Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт

Плохо это, ужасно, отвратительно, дал бог заек и лужаек даст. Государству это безусловно важно, потому что это будущий налогоплательщик. Но если уж не запланировано, ещё дети есть, которых на ноги надо ставить, мать - одиночка и ещё тысяча причин  зачем вешать себе на шею чадо? Зачем портить жизнь себе и тому кто родится?  Что в этом криминального? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Саша Петров
подстава специальная,чтобы отвлечь от бога и увести в сторону пошлости и разврата
Саша Петров
подстава специальная,чтобы отвлечь от бога и увести в сторону пошлости и разврата
СсылкаПожаловаться
Идите молитесь тогда, а не сидите на женском форуме...
Саша ПетровВ ответ на Ирэн
Ирэн
Идите молитесь тогда, а не сидите на женском форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть всё,что нужно душе
о чем мне молить-то?? ась??
Саша Петров
у меня есть всё,что нужно душе
о чем мне молить-то?? ась??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О мире.
Саша ПетровВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
О мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что есть мир ?
и почему я должен это делать??
а вы сами??
Саша Петров
подстава специальная,чтобы отвлечь от бога и увести в сторону пошлости и разврата
СсылкаПожаловаться
в чём разврат?
Ирэн
Ваше решение и только ваше.
ПроСТО Я
воров и коррупционеров не надо плодить.....тогда всем хватит.
Элиот***В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
воров и коррупционеров не надо плодить.....тогда всем хватит.
СсылкаПожаловаться
+1000
Canis Lupus
Решительно не понимаю, почему нельзя просто предохраняться?..
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Решительно не понимаю, почему нельзя просто предохраняться?..
СсылкаПожаловаться
Нет 100% контрацепции.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет 100% контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня, мозгов просто нет. Презерватив или таблеточки мы не хотим, а человечка убить-раз плюнуть
Юлия Дашкевич
Не хочешь рожать-контрацепция.
Инесса Ив
Это только Ваше решение.
Криминального точно нет, но есть безответственность отношений.
Maska
Эмммм.....А кто вам запрещает делать аборт? Делать или нет - проблема сугубо личная, принимать решение может только женщина. В чем проблема-то?
Екатерина Потоцкая
Приколюшка. У нас на работе 6 человек женщин. Недавно что то праздновали и я обмолвилась, что никогда не делала аборта. Меня запозорили. Мне 26. Остальным 38, 37, 39, 20, 20
Екатерина Потоцкая
Приколюшка. У нас на работе 6 человек женщин. Недавно что то праздновали и я обмолвилась, что никогда не делала аборта. Меня запозорили. Мне 26. Остальным 38, 37, 39, 20, 20
СсылкаПожаловаться
Каждая вторая делала больше одного аборта. Статистика берёт среднее значение.
Екатерина Потоцкая
Приколюшка. У нас на работе 6 человек женщин. Недавно что то праздновали и я обмолвилась, что никогда не делала аборта. Меня запозорили. Мне 26. Остальным 38, 37, 39, 20, 20
СсылкаПожаловаться
А мне 45 и я тоже не делала)
Екатерина Потоцкая
Приколюшка. У нас на работе 6 человек женщин. Недавно что то праздновали и я обмолвилась, что никогда не делала аборта. Меня запозорили. Мне 26. Остальным 38, 37, 39, 20, 20
СсылкаПожаловаться
И я не делала абортов. почти 40
Екатерина Потоцкая
Приколюшка. У нас на работе 6 человек женщин. Недавно что то праздновали и я обмолвилась, что никогда не делала аборта. Меня запозорили. Мне 26. Остальным 38, 37, 39, 20, 20
СсылкаПожаловаться
Мне 38-ни одного аборта,ни беременностей-только роды в 31 год.
Екатерина ПотоцкаяВ ответ на елена либер
елена либер
Мне 38-ни одного аборта,ни беременностей-только роды в 31 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в возрасте! Смысл претензий моих коллег был такой - ты не делала? Врёшь! Что с тобой не так? Ты больная? А если я просто предохранялась? Я что теперь, хуже всех? Что за подмена понятий????
Лисичка Алиса
Удивляют абортиссы - многие из них пачками жрут гормональную дрянь и... влетают, тащятся на аборт и снова жрут. Но почему-то мужика продолжают ублажать...
А аборт - ну просто дурь у растяп.)
Лисичка Алиса
Удивляют абортиссы - многие из них пачками жрут гормональную дрянь и... влетают, тащятся на аборт и снова жрут. Но почему-то мужика продолжают ублажать...
А аборт - ну просто дурь у растяп.)
СсылкаПожаловаться
А может они себя ублажают тоже?
Наталья КК
Лично я вообще ничего плохого в аборте не вижу. Кому какое дело до чужого тела и здоровья?
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Лично я вообще ничего плохого в аборте не вижу. Кому какое дело до чужого тела и здоровья?
СсылкаПожаловаться
Так ли аборт портит здоровье как роды и всё что им сопутствует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем