Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт?

Девушки, если беременность не от того, не тогда. когда надо, и вообще не нужна... прочтите вот это, об этом обычно молчат. Это рассказы тех, кто сделал аборт. Это может стать и с вами. Не делайте того, что НЕ ИСПРАВИть и НЕ ВЕРНУТЬ. Поверьте тем, кто через это прошел.
таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
MenInLove
Не делайте того, что НЕ ИСПРАВИть и НЕ ВЕРНУТЬ! Не рожайте детей!))))
Наталья ДубоваяВ ответ на MenInLove
MenInLove
Не делайте того, что НЕ ИСПРАВИть и НЕ ВЕРНУТЬ! Не рожайте детей!))))
СсылкаПожаловаться
Ну с такими мужиками мы реально вымрем...
Дочь НочиВ ответ на MenInLove
MenInLove
Не делайте того, что НЕ ИСПРАВИть и НЕ ВЕРНУТЬ! Не рожайте детей!))))
СсылкаПожаловаться
Полностью за!
Дмитрий
О! Отличный совет!
Оксана Гарнаева
Если Вам не нужен Ваш ребенок - не убивайте его! Отдайте в наш Дом милосердия и помощи при благотворительном фонде "Русская Береза"
АнитаВ ответ на Оксана Гарнаева
Оксана Гарнаева
Если Вам не нужен Ваш ребенок - не убивайте его! Отдайте в наш Дом милосердия и помощи при благотворительном фонде "Русская Береза"
СсылкаПожаловаться
Вы хотите девочке жизнь сломать? Что за совет? Чем разбрасывать детей, лучше их вообще не рожать.!!!
Виктория Полушева
Каждый делает я думаю вполне осознанный выбор...
Любик Ин
Мне 26 лет. Бог уберёг от обортов, но сознательно вряд-ли на такое решусь. Дети - это радость жизни.
Анечка
бывает и такое..что и не тогда и не от того..и вообще не вовремя как-то..и кажется что попал в тупик, в котором решение остается за тобой...а так хочется чтобы раз и все стало так как и было или ничего этого не было вообще..так? Я тоже была в такой ситуации..что посоветовать тебе? не знаю, но если ты готова отказаться от всего и посвятить себя ребенку, тогда конечно оставляй...а если боишься и не уверена тогда подумай...лично я очень боялась остаться одна с ребенком на руках..сейчас часто думаю о том а как бы все магло бы быть по другому..последнее слово за тобой...
Татьяна Лейфура
Башкой надо думать,а не одним местом.
Любовь АлексеевнаВ ответ на Татьяна Лейфура
Татьяна Лейфура
Башкой надо думать,а не одним местом.
СсылкаПожаловаться
Башкой надо думать,а не одним местом.
Грубо вы как то, это может случится с каждым!
АнитаВ ответ на Татьяна Лейфура
Татьяна Лейфура
Башкой надо думать,а не одним местом.
СсылкаПожаловаться
Когда так люди говорят, чаще всего с ними потом подобное и случается. Не зарекайтесь!
Татьяна ЛейфураВ ответ на Анита
Анита
Когда так люди говорят, чаще всего с ними потом подобное и случается. Не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Анита,мне 26 лет не рожала и абортов не делала,но если со мной случится подобная ситуация, то у меня своя голова на плечах есть и ни у кого совета спрашивать не буду.И вобще как можно заниматься сексом,а потом делать круглые глаза: "Ой, а что от этого дети бывают? А я думала что это страшилки для взрослых!!!"
ксения
согласна, предохраняться в первую очередь, и не спать с кем попало ,а вообще правильно башкой думать надо
ксения
я воспитываю дочку одна и не жалею
просто если бы я сделала аборт не было бы этого маленького чуда
а мужчине, который подарил мне мою доченьку я очень благодарна, мы с ним сразу перестали общаться после того как он узнал о моей беременности, зато сейчас я сама себе хозяйка: никто не зудит над ухом, подай то, принеси это.
СПАСИБО ТЕБЕ АЛЕКСЕЙ УВАРОВ. г.Нижний Новгород
АнитаВ ответ на ксения
ксения
я воспитываю дочку одна и не жалею
просто если бы я сделала аборт не было бы этого маленького чуда
а мужчине, который подарил мне мою доченьку я очень благодарна, мы с ним сразу перестали общаться после того как он узнал о моей беременности, зато сейчас я сама себе хозяйка: никто не зудит над ухом, подай то, принеси это.
СПАСИБО ТЕБЕ АЛЕКСЕЙ УВАРОВ. г.Нижний Новгород
СсылкаПожаловаться
А что же Вы башкой не думали?
ксенияВ ответ на Анита
Анита
А что же Вы башкой не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
башкой не думаешь ты, а объясняться такому сброду как ты я не собираюсь....
Всего доброго, без комментариев.
ксения
ну если сложно купить презерватив, но легко сделать аборт...что тут скажешь? с головой действительно проблеммы.я вообще не понимаю -КАК МОЖНО ЗАЛЕТЕТЬ??? В НАШЕ ВРЕМЯ. это дело освоили,а предохранятся не научились...жалко этих не рожденных деток...
ЮльчикВ ответ на ксения
ксения
ну если сложно купить презерватив, но легко сделать аборт...что тут скажешь? с головой действительно проблеммы.я вообще не понимаю -КАК МОЖНО ЗАЛЕТЕТЬ??? В НАШЕ ВРЕМЯ. это дело освоили,а предохранятся не научились...жалко этих не рожденных деток...
СсылкаПожаловаться
А если это любимый человек? Если думала, что это навсегда? Если собирались пожениться? Просил руки у родителей? Если все уши прожжужал о том, что хочет детей и чтобы я всегда была рядом с ним? А через 2 дня после теста с 2 полосками исчез, "не готов", "почувствовал, что ты мне чужая"? Тогда что, тоже "с головой действительно проблеммы.я вообще не понимаю -КАК МОЖНО ЗАЛЕТЕТЬ??? В НАШЕ ВРЕМЯ" ? Так получается?
Как можно быть такой категоричной? В жизни ведь всякое случается. И в наше время залетают, и презервативы 100%-ной гарантии не дают.
ксенияВ ответ на Юльчик
Юльчик
А если это любимый человек? Если думала, что это навсегда? Если собирались пожениться? Просил руки у родителей? Если все уши прожжужал о том, что хочет детей и чтобы я всегда была рядом с ним? А через 2 дня после теста с 2 полосками исчез, "не готов", "почувствовал, что ты мне чужая"? Тогда что, тоже "с головой действительно проблеммы.я вообще не понимаю -КАК МОЖНО ЗАЛЕТЕТЬ??? В НАШЕ ВРЕМЯ" ? Так получается?
Как можно быть такой категоричной? В жизни ведь всякое случается. И в наше время залетают, и презервативы 100%-ной гарантии не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашей логике- родила от любимого а он гад бросил сразу после родов(как вариант понял что не готов быть отцом), ребенка что в печку головой?. вы же одна остались...зачем жизнь портить таким обстоятельством как не нужный ребенок??? отсюда вывод аборт=убийство ребенка. это моя твердая позиция.
ЮльчикВ ответ на ксения
ксения
по вашей логике- родила от любимого а он гад бросил сразу после родов(как вариант понял что не готов быть отцом), ребенка что в печку головой?. вы же одна остались...зачем жизнь портить таким обстоятельством как не нужный ребенок??? отсюда вывод аборт=убийство ребенка. это моя твердая позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оставила ребенка потому что это МОЙ ребенок и он нужен мне, а убийство ли аборт или нет каждый решает сам, это бесконечный спор. Просто попыталась вам объяснить что и в наше время можно залететь, обстоятельства разные бывают и это совсем не будет значить, что с головой проблемы.
МеркурияВ ответ на Юльчик
Юльчик
оставила ребенка потому что это МОЙ ребенок и он нужен мне, а убийство ли аборт или нет каждый решает сам, это бесконечный спор. Просто попыталась вам объяснить что и в наше время можно залететь, обстоятельства разные бывают и это совсем не будет значить, что с головой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аборт это не убийство. Убить можно только рожденного человека. Если женщине не нужен ребенок, то лучше избавиться от плода, чем портить жизнь женщине и потенциальному человеку.
Про предохранение согласна, но уж если произошла осечка, лучше аборт, чем никому не нужный ребенок.
Виктория ИвановаВ ответ на Меркурия
Меркурия
Аборт это не убийство. Убить можно только рожденного человека. Если женщине не нужен ребенок, то лучше избавиться от плода, чем портить жизнь женщине и потенциальному человеку.
Про предохранение согласна, но уж если произошла осечка, лучше аборт, чем никому не нужный ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убийство,именно убийство.Сердце на 18 день бьется.Это вам не камень,это живое существо!!!
МеркурияВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
Убийство,именно убийство.Сердце на 18 день бьется.Это вам не камень,это живое существо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете сколько угодно называть это убийством, но только потому что Вы аборт так называете - от этого он убийством не станет.
Сердце начинает биться на 22 день.
Кого волнует что это живое существо, пока это существо не родилось?
Ксана ИоноваВ ответ на Меркурия
Меркурия
Вы можете сколько угодно называть это убийством, но только потому что Вы аборт так называете - от этого он убийством не станет.
Сердце начинает биться на 22 день.
Кого волнует что это живое существо, пока это существо не родилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая же ты черствая тварь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем