Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аборт

сегодня ходила на укол в больницу,в гинекологическое отделение.среда-день абортов..5 девчонок друг за дружкой спешат в смотровую делать аборт..делов на три минуты.отправляют их в палаты.через десять минут одна выходит уже одетая,с сумкой и идет домой..я в шоке..никакого сожаления,будто на лечение пришла...мы боимся за своих не рожденных деток,лечимся и переживаем,а эти просто так убив ребеночка идут дальше по жизни..
мария филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Светлана
Да, нам действительно этого не понять. Есть и такие, кто не считает нужным предохраняться таблетками или еще там чем, и беременеют каждые 3-4 месяца, и аборт за абортом, да еще так спокойно об этом рассказывают. А нормальным людям и одного-то ребеночка сложно зачать и выносить. Ну вот как так :-(
Elena
Не суди, да не судим будешь! Иногда женщин на этот шаг толкает жизнь. И дело не в её безответственности, просто так случилось и аборт это единственный выход. А то, что спокойно идут дальше по жизни ...так мы не знаем что у кого творится в душе! То, что женщина не показывает своих эмоций ещё ни о чём не говорит.
мария филипповаВ ответ на Elena
Elena
Не суди, да не судим будешь! Иногда женщин на этот шаг толкает жизнь. И дело не в её безответственности, просто так случилось и аборт это единственный выход. А то, что спокойно идут дальше по жизни ...так мы не знаем что у кого творится в душе! То, что женщина не показывает своих эмоций ещё ни о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
презерватив стоит не такие большие деньги,думают же не задницей
Ann AngelovaВ ответ на мария филиппова
мария филиппова
презерватив стоит не такие большие деньги,думают же не задницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю 2 случая беременности при использовании презервативов (не самых дешёвых)
так что нет ни одного 100% средства для предохранения
мария филипповаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
я знаю 2 случая беременности при использовании презервативов (не самых дешёвых)
так что нет ни одного 100% средства для предохранения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полный бред...не поверю что все кто делает аборт предохраняются
Ann AngelovaВ ответ на мария филиппова
мария филиппова
да полный бред...не поверю что все кто делает аборт предохраняются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я же не говорю что каждый!
Просто не стоит быть уверенным в презервативах..
мария филиппова
презерватив стоит не такие большие деньги,думают же не задницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презервативы дают гарантию на 80 %. Таблетки и того меньше. Предохранялась я таблетками которые подобраны были врачём и что?- сынуля уже 7 класс заканчивает...Спирали надёжны, но тоже иногда подводят, тоже по себе знаю.
Конечно не все, кто делает аборт, предохраняются. Но и осуждать не стоит(я в 20 лет тоже осуждала, теперь подив подольше знаю, что в жизни,Ю к сожалению, никто ни от чего не застрахован), мы не знаем что их толкнуло на этот шаг.
Ольга НиколаенкоВ ответ на мария филиппова
мария филиппова
презерватив стоит не такие большие деньги,думают же не задницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да иди ты сама в задницу) У меня не было абортов, так все равно читать тебя противно, ситуации разные бывают, не надо говорить про всех и судить, а то ведь может и у тебя в жизни несчастье случиться...
Ольга Егорова
Это единственный выход?УБИЙЦЫ
Василиса
Вы вся такая безгрешная сама? Кто вам дал право Судить других людей?
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы вся такая безгрешная сама? Кто вам дал право Судить других людей?
СсылкаПожаловаться
Да никто не дал, просто беременная девушка, поэтому так остро и реагирует
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
Да никто не дал, просто беременная девушка, поэтому так остро и реагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать другие с Удовольствием на аборт пришли, специально залетели и кайфуют от чистки....
Ольга ЕгороваВ ответ на Василиса
Василиса
Можно подумать другие с Удовольствием на аборт пришли, специально залетели и кайфуют от чистки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ж они тогда на него пришли?
ВасилисаВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
А чё ж они тогда на него пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....да, считайте, что для удовольствия....
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Можно подумать другие с Удовольствием на аборт пришли, специально залетели и кайфуют от чистки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, много таких, кто контрацепцией пренебрегает совершенно, и на аборты ходят регулярно, все равно как к стоматологу.
На работе одна замужняя 30-летняя тетя так прямо запросто и рассказывает: "Да я как кошка, беременею каждые 3 месяца". И ходит на аборты. Причем детей у нее нет, "пока не планируют"!!!!
А уж тетки более старшего возраста так очень и очень многие не по одному аборту за жизнь сделали. Ну вот сколько можно "залетать" "случайно" - ну раз или 2, но не всю же жизнь
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
К сожалению, много таких, кто контрацепцией пренебрегает совершенно, и на аборты ходят регулярно, все равно как к стоматологу.
На работе одна замужняя 30-летняя тетя так прямо запросто и рассказывает: "Да я как кошка, беременею каждые 3 месяца". И ходит на аборты. Причем детей у нее нет, "пока не планируют"!!!!
А уж тетки более старшего возраста так очень и очень многие не по одному аборту за жизнь сделали. Ну вот сколько можно "залетать" "случайно" - ну раз или 2, но не всю же жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких идиоток - мнимум, остальные идут по необходимости, просто деваться некуда.
Ольга ЕгороваВ ответ на Василиса
Василиса
Вы вся такая безгрешная сама? Кто вам дал право Судить других людей?
СсылкаПожаловаться
Здесь ведь честно высказывают своё мнение,никто здесь не собирается судить других людей.
Ольга ЕгороваВ ответ на Василиса
Василиса
Вы вся такая безгрешная сама? Кто вам дал право Судить других людей?
СсылкаПожаловаться
Безгрешная?Если по теме,то кратко:беременность никогда не прерывала и не собираюсь,есть двое малышей.
ВасилисаВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
Безгрешная?Если по теме,то кратко:беременность никогда не прерывала и не собираюсь,есть двое малышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети у всех есть, а что делать со своим телом - каждая сама решает. И ещё не известно как у автора жизнь сложится....
Анастасия Л
эх....
ehidna_1987@mail.ru
А с чего вы взяли, что никакого сожаления?
Если она этого не показывает,то это еще ни о чем не говорит, вы же не знаете, что у нее в душе творится?
мария филиппова
без сожаления именно так,выходя из палаты эты девушка весело трепалась с подругой по телефону и просила любимого пожарить ей картошечки..
Ольга Егорова
Если нет удовольствия делать аборт,зачем его тогда делать.Идут по необходимости, деваться просто некуда?Какая такая необходимость,какие причины могут оправдать убийство своего ребёнка.Женщина,у которой есть душа мораль ответственность,всегда найдёт выход,но не такой же.У многих женщин нет ни души,ни морали,ни ответственности.Убийца всегда ищет себе оправдание.Как можно залететь случайно?А ОК не пробовали-может помогает.)))Что делать со своим телом-каждая сама решает?Это уже не твоё тело,это человек,жизнь,ребёнок,твой.Как у автора сложится жизнь?Хорошо,потому что человек она добрый,хороший,не сделает таких ошибок,за которые потом придёт расплата.Некоторые говорят:обстоятельства выше нас?Натворят что-нибудь,а потом:Ах,зачем я это сделала!Да кто тебе поверит.И что у такой в душе творится?Ничего,у таких нет ни души,ни сердца.
Ann AngelovaВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
Если нет удовольствия делать аборт,зачем его тогда делать.Идут по необходимости, деваться просто некуда?Какая такая необходимость,какие причины могут оправдать убийство своего ребёнка.Женщина,у которой есть душа мораль ответственность,всегда найдёт выход,но не такой же.У многих женщин нет ни души,ни морали,ни ответственности.Убийца всегда ищет себе оправдание.Как можно залететь случайно?А ОК не пробовали-может помогает.)))Что делать со своим телом-каждая сама решает?Это уже не твоё тело,это человек,жизнь,ребёнок,твой.Как у автора сложится жизнь?Хорошо,потому что человек она добрый,хороший,не сделает таких ошибок,за которые потом придёт расплата.Некоторые говорят:обстоятельства выше нас?Натворят что-нибудь,а потом:Ах,зачем я это сделала!Да кто тебе поверит.И что у такой в душе творится?Ничего,у таких нет ни души,ни сердца.
СсылкаПожаловаться
я против абортов, но представьте ситуацию.. 15летнюю девочку изнасиловали в её подъезде, когда она шла от подруги (из подъезда в подъезд) в 7 часов вечера!!! Она беременна, хотя ещё 8й класс.. здесь я всё же приму сторону аборта
Ольга Егорова
Да здравствует АБОРТ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем