Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт.

имеет ли право женщина распоряжаться своим телом и тем,что внутри него находиться и является его частью (я о беременности) или  становясь беременной ,её тело перестаёт быть частной собственность и она больше не имеет права им распоряжаться и тем,что в нём(я об аборте)?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
raidixsВ ответ на Самсонова
Самсонова
и какие же интересы ставятся в приоритет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересы того от кого беременны
ольга ольга
имеет.
даже не так
никто, кроме женщины не имеет на это права!
Rico.Hub +
Если мужчина осведомлен, и готов к ребенку , то это совмесная поделка, а значит что женщина не имеет права решать это в одностороннем порядке.
Почти нормальнаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если мужчина осведомлен, и готов к ребенку , то это совмесная поделка, а значит что женщина не имеет права решать это в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
чего это
БабочкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если мужчина осведомлен, и готов к ребенку , то это совмесная поделка, а значит что женщина не имеет права решать это в одностороннем порядке.
СсылкаПожаловаться
а если осведомлён, но не готов?
Rico.Hub +В ответ на Бабочка
Бабочка
а если осведомлён, но не готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы и решаете.
БабочкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Тогда вы и решаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упаси хасподь я конкретно. мне зачем эта мутотень. вы наверно абстрактно нас, бабцов, имели ввиду?
Rico.Hub +В ответ на Бабочка
Бабочка
упаси хасподь я конкретно. мне зачем эта мутотень. вы наверно абстрактно нас, бабцов, имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, я имею вас бабцов)
БабочкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну да, я имею вас бабцов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))имейте нас качественно, плиз, разнообразно и без последствий, дяденько)))))
Rico.Hub +В ответ на Бабочка
Бабочка
)))имейте нас качественно, плиз, разнообразно и без последствий, дяденько)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не вопрос, тетенька, любая прихоть )
Бабочка
нет, м(л)я. как только она беременеет, ее тело становится государственной собственностью. потом рожает - опять частная. потом опять беременеет - опять государственная. Отдайте уже комп санитару. Администрация больнички вашей уже обыскалась.
СамсоноваВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет, м(л)я. как только она беременеет, ее тело становится государственной собственностью. потом рожает - опять частная. потом опять беременеет - опять государственная. Отдайте уже комп санитару. Администрация больнички вашей уже обыскалась.
СсылкаПожаловаться
если аборты запрещают в ряде стран-то да...вы недалеки от истины...
СамсоноваВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет, м(л)я. как только она беременеет, ее тело становится государственной собственностью. потом рожает - опять частная. потом опять беременеет - опять государственная. Отдайте уже комп санитару. Администрация больнички вашей уже обыскалась.
СсылкаПожаловаться
а они запрещены.....например в Польше,если я не ошибаюсь...
БабочкаВ ответ на Самсонова
Самсонова
а они запрещены.....например в Польше,если я не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю. ну и что. и в Бразилии тоже. ну считайте свое тело государственным в некоторые периоды, мне то что.
СамсоноваВ ответ на Бабочка
Бабочка
я знаю. ну и что. и в Бразилии тоже. ну считайте свое тело государственным в некоторые периоды, мне то что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,отправьте туда петицию о санитарах,всему правительству....
БабочкаВ ответ на Самсонова
Самсонова
ну,отправьте туда петицию о санитарах,всему правительству....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне зачем? тамошние женщины (бедные, мне их жаль) как то выкручиваются сами. я в тех странах, так сказать, нерезидент. Нет у меня юридических полномочий писать петиции.
Любовь Пяткова
На колу мочало.
Тело (живое, человеческое) не является объектом права собственности в принципе. Вот с этого и начните.
СамсоноваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
На колу мочало.
Тело (живое, человеческое) не является объектом права собственности в принципе. Вот с этого и начните.
СсылкаПожаловаться
а запрещение абортов-это разве не вмешательство государства ..и разве не делает тело объектом.....государство здесь однозначно на стороне ребёнка...потому,как тело то общее получается..а ребёнок свои права не может защитить....видимо за него это пытается сделать государство..
Любовь ПятковаВ ответ на Самсонова
Самсонова
а запрещение абортов-это разве не вмешательство государства ..и разве не делает тело объектом.....государство здесь однозначно на стороне ребёнка...потому,как тело то общее получается..а ребёнок свои права не может защитить....видимо за него это пытается сделать государство..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где запрет абортов Вы видели? У нас его нет.
Но в любом случае запрет абортов не лежит в плоскости гражданско-правовых отношений. Это административное регулирование со стороны государства.
Вы уж если беретесь за правовую основу, то хоть учебник по праву для заборостроительных техникумов почитайте. С такой кашей в голове нельзя же серьезные вещи писать, извините.
Галина
Во! Не могла вашу фамилию вспомнить...только шапку-ушанку помню. По теме промолчу. Здрасти)
СамсоноваВ ответ на Галина
Галина
Во! Не могла вашу фамилию вспомнить...только шапку-ушанку помню. По теме промолчу. Здрасти)
СсылкаПожаловаться
вечер добрый))
СамсоноваВ ответ на Галина
Галина
Во! Не могла вашу фамилию вспомнить...только шапку-ушанку помню. По теме промолчу. Здрасти)
СсылкаПожаловаться
а что это вы мою фамилия вспоминали!?....не в связке с дурными словами,хоть?
ГалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
а что это вы мою фамилия вспоминали!?....не в связке с дурными словами,хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема была от Анонима, очень похожа по стилистике на ваши.
Надежда
а вам кто-то запретил ?.....распоряжайтесь, беременейте, абортируйтесь и тд....
Ворон
Поскольку природой задумано так, что выбирать время, место и партнера для зачатия, вынашивать и рожать потомство сугубо женская прерогатива, то и решения принимать женщине. Остальное - "птичий базар".
Еще вопросы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем