Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт.

имеет ли право женщина распоряжаться своим телом и тем,что внутри него находиться и является его частью (я о беременности) или  становясь беременной ,её тело перестаёт быть частной собственность и она больше не имеет права им распоряжаться и тем,что в нём(я об аборте)?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
БерНата
А при чём здесь право собственности тела???!!! Вы ребенка УБИВАЕТЕ.В своей утробе. В материнской утробе....С ума все посходили...
СамсоноваВ ответ на БерНата
БерНата
А при чём здесь право собственности тела???!!! Вы ребенка УБИВАЕТЕ.В своей утробе. В материнской утробе....С ума все посходили...
СсылкаПожаловаться
но,тело то общее,получается......одно на двоих......
БерНатаВ ответ на Самсонова
Самсонова
но,тело то общее,получается......одно на двоих......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ТРОИХ... " И будут муж и жена- едина плоть..." Наши детки, рожденные или нет, это наша "едина плоть"...Убивая ребенка в себе,женщина убивает не только не рожденную душу, но и часть плоти мужа...Он может не простить...
БабочкаВ ответ на БерНата
БерНата
На ТРОИХ... " И будут муж и жена- едина плоть..." Наши детки, рожденные или нет, это наша "едина плоть"...Убивая ребенка в себе,женщина убивает не только не рожденную душу, но и часть плоти мужа...Он может не простить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если, стесняюсь спросить, енто не муж был? ежели просто парень? или друг мужа? или случайный знакомый? эти граждане простят?
БерНатаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а если, стесняюсь спросить, енто не муж был? ежели просто парень? или друг мужа? или случайный знакомый? эти граждане простят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про приблудных детей
...
БабочкаВ ответ на БерНата
БерНата
Я не про приблудных детей
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно. ежели они приблудные - можно не бояться непрощения партнера. выдохнули, бабоньки))))
БерНатаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ясно. ежели они приблудные - можно не бояться непрощения партнера. выдохнули, бабоньки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя. Вдохнули снова!
БабочкаВ ответ на БерНата
БерНата
Нельзя. Вдохнули снова!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так простят же! я даже уверена, шо будут рады.
БерНатаВ ответ на Бабочка
Бабочка
так простят же! я даже уверена, шо будут рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем ..ахаться с "осеменителями", которые будут рады убийству собственного ребёнка??!!!
БабочкаВ ответ на БерНата
БерНата
А зачем ..ахаться с "осеменителями", которые будут рады убийству собственного ребёнка??!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это уже пятнадцатый вопрос. На один, краткий и незамысловатый вы можете ответить аль нет?
БерНатаВ ответ на Бабочка
Бабочка
это уже пятнадцатый вопрос. На один, краткий и незамысловатый вы можете ответить аль нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сори, я уже потерялась.Повторите, плиз, вопрос. Краткий и незамысловатый.
БабочкаВ ответ на БерНата
БерНата
Сори, я уже потерялась.Повторите, плиз, вопрос. Краткий и незамысловатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ежели осеменителем выступил не муж - а гражданин из любой упомянутой категории - он простит?
БерНатаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ежели осеменителем выступил не муж - а гражданин из любой упомянутой категории - он простит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не могу знать.. Зависит от его убеждений. Может у него большая и чистая любоффф? Тогда не простит. ..
БабочкаВ ответ на БерНата
БерНата
Не могу знать.. Зависит от его убеждений. Может у него большая и чистая любоффф? Тогда не простит. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аллилуйя!!!
Наталья ККВ ответ на БерНата
БерНата
На ТРОИХ... " И будут муж и жена- едина плоть..." Наши детки, рожденные или нет, это наша "едина плоть"...Убивая ребенка в себе,женщина убивает не только не рожденную душу, но и часть плоти мужа...Он может не простить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким же успехом он сам может быть за аборт.
БабочкаВ ответ на Самсонова
Самсонова
но,тело то общее,получается......одно на двоих......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падажите, я записууую. вы щас чье тело общим предполагаете??? тело плода? женщины? осеменителя? соберитесь, сконцентрируйтесь.
К
Решает только женщина
Melodine ~
по гражданскому имеет, а по морально-нравственному - нет. Ребенок -не ее тело, хоть и располагается в нем и существует за счет него. Думать о своем теле нужно до беременности, а после нести ответственность уже за двоих.
Арина Swiss
Меня другое злит: чтобы женщине забеременеть, ей не нужно получить оргазм. То есть, оргазм мужчины в зачатии важен и нужен, а оргазм женщины нет.
лапушок %%%В ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Меня другое злит: чтобы женщине забеременеть, ей не нужно получить оргазм. То есть, оргазм мужчины в зачатии важен и нужен, а оргазм женщины нет.
СсылкаПожаловаться
Да вообще одни привилегии им везде и все мало .все недовольны
Самая счастливая
Речь не о женщине,речь о решении.Решила ли женщина,что внутри нее ребенок,или она собирается избавить свое тело от "того,что в нем"?Право выбора - то,что дано нам от Господа.Не он толкает нас в ад.(Я к тому,что за любые решения надо отвечать).
Constellation Chariot
Становясь беременной ее тело перестает быть частной собственностью и после родов будет разобрано на запчасти.почки, сердце, печень, лимфа. Все пойдет на нужды общества.
БабочкаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Становясь беременной ее тело перестает быть частной собственностью и после родов будет разобрано на запчасти.почки, сердце, печень, лимфа. Все пойдет на нужды общества.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Становясь беременной ее тело перестает быть частной собственностью и после родов будет разобрано на запчасти.почки, сердце, печень, лимфа. Все пойдет на нужды общества.
СсылкаПожаловаться

Северус Вяземский
Имеет право. Её дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем