Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт

Знаю что здесь в основном женщины и девушки, и мужчин мало, но все же тема касается двух полов. Аборт это серьезное вмешательство в жизнь и здоровье женщины (как бы сильно не кричали те, что это безопасно), а женщины идут и делают аборт. И не могу я понять парней и мужиков, которые радостно ликуют, что избавились от ребенка, отправив свою девушку или жену на аборт. Не беру те случаи когда по медицинским показаниям, все таки это совсем другое. И хочется спросить мужчин и парней, чему радуетесь???? Ведь аборт эта та черта под которой ВЫ для той что идет на этот шаг не состоялись ни как партнер ни как мужчина (надежный, сильный). От ВАС не хотят рожать, чему же тут радоваться? Что с вами классно можно время провести и не более того?!Самим не обидно осознавать, что Вы не представляете значимости никакой для этой девушки и женщины. Она не видит Вас с собой рядом, а потому и не готова от Вас рожать. И сколько угодно можно кричать, что просто сейчас не тот момент, и вроде сейчас совсем не кстати. А на деле сейчас рядом не тот мужчина \ парень который был бы хорошим отцом ее детям (вернее их детям). А позже она найдет другого и родит (если сможет). А он позже будет потасканный, хорошо если без ЗППП или истории с лечением. И хорошо если не станет бесплодным. Так чему же они рады???? Кайф словить? (что неужели настолько все примитивно?) И вот кто-то кричит:"Дети это для других, а я жизнь живу красиво!" И все как стадо баранов подхватили! А понимания о том, что Вы ничего не можете дать своим детям в голову не приходит, и то что значимость Ваша только падает. Женщин не осуждаю, о том, что она вляпалась в откровенное гом но, понимает после фраз: "Сколько надо денег? А? Я заплачу! На (дает деньги) иди делай аборт!" И все(( она все понимает, рядом с ней не мужчина, рядом с ней тряпка и дерь мо, от которого она рано или поздно уйдет. Потому что это начало того самого предательства. Он ее не любит, раз не бережет здоровье. А здоровье на аборте подрывается. Кидайте тапки, я готова их получить)) но каждая из Вас (доказывая всем и себе, что дети ей не нужны) на самом деле хочет семью, надежного мужчину и детей (или одного ребенка). И нет (если с головой все в порядке) ни одной женщины и девушки, которая бы весело воспринимала аборт, каждая хочет прожить жизнь не совершив такой ошибки, но получается у не многих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
захария андреева_z_z
истерика какая то...и ,да - нет ни одной нормальной, которая бы весело воспринимала аборт..вам приснилось
Виктория ИнферноВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
истерика какая то...и ,да - нет ни одной нормальной, которая бы весело воспринимала аборт..вам приснилось
СсылкаПожаловаться
Ну почему, я с такой радостью удалила свою единственную ошибку, сделанную по бедности=слишком подорожали мои контрацептивы, думала пронесёт разок-другой, а вот фигушки. Не жалею ни минуты о сделанном.
захария андреева_z_zВ ответ на Виктория Инферно
Виктория Инферно
Ну почему, я с такой радостью удалила свою единственную ошибку, сделанную по бедности=слишком подорожали мои контрацептивы, думала пронесёт разок-другой, а вот фигушки. Не жалею ни минуты о сделанном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут это? сама история вам в радость была? или вы предпочли бы иметь деньги на контрацептивы? вам было приятно делать аборт? принесло моральное и физическое удовольствие это дело? или все таки исправляли ошибку без удовольствия?
Виктория ИнферноВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
при чем тут это? сама история вам в радость была? или вы предпочли бы иметь деньги на контрацептивы? вам было приятно делать аборт? принесло моральное и физическое удовольствие это дело? или все таки исправляли ошибку без удовольствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги-то конечно хотелось бы иметь. Приятно-неприятно: я ничего не чувствовала ни во время процедуры, ни после, даже когда отошёл наркоз. Но испытала именно что радость. Впервые за десять дней не тошнило, смогла нормально поесть. Как-то так. Можете считать меня чёрствой.
захария андреева_z_zВ ответ на Виктория Инферно
Виктория Инферно
Деньги-то конечно хотелось бы иметь. Приятно-неприятно: я ничего не чувствовала ни во время процедуры, ни после, даже когда отошёл наркоз. Но испытала именно что радость. Впервые за десять дней не тошнило, смогла нормально поесть. Как-то так. Можете считать меня чёрствой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю...исправление ошибки - хорошо.способ ее исправления - не хороший. вы считаете,что вам все равно какой способ? ок. я ошиблась. некоторым женщинам нет разницы - контрацепция или аборт.
Виктория ИнферноВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не понимаю...исправление ошибки - хорошо.способ ее исправления - не хороший. вы считаете,что вам все равно какой способ? ок. я ошиблась. некоторым женщинам нет разницы - контрацепция или аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Способ исправления - обычный. Конечно, это не способ предохранения, как, допустим, у одной моей знакомой абортов было штук 25, а ещё одна и считать их перестала. У меня был один. Нет, этот опыт повторять я бы не хотела, но не потому, что я убиваю ребёнка, а потому, что таки - операбельное вмешательство. Но было ли мне страшно, неприятно, снились ли мне кошмары и одолевали ли муки совести - этого не было. Просто не стоит пилить женщин, сделавших аборт, или упрекать их этим.
захария андреева_z_zВ ответ на Виктория Инферно
Виктория Инферно
Способ исправления - обычный. Конечно, это не способ предохранения, как, допустим, у одной моей знакомой абортов было штук 25, а ещё одна и считать их перестала. У меня был один. Нет, этот опыт повторять я бы не хотела, но не потому, что я убиваю ребёнка, а потому, что таки - операбельное вмешательство. Но было ли мне страшно, неприятно, снились ли мне кошмары и одолевали ли муки совести - этого не было. Просто не стоит пилить женщин, сделавших аборт, или упрекать их этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто не пилит.не я во всяком случае. мне не понятно и все.
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
никто не делает трагедию. но подобная история по моему мнению не может не вызывать печали, сожалений - как минимум. у вас не вызывает и не надо.кто настаивает то?
Нина ТимофееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
истерика какая то...и ,да - нет ни одной нормальной, которая бы весело воспринимала аборт..вам приснилось
СсылкаПожаловаться
Так автор обращается к мужчинам.
захария андреева_z_zВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Так автор обращается к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я соглашаюсь с автором..что -да:" нет (если с головой все в порядке) ни одной женщины и девушки, которая бы весело воспринимала аборт"
Марат К
У жены не было аборта
Катя В ответ на Марат К
Марат К
У жены не было аборта
СсылкаПожаловаться
наивный Марат...
Анна СавельеваВ ответ на Катя
Катя
наивный Марат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бугага..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Комментарий этой Кати похож и на те что касаются герпеса на губах: "Герпес у всех!" А то что он не у всех это уже не считается.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Комментарий этой Кати похож и на те что касаются герпеса на губах: "Герпес у всех!" А то что он не у всех это уже не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, герпес у 70-80 % населения. Практически у всех ;-)
Убитый неликвидВ ответ на Убитый неликвид
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
о тебе. предохраняться научись, бгг а то так и будешь думать, что все аборты делают, как и ты
Убитый неликвид
о тебе. предохраняться научись, бгг а то так и будешь думать, что все аборты делают, как и ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не делала, бугага... это раз, а два, научись ты уже различать сарказм и серьезность написания, а то так и будешь лаять на всех в тупую из подворотни...
муж и жена В ответ на Катя
Катя
наивный Марат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему наивный? Вы судите по себе всех!
муж и жена
Почему наивный? Вы судите по себе всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе не сужу, это был сарказм... но в прочем вы можете думать как вам заблагорассудится...
ЮлияВ ответ на Катя
Катя
наивный Марат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете,что аборт все делали?
Катя В ответ на Юлия
Юлия
А вы считаете,что аборт все делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте ниже...
Юлия ЮльеваВ ответ на Катя
Катя
наивный Марат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же наивный? Это что? Как зубы почистить?
У меня тоже не было. Значит меня не существует? У кого есть башка на плечах, тот аборты не делает. Тот беременеет тогда, когда это нужно и желанно. А в остальное время резиной запасается.
Юлия Юльева
Почему же наивный? Это что? Как зубы почистить?
У меня тоже не было. Значит меня не существует? У кого есть башка на плечах, тот аборты не делает. Тот беременеет тогда, когда это нужно и желанно. А в остальное время резиной запасается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже не было. Значит меня не существует?

ой, успокойтесь, меня тогда
тоже не существует...
звездец поржала, второй день форум на ушах стоит, аж смешно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем