Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт

Как думаете что бы было, если бы никто никогда не делал абортов ? И существует ли некое невидимое наказание за подобное деяние ?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
еще какое наказание!АБОРТ-ЭТО УБИЙСТВО и КТО бы ЧТО НЕ ГОВОРИЛ,-а наказание за него долго ждать себя не заставит.А уж тем более на том свете.
СсылкаПожаловаться
смешно читать такой бред, тем более от МУЖИКА! )))
Настенька Красавица
Аборт, это нормально .
Про убийство кричат попы и мужичонки.
У меня 4 аборта, и я не считаю это убийством.
Александр БеловВ ответ на Настенька Красавица
Настенька Красавица
Аборт, это нормально .
Про убийство кричат попы и мужичонки.
У меня 4 аборта, и я не считаю это убийством.
СсылкаПожаловаться
потому и счастья вам никогда не видать! тоже мне,нашли чем хвастать! Думаю вам ваши детки во сне часто приходят!
Настенька КрасавицаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
потому и счастья вам никогда не видать! тоже мне,нашли чем хвастать! Думаю вам ваши детки во сне часто приходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для вас ваша сперма детки, то я в сторону.
Александр БеловВ ответ на Настенька Красавица
Настенька Красавица
Если для вас ваша сперма детки, то я в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт вы потом будите говорить...там,перед лицом Господа.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
потому и счастья вам никогда не видать! тоже мне,нашли чем хвастать! Думаю вам ваши детки во сне часто приходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мелите чушь, любезный! тогда к Вам должны толпами приходить те, кого Вы безвинно в туалет и ванну смываете! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не мелите чушь, любезный! тогда к Вам должны толпами приходить те, кого Вы безвинно в туалет и ванну смываете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000....
АнастасияВ ответ на Настенька Красавица
Настенька Красавица
Аборт, это нормально .
Про убийство кричат попы и мужичонки.
У меня 4 аборта, и я не считаю это убийством.
СсылкаПожаловаться
Неудивительно...Вас же мама никогда не била-не ругала (судя по вашей теме, где вы ещё смеете людей злыми называть)...Вот и трахаетесь ни о чём не думая, а невинные жизни губите ни за что ни про что. Дело даже не в убийстве, а в бессмысленности этого. Сейчас не древность беспросветная и можно просто беременности избежать. По работе насмотрелась этих абортов. Я ещё могу понять, когда существуют некие обстоятельства, не позволяющие женщине сохранить ребёнка. А когда натрахавшиеся идиотки снова и снова приходят на аборт и со своими наглыми рожами в кресле разваливаются-смотреть противно, ничего кроме отвращения не вызывают. Так что хотя бы не выпендривайтесь своими 4 абортами. Ничему хорошему вас такую "добрую" мама не научила.
Настенька КрасавицаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Неудивительно...Вас же мама никогда не била-не ругала (судя по вашей теме, где вы ещё смеете людей злыми называть)...Вот и трахаетесь ни о чём не думая, а невинные жизни губите ни за что ни про что. Дело даже не в убийстве, а в бессмысленности этого. Сейчас не древность беспросветная и можно просто беременности избежать. По работе насмотрелась этих абортов. Я ещё могу понять, когда существуют некие обстоятельства, не позволяющие женщине сохранить ребёнка. А когда натрахавшиеся идиотки снова и снова приходят на аборт и со своими наглыми рожами в кресле разваливаются-смотреть противно, ничего кроме отвращения не вызывают. Так что хотя бы не выпендривайтесь своими 4 абортами. Ничему хорошему вас такую "добрую" мама не научила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои чувства, не ваше дело .
А аборт кто из нас не делал ?
АнастасияВ ответ на Настенька Красавица
Настенька Красавица
Мои чувства, не ваше дело .
А аборт кто из нас не делал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про ваши чувства никто и не говорит! Никому они не интересны. Вы всё уже про себя сказали. Очень многие не делали аборты.
Галя Галис В ответ на Настенька Красавица
Настенька Красавица
Мои чувства, не ваше дело .
А аборт кто из нас не делал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои чувства, не ваше дело .
А аборт кто из нас не делал ?


Я никогда не делала, и уже наверное не сделаю, мне 50! А вы правильно делаете, что абортируетесь! Нельзя таким плодиться)))))))
Настенька КрасавицаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мои чувства, не ваше дело .
А аборт кто из нас не делал ?


Я никогда не делала, и уже наверное не сделаю, мне 50! А вы правильно делаете, что абортируетесь! Нельзя таким плодиться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как климакс ?
Галя Галис В ответ на Настенька Красавица
Настенька Красавица
Как климакс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потихоньку приближается))))))
Настенька Красавица
Мои чувства, не ваше дело .
А аборт кто из нас не делал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не делала. и до климакса мне еще далеко! башкой просто надо думать, вот и всё
Настенька Красавица
Аборт, это нормально .
Про убийство кричат попы и мужичонки.
У меня 4 аборта, и я не считаю это убийством.
СсылкаПожаловаться
Нашла, чем хвастануть с гордостью, полная дура...
Настенька Красавица
Аборт, это нормально .
Про убийство кричат попы и мужичонки.
У меня 4 аборта, и я не считаю это убийством.
СсылкаПожаловаться
А предохраняться ума не хватает?
Изольда Штольцман
Из абортов в наше время сделали страшилку, да такую, что знаю случаи когда дамочки доходят до половины срока и какой нибудьнажрутся гадости, что бы вызвать преждевременные роды, или доносят, родят и бросят потому, что бояться абортов. Такие вещи считаю гораздо страшнее абортов. Первые на совести "просветителей от медицины", а вторые религиозных фанатиков.
Елена ЕльнинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Из абортов в наше время сделали страшилку, да такую, что знаю случаи когда дамочки доходят до половины срока и какой нибудьнажрутся гадости, что бы вызвать преждевременные роды, или доносят, родят и бросят потому, что бояться абортов. Такие вещи считаю гораздо страшнее абортов. Первые на совести "просветителей от медицины", а вторые религиозных фанатиков.
СсылкаПожаловаться
Изольда о чем вы?В газете куча объявлений:"аборт в день обращение и без боли".Какая страшилка?Наоборот многие думают,что это очень легко и без последствий.
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Изольда о чем вы?В газете куча объявлений:"аборт в день обращение и без боли".Какая страшилка?Наоборот многие думают,что это очень легко и без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а причина рождения брошенных детей по статистике самая популярная - страх раннего аборта.
Елена ЕльнинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, а причина рождения брошенных детей по статистике самая популярная - страх раннего аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да есть такое."Если первый аборт то потом можно и не родить."
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну это да есть такое."Если первый аборт то потом можно и не родить."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и плевать им на этих детей. На 28 неделе роды вызывают, или деток бросают. Меня вообще умиляет аборт грех, лучше подарить ребенку жизнь и его найдут любящие родители. Пипец всему, моралисты....
Жуть СквернаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Из абортов в наше время сделали страшилку, да такую, что знаю случаи когда дамочки доходят до половины срока и какой нибудьнажрутся гадости, что бы вызвать преждевременные роды, или доносят, родят и бросят потому, что бояться абортов. Такие вещи считаю гораздо страшнее абортов. Первые на совести "просветителей от медицины", а вторые религиозных фанатиков.
СсылкаПожаловаться
точно, лучше пусть оборты делают, чем потом новорожденных топят и в мусочки выкидывают. Может быть если бы организовали обортирование таким бабам, то и детей в детский домах было бы меньше...
Жуть Скверная
точно, лучше пусть оборты делают, чем потом новорожденных топят и в мусочки выкидывают. Может быть если бы организовали обортирование таким бабам, то и детей в детский домах было бы меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше тода стерилизацию
Ник Валуев
В обязательном порядке.
Мария Никитенко
Ещё как существует - проверено лично на себе(((((((((....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем