Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт?

Есть дочь полтора года, хотели с мужем второго ребенка. Месяц назад узнала, что в положении. А неделю назад мужа сократили на работе. Он в депрессии, работу найти трудно. Такую, как была, точно не найдет. Думаю о прерывании беременности. Сижу плАчу. Поддержите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
NetaВ ответ на Маню
Маню
это вы поддерживаете или опровергаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то и не другое
Neta
Я говорила перед смертью с маминой подругой(директором школы),
Она спросила:а что?все18 ко мне придут за гробом?
Светлана)))
Не, не поддержу. Я против аборта в авашней ситуациию Работу он найдет рано или поздно
Дарья Работова (Белова)
Я против аборта, но вы все решили
Neta
Очень тяжелая тема:рожать или аборт.
Решать будет только сама мать.
Марина Петрашкевич
Милая девушка, если есть где жить, то можно и рожать, прокормите. Работа найдется, и даже лучше, чем была.
Maria Alexseeva
Не делайте абортов НИКОГДА!!!! Господи прости меня грешную!!!
dyra nabtaja
Нет,нет и еще раз нет .Моя мама сделала аборт,пожертвовала одним ребенком ради того ,чтобы у двух старших было все,а мы выросли такие ,что нам много и не надо ,но вот у меня нет детей,а так хочется .Чего аборт делать ?убейте старшую ,какая разница кем жертвовать ради материального благополучия?а
Даниил Петухов
Не аборт - убийство!!!
Ася Бафина

Светлана П
Трудности мужчин мобилизуют. Лучше поддержите мужа морально и он со всем справится. А то своим плачем, Вы угнетаете и себя и его...
Мария Перепечко
Уважаемый аноним! Такие вопросы вы должны решать только с мужем. Если у мужа не только голова на плечах, но и руки из нужного места растут, то обязательно справитесь. А если он в свою депрессию на год уйдёт, то и одного ребёнка не "потянете". А по поводу финансовой уверенности в 120%....вот не знаю я таких людей. Может олигархи если только. Может не там живу и не с теми общаюсь, конечно)))
ЕКАТЕРИНА Бес
ну начинается вопли про аборты. не вам растить чужого ребенка. делайте как сочтете нужным и никого не слушайте.
Мария Демидюк
9 месяцев до родов, до года кормить грудью, шмоток и игрушек небось от первого вагон.
Полно времени на поиск работы.
Рожайте.
ЛёлькаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
9 месяцев до родов, до года кормить грудью, шмоток и игрушек небось от первого вагон.
Полно времени на поиск работы.
Рожайте.
СсылкаПожаловаться
Я того же мнения.
Валентина Корнилова
что поддержать? решение об аборте? нет. не поддержу.
Neta
Рожайте и точка.
Лёлька
У вас вещи для ребенка на первый год есть, раз первый маленький, еду сами будете вырабатывать. Я в 90-е рожала, когда жрать нечего было. Хотела двоих. И мужу не платили ни фига. Тогда многих на зарплаты кидали. Хотела - родила. Так что рожайте и не мучайтесь. Все будет.
Жаба-Мордоед
Не поддержу слюни и сопли по поводу "Рожайте". Вам эти советчики не помогут, потом и заклюют "Зачем рожала?" Не верю что если дают зайку, дадут и лужайку. Реально смотрите на вещи и принимайте решение, которое будет лучшим для вас.
Дориан Грэй
Даже не думайте об этом! Не будьте так категоричны и пессимистичны. Все может измениться в один момент.
Даша Веселова
не настраивайте себя на то, что все будет плохо! И не надо плакать! Выше нос! Муж устроится на работу, тем более, вы пока сможете какой-то заработок осуществить через интернет. Есть же вакансии, которые предполагают работу на дому.
Но с другой стороны, конечно это будет ваш выбор- будете вы рожать или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем