Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт

Всем привет, мне 21 год. В 2016 году я забеременела. Парень был против, говорил, что если оставлю то он меня бросит а если сделаю аборт (аборт не такой где чистят а медикаметозный безопасный, таблетки дорогие) то все будет хорошо. Я плакала днями и начами, очень хотела оставить ребёнка, но понимала, что он меня бросит а одной мне не справиться так как ни кого кроме него нету. И я на это решилась... Прошло уже много времени. Я бы уже щас родила, ребёнку щас было бы месяца 2. А я до сих пор мучаюсь, представляю как я вожусь с ребёнком, кормлю, обнимаю и потом прихожу в реальность. Начинаю плакать от того, что я себя этого лешила. Не могу себя простить. Просто хотела выговориться. А с этим парнем мы так и встречаемся и он тоже щас жалеет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
ВИШНЯ #
убийцы!
Елена Цирулик
если в 21 у вас своя хата, можете каждый день ни в чем себе не отказывать, есть постоянная доходная работа, то да тут остается теперь только жалеть. А если сидите последний *** без соли доедаете и живете с родителями, то вы только оградили не рожденного ребенка от мучений
Яна Яна
Ну встречайтесь дальше.До следующего аборта.
Машка
не пилите опилки...
Итальянчик
Больно..
Эллочка Тенар
Лучше бы в школе хорошо училась. ЛЕшила она себя. Видимо, от слова "леший".... Жалеете, сделайте ещё одного ребёнка. Или после дорогих таблеток уже не забеременеешь? Ума почему не хватило купить таблетки ДО залета и предохраняться, как все нормальные люди делают?
Lady StervaВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Лучше бы в школе хорошо училась. ЛЕшила она себя. Видимо, от слова "леший".... Жалеете, сделайте ещё одного ребёнка. Или после дорогих таблеток уже не забеременеешь? Ума почему не хватило купить таблетки ДО залета и предохраняться, как все нормальные люди делают?
СсылкаПожаловаться
Лучше бы в школе хорошо училась. ЛЕшила она себя. Видимо, от слова "леший"....- автору некогда было в школу ходить- она ахалась- там свои университеты кончала ( в прямом смысле этого слова...)
Тима с раенаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Лучше бы в школе хорошо училась. ЛЕшила она себя. Видимо, от слова "леший"....- автору некогда было в школу ходить- она ахалась- там свои университеты кончала ( в прямом смысле этого слова...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да прям таки. почти все местные тетки аборты делали и грамотность им ахаться не мешала)
Татьяна Синельникова
Как кто-то сказал в каком-то сериале, если бы дети рождались по желанию мужчин, мы бы вымерли.
☭Кошка - плюшка☭
хм..прошло больше 20 лет...а я все думаю о том, что вот сколько бы было..какой бы был..и ненавижу себя.
☭Кошка - плюшка☭
хм..прошло больше 20 лет...а я все думаю о том, что вот сколько бы было..какой бы был..и ненавижу себя.
СсылкаПожаловаться
Вы что? У вас же все сейчас есть.Вы же писали,что и дети,и внуки.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вы что? У вас же все сейчас есть.Вы же писали,что и дети,и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня и была дочь уже. от первого барка. а от второго нет никого. это был 93-й год, мужа могли сократить, жилья не было...вот и...придурки...
☭Кошка - плюшка☭
у меня и была дочь уже. от первого барка. а от второго нет никого. это был 93-й год, мужа могли сократить, жилья не было...вот и...придурки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее они есть.
☭Кошка - плюшка☭
у меня и была дочь уже. от первого барка. а от второго нет никого. это был 93-й год, мужа могли сократить, жилья не было...вот и...придурки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,простите,это не вам сообщение было.Жаль.Но ничего же не изменить.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ой,простите,это не вам сообщение было.Жаль.Но ничего же не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы...
☭Кошка - плюшка☭
увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увы
Продам слонаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
хм..прошло больше 20 лет...а я все думаю о том, что вот сколько бы было..какой бы был..и ненавижу себя.
СсылкаПожаловаться
Вот и вскрылись причины ЧФ (вчерашняя темка)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Продам слона
Продам слона
Вот и вскрылись причины ЧФ (вчерашняя темка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про автора? вполне и такая может быть причина. а если про меня, то я не ЧФ, и у меня есть дочка. и внучки
Эйве
моя бабуля сделала 28 абортов. При чем половину нелегально, Сталин. Несколько раз ее дед лично выскребал на больших сроках домашним инструментом. Трупы плодов сжигал дома в печке.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Эйве
Эйве
моя бабуля сделала 28 абортов. При чем половину нелегально, Сталин. Несколько раз ее дед лично выскребал на больших сроках домашним инструментом. Трупы плодов сжигал дома в печке.
СсылкаПожаловаться
ой, мамочки...
Злое брюхоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ой, мамочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В советские времена такое часто случалось, к сожалению. Нормальных средств предохранения не было. Родственницы в возрасте рассказывали
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
В советские времена такое часто случалось, к сожалению. Нормальных средств предохранения не было. Родственницы в возрасте рассказывали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да. у нас в поселке бабуля одна мне как-то сказала ,что у нее 19 абортов.
Тима с раенаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ой, мамочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эйве любит рассказывать жуткие истории
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Эйве любит рассказывать жуткие истории
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СВ ответ на Эйве
Эйве
моя бабуля сделала 28 абортов. При чем половину нелегально, Сталин. Несколько раз ее дед лично выскребал на больших сроках домашним инструментом. Трупы плодов сжигал дома в печке.
СсылкаПожаловаться
что переживали эти женщины, какие муки.. подумать страшно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем