Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт

Как думаете что бы было, если бы никто никогда не делал абортов ? И существует ли некое невидимое наказание за подобное деяние ?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Наталья Веселова
Ну что было бы ...одни бы плодились без меры ...другие бы предохранялись тщательней ...
На счёт невидимого наказания ничего не могу сказать ...не видела...
detka***
И существует ли некое невидимое наказание за подобное деяние ?

канешно....трахацца нельзя 2 недели... )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на detka***
detka***
И существует ли некое невидимое наказание за подобное деяние ?

канешно....трахацца нельзя 2 недели... )))
СсылкаПожаловаться
А ты откуда знаешь то??))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А ты откуда знаешь то??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чисто теоретически )))
а вообще... и через 5 дней уже можно ))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на detka***
detka***
чисто теоретически )))
а вообще... и через 5 дней уже можно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь захочется потом??)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Думаешь захочется потом??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверенна ))
Александр Белов
еще какое наказание!АБОРТ-ЭТО УБИЙСТВО и КТО бы ЧТО НЕ ГОВОРИЛ,-а наказание за него долго ждать себя не заставит.А уж тем более на том свете.
Аннушка АнниковаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
еще какое наказание!АБОРТ-ЭТО УБИЙСТВО и КТО бы ЧТО НЕ ГОВОРИЛ,-а наказание за него долго ждать себя не заставит.А уж тем более на том свете.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как на том свете, но на этом могут возникнуть впоследствие проблемы с физическим здоровьем и также проблемы психологического характера.
Александр БеловВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Не знаю, как на том свете, но на этом могут возникнуть впоследствие проблемы с физическим здоровьем и также проблемы психологического характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только предвестники проблем... как правило,потом еще хуже вещи происходят....если конечно человек вовремя не осознает что сделал.
Комментарий удален.Почему?
Александр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не исправить....Но покаятся !Осознать всю глубину своего преступления!
Александр Белов
не исправить....Но покаятся !Осознать всю глубину своего преступления!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А соучастник преступления (автор абортируемого) кается?
Александр Белов
не исправить....Но покаятся !Осознать всю глубину своего преступления!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а если женщина раскаилась, то что ей это простится? Вот настал последний час и она предстала перед богом и искрени сожалеет о содяенном, что тогда? В рай в ад?
Александр БеловВ ответ на Сара
Сара
ну а если женщина раскаилась, то что ей это простится? Вот настал последний час и она предстала перед богом и искрени сожалеет о содяенном, что тогда? В рай в ад?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каятся нжно не тогда,когда уже встал перед Богом!А до того...Еще при жизни.у
Сбыча МечтВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Не знаю, как на том свете, но на этом могут возникнуть впоследствие проблемы с физическим здоровьем и также проблемы психологического характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эу эта хрень может свалиться на любого и без абортов.
Александр Белов
еще какое наказание!АБОРТ-ЭТО УБИЙСТВО и КТО бы ЧТО НЕ ГОВОРИЛ,-а наказание за него долго ждать себя не заставит.А уж тем более на том свете.
СсылкаПожаловаться
А что же с ЭКО делать, а, Александр? Или так, типа, Бог не дал, значит сиди и не рыпайся...
SandraВ ответ на *
*
А что же с ЭКО делать, а, Александр? Или так, типа, Бог не дал, значит сиди и не рыпайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без ответа)
Александр БеловВ ответ на *
*
А что же с ЭКО делать, а, Александр? Или так, типа, Бог не дал, значит сиди и не рыпайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае все нормально.Бог через ЭКО дал возможность...Так что не вижу противоречий.
Александр Белов
В данном случае все нормально.Бог через ЭКО дал возможность...Так что не вижу противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭКО включает в себя аборт, Александр.
Александр БеловВ ответ на *
*
ЭКО включает в себя аборт, Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!? Я думал вы об искуственном оплодотворении....А если аборт,то ответ отрицательный.Извини,я в этих геникологическ
Александр Белов
Да!? Я думал вы об искуственном оплодотворении....А если аборт,то ответ отрицательный.Извини,я в этих геникологическ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот искуственное оплодотворение и включает в себя аборт: подсаживают несколько оплодотворенных клеток, а оставляют одну-две. Так что делать будем?
Александр БеловВ ответ на *
*
Вот искуственное оплодотворение и включает в себя аборт: подсаживают несколько оплодотворенных клеток, а оставляют одну-две. Так что делать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на каком сроке удаляют ?Тут вопрос в сроках.Я сейчас точно не скажу,с какого срока плод обретает душу....Просто не помню,а рыться влом.Но знаю точно,что все зависит от срока беременности.
Александр Белов
А на каком сроке удаляют ?Тут вопрос в сроках.Я сейчас точно не скажу,с какого срока плод обретает душу....Просто не помню,а рыться влом.Но знаю точно,что все зависит от срока беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На малом сроке, не знаю я точно. Так на малом сроке аборт - это не убийство? А на позднем(по меркам врачей) его уже и не делают. Так в чем проблема? У Вас с врачами сроки не совпадают?
Александр БеловВ ответ на *
*
На малом сроке, не знаю я точно. Так на малом сроке аборт - это не убийство? А на позднем(по меркам врачей) его уже и не делают. Так в чем проблема? У Вас с врачами сроки не совпадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Примерно так.Я же говорю,я не помню точных сроков.Но то что они разнятся,эт факт.
Жуть СквернаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
еще какое наказание!АБОРТ-ЭТО УБИЙСТВО и КТО бы ЧТО НЕ ГОВОРИЛ,-а наказание за него долго ждать себя не заставит.А уж тем более на том свете.
СсылкаПожаловаться
Какое там убийство? Несколько клеток удалить? Вот вы ногти стрежете и не считаете это убийством?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем