Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт

По-молодости, скажем так, встречалась с парнем. Любила его очень сильно. В итоге, около года мы встречались, после расстались. Через 3 недели я узнала, что беременна. Я сделала аборт. Это были самые желанные дети. Но сказать ему о том, что беременна не решилась. Но мне было 16, я испугалась. Сейчас, мне 24 я беременна во второй раз, уже от другого человека. И все равно продолжаю любить того, кто был со мной, ещё в тогда, в юношестве. У него тоже семья, ребёнок. Недавно, совершенно случайно столкнулись на рынке. Он увидел меня с животом, улыбнулся и спросил , ты теперь мамочка будешь? Я говорю, да вот, на 7 месяце, а у самой сердце кровью обливается. Может и стоило ему сказать? Но я не стала, он будет думать об этом, не дай Бог, ещё в семье у него скандалы начнуться. Пусть уж лучше не знает, хотя, наверное, он имел право знать. Вот такая история. Кстати, у меня будет мальчик. Назову в его честь. Муж о моей любви ничего не знает. Вместе мы только формально. Друг друга не любим, просто уже привыкли к друг другу. Вот как теперь с этим жить? Неизвестно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Meril Popkins
Из за чего у него скандалы начнутся ?!
Melodine ~
это была двойня?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Название темы не соответсвует повествованию. Надо было обозвать: моя первая незабытая любовь.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Название темы не соответсвует повествованию. Надо было обозвать: моя первая незабытая любовь.
СсылкаПожаловаться
енто сказка не соответствует темке
pokergirl
Не надо в его честь называть... потом что- то измениться к нему безразличие будет или ненависть и ребёнок будет напоминать о нем. Лучше просто приятное имя выбрать
Cаша Петров
от встреч таких бывают дети??
pearl
А расстались то Вы почему ?
Kislinka Aaaaaaa
Не вижу вообще никакой логики называть ребенка в его честь. Странный народ.
*А*
Нельзя жить прошлым. Хотя когда сравниваешь его с настоящим, иногда хочется прошлое вернуть...
Яна Яна
Ой! А я точно знаю ответ! Вот родите и будут у вас все послеродовые прелести.Как муж что-то делает приятное,так сразу вспоминайте того,любимого.Как бы он повел себя в данной ситуации.Как ребенок заболел,сразу вспоминайте любимого.А поскакал бы он ночью в аптеку,если вам от него даже роскоши родить не досталось.
Мисска
троли пишут сценарии к новой серии очередного тупого сериала
Самый лучший тролль
Как же все глупо.... в 16 лет уже аборт.. а 24 беременна от не любимого.. зачем Вы так над собой издеваетесь? Вы мазохистка? Или думаете жизнь потом с чистого листа напишите? Так и рождаются не любимые дети, и разваливаются семьи и будете искать виноватых.. Хотя Ваша же жизнь в Ваших только руках. А обществу ,по большому счету, плевать..
Самый лучший тролль
Как же все глупо.... в 16 лет уже аборт.. а 24 беременна от не любимого.. зачем Вы так над собой издеваетесь? Вы мазохистка? Или думаете жизнь потом с чистого листа напишите? Так и рождаются не любимые дети, и разваливаются семьи и будете искать виноватых.. Хотя Ваша же жизнь в Ваших только руках. А обществу ,по большому счету, плевать..
СсылкаПожаловаться
Просто +
ЗвездафшокеВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
СсылкаПожаловаться
тоже обратила внимание. В 24 года - уже только терпит...что дальше то будет... Еще и рожает от нелюбимого. а если он лыжи намылит-вот тогда она и поймет, что он был любимый единственный неповторимый...и начнется сериал на форуме.
amoremio
Хрень
maria HIMERA boikovaВ ответ на amoremio
amoremio
Хрень
СсылкаПожаловаться
согласна
Мария Титчева
свято место пусто не бывает... вот и вы в своей душе взрастили нечто.. хотя сказать тогда о беременности было надо.. но лучше вам в прошлое не возвращаться а думать о ребёнке и как его вырастить в семье..
Василиса
Мне жалко мужей таких баб, как автор.
elen elen
Желаю хороших родов и не волноваться ни о чем, думайте только о ребёнке. В настоящем жить лучше потому что это настоящее.
Бу
чего только не взбрендит в голову беременным...
Комментарий удален.Почему?
maria HIMERA boikovaВ ответ на пани моника
Комментарий удален.Почему?
нац вид спорта)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем