставить "точку", чем дают повод другому для бестолкового ожидания. А те другие не хотят лишить себя даже пустой надежды. Всё лучше хоть какая-то, чем никакой.
Моя МиВ ответ на Жужа
Жужа
Часто такие недосягаемые человеки не имеют мужества поставить "точку", чем дают повод другому для бестолкового ожидания. А те другие не хотят лишить себя даже пустой надежды. Всё лучше хоть какая-то, чем никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот они наши русские женщины: Хоть какое-то, но мое, даже если это какое-то далеко не ее...
LunaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да мне кажется что это просто мазохизм чистой воды - знать что ты никогда не будешь с этим человеком и все таки тешить себя какими - то надеждами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, я сави солидарна, я тоже думаю-это мазахизм, тешить себя какими то надеждами, присуще фантазерам новерно. Я никогда бы не стала тратить время на человека которому я не интересна, добиваться его, и фантазировать на тему что когда нибудь будем вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем