Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт

Но на той недели я сдела аборт, т.к. я еще молода да и с городом где мы будем жить еще не определились(мы живем в разных городах). У него дети есть от первого брака он с ними общается видится фактически каждый день! Всегда понимала дети есть дети к тому же он их очень любит! Но после данных событий которые произошли в моей жизни! Я начала вести себя малость не адекватно. Я вообще не могу слушать проего детей это у меня вызывает чувства ненавести, агрессии! Начинаю говорить те фразы которые причиняют ему боль! Во время разговора я считаю что так нужно и даже радуюсь внутри себя. Ни как только ложу трубку осознаю что я натворила! Не хочу его терять и боюсь! Я думаю может нужно просто съездить отдохнуть восстановиться побыть вдвоем!
Анна Альбертовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мурлык@
Аборт это тяжелое потрясение....Не хочу Вас пугать,но последствия могут быть не только моральные....Это было обоюдное решение????И скорее всего Вы зря создали эту тему...Вас просто закидают камнями,подобных тем было немало....
Анна АльбертовнаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Аборт это тяжелое потрясение....Не хочу Вас пугать,но последствия могут быть не только моральные....Это было обоюдное решение????И скорее всего Вы зря создали эту тему...Вас просто закидают камнями,подобных тем было немало....
СсылкаПожаловаться
Не сомниваюсь что будет не мало осуждения! Как только я заподозрила что беременна сразу решила что аборт! О последствиях конечно знаю! Но на данный момент моральная травма разъедает все сильнее и больнее когда речь заходит о его детях!
Анна Альбертовна
Не сомниваюсь что будет не мало осуждения! Как только я заподозрила что беременна сразу решила что аборт! О последствиях конечно знаю! Но на данный момент моральная травма разъедает все сильнее и больнее когда речь заходит о его детях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в церковь...
яяяяяяяяяя
Почему вы злитесь?Потому что у него есть уже свои дети,а Вы пока не можете себе позволить хотя бы одного.Конечно же,это сильнейшая моральная травма.Я бы посоветовала оставить его и поискать мужчину без прошлого.если нет...Ну что ж ...тогда терпите.Но изводить его-это точно не выход.В конце концов.он сам помашет Вам ручкой.
Татьяна АзароваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Почему вы злитесь?Потому что у него есть уже свои дети,а Вы пока не можете себе позволить хотя бы одного.Конечно же,это сильнейшая моральная травма.Я бы посоветовала оставить его и поискать мужчину без прошлого.если нет...Ну что ж ...тогда терпите.Но изводить его-это точно не выход.В конце концов.он сам помашет Вам ручкой.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000
Анна АльбертовнаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Почему вы злитесь?Потому что у него есть уже свои дети,а Вы пока не можете себе позволить хотя бы одного.Конечно же,это сильнейшая моральная травма.Я бы посоветовала оставить его и поискать мужчину без прошлого.если нет...Ну что ж ...тогда терпите.Но изводить его-это точно не выход.В конце концов.он сам помашет Вам ручкой.
СсылкаПожаловаться
Соворшенно с вами согласна! Все прелесно понимаю....Он мне с самого начала наших отношений показывает какой он хороший отец, мы планируем детей но через года два пока все устаканица! Я просто ищу понимания в нем не говорить о детях хотябы месяц пока я не оттойду! Он говорит что если я роду то уже ни куда от него не денусь! Но вот в чем загвоздка у нас разница в возросте! Он сказак вот как точно поймешь что я ты готова провести со мной всю жизнь так он только будет рад иметь от меня ребенка!
Дама с собачкойВ ответ на Анна Альбертовна
Анна Альбертовна
Соворшенно с вами согласна! Все прелесно понимаю....Он мне с самого начала наших отношений показывает какой он хороший отец, мы планируем детей но через года два пока все устаканица! Я просто ищу понимания в нем не говорить о детях хотябы месяц пока я не оттойду! Он говорит что если я роду то уже ни куда от него не денусь! Но вот в чем загвоздка у нас разница в возросте! Он сказак вот как точно поймешь что я ты готова провести со мной всю жизнь так он только будет рад иметь от меня ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соворшенно с вами согласна! Все прелесно понимаю....Он мне с самого начала наших отношений показывает какой он хороший отец, мы планируем детей но через года два пока все устаканица! Я просто ищу понимания в нем не говорить о детях хотябы месяц пока я не оттойду! Он говорит что если я роду то уже ни куда от него не денусь! Но вот в чем загвоздка у нас разница в возросте! Он сказак вот как точно поймешь что я ты готова провести со мной всю жизнь так он только будет рад иметь от меня ребенка!

Не надо нас здесь "разводить". Если не хотите ничего слышать про детей, зачем тогда создали эту тему про аборт, да еще и про его детей? Хочется тему в рейтинг?
Анна АльбертовнаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Соворшенно с вами согласна! Все прелесно понимаю....Он мне с самого начала наших отношений показывает какой он хороший отец, мы планируем детей но через года два пока все устаканица! Я просто ищу понимания в нем не говорить о детях хотябы месяц пока я не оттойду! Он говорит что если я роду то уже ни куда от него не денусь! Но вот в чем загвоздка у нас разница в возросте! Он сказак вот как точно поймешь что я ты готова провести со мной всю жизнь так он только будет рад иметь от меня ребенка!

Не надо нас здесь "разводить". Если не хотите ничего слышать про детей, зачем тогда создали эту тему про аборт, да еще и про его детей? Хочется тему в рейтинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем! просто со мной происходят какие то метаморфозы! Не могу разобрать сама с собой! Может просто заглушить в себе свое больное Я! Я обратилась за советом! Я надеюсь у мне дадут дельный совет! Взвешаный
и на холодную голову!
Анна Альбертовна
Зачем! просто со мной происходят какие то метаморфозы! Не могу разобрать сама с собой! Может просто заглушить в себе свое больное Я! Я обратилась за советом! Я надеюсь у мне дадут дельный совет! Взвешаный
и на холодную голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аборт, мне кажется, всегда несет за собой тяжелые переживания. Я сделала аборт 5 лет назад, но до сих пор иногда вспоминается... Попробуйте сейчас отвлечься, заняться чем-то для себя приятным, а если общение с любимым только поднимает нервы, то может стоит его на время ограничить? Советы мои, конечно, банальные, но вдруг поможет... Надеюсь, что Вы в ближайшее время придете в себя и все в вашей жизни встанет на свои места!
Юлия
а он знает о случившемся?
Анна АльбертовнаВ ответ на Юлия
Юлия
а он знает о случившемся?
СсылкаПожаловаться
Конечно знаем мы с ним это вместе обсудили!
Анна Альбертовна
Конечно знаем мы с ним это вместе обсудили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда я его ен понимаю.. часто такие поступки приводят к разпаду отношений... ему надо сейчас вас поддердиватьиа ен грузит своими проблемами, объясните ему, что вам сейчас тяжело.. возможно поймет. он только вам и может сейчас помоь.. ипсихолог хороший
Анна АльбертовнаВ ответ на Юлия
Юлия
ну тогда я его ен понимаю.. часто такие поступки приводят к разпаду отношений... ему надо сейчас вас поддердиватьиа ен грузит своими проблемами, объясните ему, что вам сейчас тяжело.. возможно поймет. он только вам и может сейчас помоь.. ипсихолог хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого я и не понимаю! Что так сложно понять?? Ну хотя бы 2 недельки помолчать вообще о детях! Я незнаю как ему это сказать что я на данный момент не хочу выслушивать тиррады какой он хороший папаша!!
Анна Альбертовна
Вот этого я и не понимаю! Что так сложно понять?? Ну хотя бы 2 недельки помолчать вообще о детях! Я незнаю как ему это сказать что я на данный момент не хочу выслушивать тиррады какой он хороший папаша!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как сказать, прямым текстом и сказатьон тоже должен пониманеипроявлять, скаите ему что его любите и вес такое но вам сейас не до детей! потмоу что вы потеряли таку возможность, попросиетегоотвлечьв ас от этих мыслей, пусть приеде в конце концов к вам
Анна АльбертовнаВ ответ на Юлия
Юлия
да как сказать, прямым текстом и сказатьон тоже должен пониманеипроявлять, скаите ему что его любите и вес такое но вам сейас не до детей! потмоу что вы потеряли таку возможность, попросиетегоотвлечьв ас от этих мыслей, пусть приеде в конце концов к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он собрался на этой неделе приехать! Поддержать я надеюсь это у меня это временное!
IRINA
Я вообще не могу слушать проего детей это у меня вызывает чувства ненавести, агрессии! Начинаю говорить те фразы которые причиняют ему боль!
вот когда Вы начнете относиться к этому нормально, не так агресивно, может у вас что нить и получится с этим мужчиной,,. а пока такой настрой то жизни у вас не будет.. вы же знали на что шли.. так почему сейчас вас это так раздражает???
МилаяВ ответ на IRINA
IRINA
Я вообще не могу слушать проего детей это у меня вызывает чувства ненавести, агрессии! Начинаю говорить те фразы которые причиняют ему боль!
вот когда Вы начнете относиться к этому нормально, не так агресивно, может у вас что нить и получится с этим мужчиной,,. а пока такой настрой то жизни у вас не будет.. вы же знали на что шли.. так почему сейчас вас это так раздражает???
СсылкаПожаловаться
КАК ВЫ ЗЛАЯ ...
КОГДА ЧЕЛОВЕК СОВЕРШАЕТ ОШИБКИ- БЫВАЕТ МОМЕНТЫ: БУДТО ТОБОЙ КТО ТО ВЛАДЕЕТ....
Я ТОЖЕ РАНЬШЕ НЕ ПОНИМАЛА ЛЮДЕЙ СОВЕРШЕВШИЕ ОШИБКИ....ОКАЗВАЕТСЯ В ЖИЗНИ НЕ ВСЕ ПРОСТО....
ГЛАВНОЕ НЕ СУДИТЬ НИ КОГО: если не хочешь оказаться в той ситуации....
Елена Жосан
Как-то один человек мне сказал,что если девушка сделала аборт от парня и тяжело его переживает,то отношеням придет конец,типа потом все тяжелее и тяжелее жить с этим и в итоге расставание
Маська Масяськина
Не растраивайтесь,пройдёт время и ваша агрессия изчезнет.будьте счастливы.
Анна АльбертовнаВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Не растраивайтесь,пройдёт время и ваша агрессия изчезнет.будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я тоже на это надеюсь.
Милая
Он мне с самого начала наших отношений показывает какой он хороший отец, Я просто ищу понимания в нем не говорить о детях хотябы месяц пока я не оттойду!

Привет Дорогая, как я тебя понимаю....это моя история точно....
....держись мы женщины сильные....
Анна АльбертовнаВ ответ на Милая
Милая
Он мне с самого начала наших отношений показывает какой он хороший отец, Я просто ищу понимания в нем не говорить о детях хотябы месяц пока я не оттойду!

Привет Дорогая, как я тебя понимаю....это моя история точно....
....держись мы женщины сильные....
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Как давно это было?? И что теперь с вашими отношениями???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем