Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт и будующее

Что то в связи с новыми всякими технологиями залезли в голову страшные мысли.Что например допустим в будущем гос - во станет настолько состоятельным, что без разрешения родителей по особой тайной программе, абортируемого ребенка будут поселять в специальные коконы и давать им развитие, потом рождение, потом воспитывать в спец домах, а в совершеннолетие рассказывать им всю правду о них и отпускать жить своей жизнью.
Представьте что ему будет разрешено разыскать свою маму, что он ей скажет или сделает ?
или так деток будут выращивать на органы ...
Если бы вы узнали , что такое возможно, сделали бы аборт ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Душечка @
страшно ?
Кисуля
И зачем это надо, мало что ли детей в детдомах?
Сбыча МечтВ ответ на Кисуля
Кисуля
И зачем это надо, мало что ли детей в детдомах?
СсылкаПожаловаться
БудуЮщее? Да, страшно школу не закончить - а туда же.
Аборотируемого ребенка никуда поселять не будут, ибо он просто не выживет ни в каких коконах. А если и выживет - будет глубоким инвалидом. А кому нужны инвалиды? Своей жизнью они жить никогда не смогут. И маму он разыскивать не будет, просто ни физически ни интеллектулаьно не сможет. Не говоря о "Скажет" или "сделает"
КисуляВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
БудуЮщее? Да, страшно школу не закончить - а туда же.
Аборотируемого ребенка никуда поселять не будут, ибо он просто не выживет ни в каких коконах. А если и выживет - будет глубоким инвалидом. А кому нужны инвалиды? Своей жизнью они жить никогда не смогут. И маму он разыскивать не будет, просто ни физически ни интеллектулаьно не сможет. Не говоря о "Скажет" или "сделает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже подумала, о том что это будут инвалиды, если выживут,зачем намеренно их растить?
Это просто глупые размышления( Если дети не нужны родителям, то что уж обсуждать(
Душечка @В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
БудуЮщее? Да, страшно школу не закончить - а туда же.
Аборотируемого ребенка никуда поселять не будут, ибо он просто не выживет ни в каких коконах. А если и выживет - будет глубоким инвалидом. А кому нужны инвалиды? Своей жизнью они жить никогда не смогут. И маму он разыскивать не будет, просто ни физически ни интеллектулаьно не сможет. Не говоря о "Скажет" или "сделает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время легко вживляют в яйциклетки, есть еще что то что вживили в одну, вынашивает другая, в общем дело нескольких лет и смогут еще больше
Сбыча МечтВ ответ на Душечка @
Душечка @
В наше время легко вживляют в яйциклетки, есть еще что то что вживили в одну, вынашивает другая, в общем дело нескольких лет и смогут еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко? Вы и правда думаете что это легко? То-то у луюдей никогда с первого раза это не получается.
А рвстаитть искуственно человека никому не удастчся. Зачем? это нужно? Планета и так перенаселена и уродов на ней предостаточно
Душечка @В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Легко? Вы и правда думаете что это легко? То-то у луюдей никогда с первого раза это не получается.
А рвстаитть искуственно человека никому не удастчся. Зачем? это нужно? Планета и так перенаселена и уродов на ней предостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не легко потому что практики мало и дорого, со временем напрактикуются
Сбыча МечтВ ответ на Душечка @
Душечка @
не легко потому что практики мало и дорого, со временем напрактикуются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не легко, потому что человеческий организм не предсказуем. Да и искусственные люди никому не нужны.
бляха муха
неа лутше травитцо химией!!! аборт - грех
бляха муха
хотя разние бывают ситуации - изнасилование к примеру
ЛюдмилаВ ответ на бляха муха
бляха муха
хотя разние бывают ситуации - изнасилование к примеру
СсылкаПожаловаться
у меня есть девочка знакомая, ее изнасиловали, когда ей было чуть за 20... родила дочурку- сейчас той лет 7-10, не помню точно! такая прелесть!!! я против абортов!!!
бляха мухаВ ответ на Людмила
Людмила
у меня есть девочка знакомая, ее изнасиловали, когда ей было чуть за 20... родила дочурку- сейчас той лет 7-10, не помню точно! такая прелесть!!! я против абортов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по психологии то!! кто любит детей от изнасилования? никто! значит небыло изнасилования!! у меня подружка повесилася после того как узнала что беременна после изнасилования
ЛюдмилаВ ответ на бляха муха
бляха муха
ну по психологии то!! кто любит детей от изнасилования? никто! значит небыло изнасилования!! у меня подружка повесилася после того как узнала что беременна после изнасилования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... там точно было изнасилование! не буду рассказывать подробности, ее саму еле спасли, его засудили... но дочь очень любит!
бляха мухаВ ответ на Людмила
Людмила
нет... там точно было изнасилование! не буду рассказывать подробности, ее саму еле спасли, его засудили... но дочь очень любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно таких детей или не ражают или отрекаютцо!! сами подумайте - помнить всю жизнь об изнасилование!! ну ниверитцо мне это
ЛюдмилаВ ответ на бляха муха
бляха муха
обычно таких детей или не ражают или отрекаютцо!! сами подумайте - помнить всю жизнь об изнасилование!! ну ниверитцо мне это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там очень набожная девочка... прелесть, а не человек. можете не верить.
бляха мухаВ ответ на Людмила
Людмила
там очень набожная девочка... прелесть, а не человек. можете не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и любовь " набожная"! а что в душе делаетоц? вы не знаете!!
ЛюдмилаВ ответ на бляха муха
бляха муха
вот и любовь " набожная"! а что в душе делаетоц? вы не знаете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно вам... я с ней в больнице познакомилась, так она пока лежала, ее все не выписывали, она плакала, что своих девочек не видит... так скучала... а сама она из области, так муж ее мог с детьми к ней приехать раз в неделю максимум... вот реально она ооочень хороший человек, не могу поверить, что она как то не очень к первой дочке относится...я все же в людей еще немного верю))
бляха мухаВ ответ на Людмила
Людмила
да ладно вам... я с ней в больнице познакомилась, так она пока лежала, ее все не выписывали, она плакала, что своих девочек не видит... так скучала... а сама она из области, так муж ее мог с детьми к ней приехать раз в неделю максимум... вот реально она ооочень хороший человек, не могу поверить, что она как то не очень к первой дочке относится...я все же в людей еще немного верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не верю!! слова слова и слова! отмазка для мужа
Lady AblakyВ ответ на бляха муха
бляха муха
а я не верю!! слова слова и слова! отмазка для мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает-бывает. Я взрослую женщину знаю (ей за 50 уже), так вот она как раз - результат износа. Этого никто не скрывает (бессмысленно, "сарафанное радио" разнесло - дело просто было шумное). У ее матери больше не было детей, хотя она удачно вышла замуж - муж хороший. И вот сделай мать аборт (ей предлагали), что тогда?!
ЛюдмилаВ ответ на бляха муха
бляха муха
а я не верю!! слова слова и слова! отмазка для мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не верьте. я то точно знаю, а это ваше личное мнение. Очень жаль, что вы не верите в хороших людей!
Елена ЕльнинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
ну по психологии то!! кто любит детей от изнасилования? никто! значит небыло изнасилования!! у меня подружка повесилася после того как узнала что беременна после изнасилования
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм.как чел имеющий отношения к этому всему.
Могу сказать всякие бывают реакции в том числе на изнасилование.вполне возможно что было как пишет девушка
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
хм.как чел имеющий отношения к этому всему.
Могу сказать всякие бывают реакции в том числе на изнасилование.вполне возможно что было как пишет девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какое к этому всему Вы имеете отношение? В полиции работаете?
Елена ЕльнинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
а какое к этому всему Вы имеете отношение? В полиции работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие мы любопытные:)
Нет не в полиции.
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Какие мы любопытные:)
Нет не в полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дЯ любопытство моё второе Я, первое Я - лень. ))) значит Вы медработник. Фельдшер, акушер, гинеколог...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
дЯ любопытство моё второе Я, первое Я - лень. ))) значит Вы медработник. Фельдшер, акушер, гинеколог...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гет, она колдунья екстросен са)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем