Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт и счастливая семья потом

Как Вы считаете, возможно ли сохранить отношения двоим, если первая беременность (первый совместный ребенок) по совместному решению закончилась абортом?
Не верится в то, что оба партнера сознательно убили свое дитя и их отношения остались крепкими и привели к созданию семьи. Все равно останется какой-то червь внутри, что предали, что отвергли то, что было вашим общим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Злю4ка *
У меня знакомая (учились вместе), сделала аборт, а потом на него смотреть даже не смогла, ушла.
мила мила
бывает конечно
Иванова
вы явно не о себе, не о своей семье спрашиваете
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
вы явно не о себе, не о своей семье спрашиваете
СсылкаПожаловаться
Нет, не о себе. Я, наверное, вообще аборт не смогла бы сделать. Просто у родителей подруга есть, рассказала недавно, как ее дочь правильно и мудро поступила. Девушка встречалась с парнем со школьной скамьи (ровесники), оба учились, причем в родном городе, т.е. каждый жил у своих родителей, залетели в 19 лет, решили что рано, сделали аборт, доучились в колледже, потом свадьба и другого ребенка родили. Мне до сих пор кажется, что парень и не в курсе был, дочка с мамой посоветовалась - и сделала. С трудом верится, что первая школьная любовь так трезво все взвесила и решилась на аборт, а потом спокойно создала семью, и причем родители помогают изо всех сил - и квартиру купили, и финансово деньжат подбрасывают постоянно. В чем разница была рожать в 19 или в 23?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не о себе. Я, наверное, вообще аборт не смогла бы сделать. Просто у родителей подруга есть, рассказала недавно, как ее дочь правильно и мудро поступила. Девушка встречалась с парнем со школьной скамьи (ровесники), оба учились, причем в родном городе, т.е. каждый жил у своих родителей, залетели в 19 лет, решили что рано, сделали аборт, доучились в колледже, потом свадьба и другого ребенка родили. Мне до сих пор кажется, что парень и не в курсе был, дочка с мамой посоветовалась - и сделала. С трудом верится, что первая школьная любовь так трезво все взвесила и решилась на аборт, а потом спокойно создала семью, и причем родители помогают изо всех сил - и квартиру купили, и финансово деньжат подбрасывают постоянно. В чем разница была рожать в 19 или в 23?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже против абортов. Не люблю на себя проецировать ситуации, судить никого не возьмусь. Страшно. Мало ли в какой ситуации сами окажемся. Благо им Бог послал ребенка. А то бывает, что после аборта женщина долго не может забеременеть, или не может забеременеть вообще, при отсутствии каких-то причин.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не о себе. Я, наверное, вообще аборт не смогла бы сделать. Просто у родителей подруга есть, рассказала недавно, как ее дочь правильно и мудро поступила. Девушка встречалась с парнем со школьной скамьи (ровесники), оба учились, причем в родном городе, т.е. каждый жил у своих родителей, залетели в 19 лет, решили что рано, сделали аборт, доучились в колледже, потом свадьба и другого ребенка родили. Мне до сих пор кажется, что парень и не в курсе был, дочка с мамой посоветовалась - и сделала. С трудом верится, что первая школьная любовь так трезво все взвесила и решилась на аборт, а потом спокойно создала семью, и причем родители помогают изо всех сил - и квартиру купили, и финансово деньжат подбрасывают постоянно. В чем разница была рожать в 19 или в 23?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборт-выбор двоих,или одной женщины и это их ПРАВО.Если отношения крепкие все будет нормально в дальнейшем.Вот одного не могу понять,теперь все такие "жалостливые" стали,если аборт,то все кричат -"убийство и грех".Так разные жизненные ситуации могут быть,когда эта операция наилучший выход,а не бросать ребенка,как отказника или на улицу выкидывать( полно таких случае).В Сов.время эта операция ни у кого не вызывала возмущения.
Minus
Когда дуры наконец то научатся предохраняться,таких тупых вопросов не будет возникать
КатяВ ответ на Minus
Minus
Когда дуры наконец то научатся предохраняться,таких тупых вопросов не будет возникать
СсылкаПожаловаться
с языка сняла
Iron Butterfly
Оспыдя. Начались стенания. Знаю,однокурсница на последнем курсе забеременела,а ему распределение на Север пришло. Три дня лесом,3 дня полем добираться,поселок небольшой ,гарнизон там военный. Сделала аборт. Поехали. Вот уже и внуки есть. Осели сейчас в Липецке после его выхода в отставку.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Их решение. Ее понимаю. Ехать на край света беременной в гарнизон, рожать и жить в бараке неопределенное время без условий,выжидая,когда распределение ему выпадет хотя бы в областной центр-тоже не айс.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слышал,знали. .В ИХ городе вопрос не поднимался вообще. Большинство выпускников ушло на Урал в силу специфики военной профессии,часть в Подмосковье. На Север попало несколько человек,в том числе и он
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет 100% способов предохранения от беременности.
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
просветите, плиз какой.
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А где подтверждение, что это 100% способ? Вот на презервативах пишут, что 98%. На КОК тоже подобное пишут. А здесь?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так где написано про 100%? Если нигде, то нету)))
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А что так истерить-то? ))))) Вам какое дело до чужих абортов?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Нет, и вы своими истериками меня не убедили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем