Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аборт, или как оправдать убийство

Немного лирики:
Дневник не рожденного ребенка
5 октября
Сегодня началась моя жизнь, хотя мои мама и папа еще об этом не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду очень любить цветы.
19 октября
Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.
23 октября
Я уже умею открывать рот. Подумать только, всего через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет «мама».
25 октября
Сегодня начало биться мое сердце. Здорово!
2 ноября
Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноября
У меня формируются пальчики — смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!
23 ноября
Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря
У меня уже растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.
13 декабря
Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря
Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама! Ты слышишь меня, мам?
28 декабря
Сегодня моя мама меня убила…

.....Ты села в странное кресло, тебе сделали укол и ты засыпаешь. Лучик света попал на меня. Свет, который я так никогда  и не увижу. Но что это? Холодная металлическая лапа схватила мою ручку и тянет с силою к себе! Она же сейчас оторвется, мамочка, помоги мне! О, ужас! Страшный мучитель, скрежеща металлическим оскалом, опять схватил меня за ножку и с силой бьет, откусывая! Мамочка! Спаси меня, пожалуйста! Спрячь меня! Мне больно! Мамочка! Помоги! Я боюсь! Кровь! Всюду кровь! Я захлебываюсь и задыхаюсь! В голове сотни молоточков стучат, стучат... так больно...нет сил терпеть! Мама...

Где я? Тысячи звезд летят мне навстречу, а я несусь с невероятной скоростью все выше! Вдруг, чьи-то ласковые руки приняли меня в объятия. Это ты, мамочка? Нет, это не ты. Я поняла это, каким-то необъяснимым пониманием. Но мне уже не больно и не страшно. В один миг я увидела тебя, мамочка, лежащую на странном кресле, с растрепавшимися волосами и испариной на лбу. Мне разрешили прикоснуться лучиком, который шел от моих ладошек и я нежно погладила, впервые погладила твои волосы. Какие они у тебя мягкие! Голос велел проститься и простить. Удивительно ёмкое слово - прощай-ся. А я простила. Я поцеловала влажный лоб и шепнула: «Прощай,  моя мамочка! Я буду любить тебя  все-егда-а!»

Возможно это розовые сопли, а возможно и истина. Я не сужу женщин сделавших аборт, но легкомысленного отношение к этому  не понимаю. В наш век на аборт ходят как на отбеливание зубов, уверенные, что там просто скопище клеток, а не человек. А когда же у него появляется душа? В момент рождения? Что ж тогда он в утробе хаотично, бездумно движется ничего не чувствуя? Не верю, да и наукой доказано, что чувствует... Как милая блондинка, сегодня тискающая померанского шпица, завтра идет и убивает собственное дитя? Животные милосерднее... Конечно ситуации бываю разные, не мне судить, но как вы оправдываете это? Бывает конечно, что не рожденное дитя имеет пороки развития и в данной ситуации не знаю как бы поступила я, это очень сложный этический вопрос, но в большинстве своем аборты делают совершенно здоровые женщины, не умирающие с голода... Да и последствия аборта, даже медикаментозного, никто не отменял, гидросальпинкс, синдром Ашермана, эндометрит, которые препятствую дальнейшему зачатию, а иногда и делают его невозможным. Неужели не страшно не узнать радости материнства?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1438
Дарья Кошка
Розовые, никому не нужные сопли. Вы за рождение никому не нужных, несчастных детей? Здорово же вас обработала пропоганда рождаемости! Почему бы не хоронить с почестями сперматозоиды? Они ведь живые!
СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Розовые, никому не нужные сопли. Вы за рождение никому не нужных, несчастных детей? Здорово же вас обработала пропоганда рождаемости! Почему бы не хоронить с почестями сперматозоиды? Они ведь живые!
СсылкаПожаловаться
А вы за убийство не рождённых детей? У сперматозоида отсутствует мыслительный процесс, душа опять же. И это не пропаганда рождаемости, это внутреннее убеждение, которое сформировалось до всяких пропаганд... Давайте пойдем дальше, начнем убивать сирот, одиноких стариков, инвалидов, они ж никому не нужны... По сути своей это одно и тоже действие...Не хочешь детей, предохраняйся, а уж если зачали, так не убий....
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А вы за убийство не рождённых детей? У сперматозоида отсутствует мыслительный процесс, душа опять же. И это не пропаганда рождаемости, это внутреннее убеждение, которое сформировалось до всяких пропаганд... Давайте пойдем дальше, начнем убивать сирот, одиноких стариков, инвалидов, они ж никому не нужны... По сути своей это одно и тоже действие...Не хочешь детей, предохраняйся, а уж если зачали, так не убий....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У зародыша тоже нет мыслительного процесса и души. Это не убийство детей, так как ребенка, как такового еще нет. Живите спокойно, а если вам так нравится за что-нибудь переживать, идите волонтером в дом малютки, или в детдом, там вы реализуете свою жалость к детям.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
У зародыша тоже нет мыслительного процесса и души. Это не убийство детей, так как ребенка, как такового еще нет. Живите спокойно, а если вам так нравится за что-нибудь переживать, идите волонтером в дом малютки, или в детдом, там вы реализуете свою жалость к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда такие познания, что у ребенка находящегося в утробе души нет и когда ж она появляется?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А откуда такие познания, что у ребенка находящегося в утробе души нет и когда ж она появляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душа заходит в момент рождения.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не "родившейся" потом все равно "родится"..... вопрос времени.....
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
и не "родившейся" потом все равно "родится"..... вопрос времени.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно! Душа выбирает, у кого родиться, согласно своей задаче, и если не вышло, выберет другую семью.
СсылкаПожаловаться
КэтринВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это точно! Душа выбирает, у кого родиться, согласно своей задаче, и если не вышло, выберет другую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Душа сразу присутствует в человеке, и то,что вы не понимаете, что зародыш с момента деления клеточек уже ЧЕЛОВЕК не снимает с вас вины и ответственности за пропаганду аборта; и не душа выбирает,а Бог
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СоболевВ ответ на Кэтрин
Кэтрин
Душа сразу присутствует в человеке, и то,что вы не понимаете, что зародыш с момента деления клеточек уже ЧЕЛОВЕК не снимает с вас вины и ответственности за пропаганду аборта; и не душа выбирает,а Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бога нет, и ребенок уж точно без его участия появляется.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы были беременны? Ходили на УЗИ ? Видели как ребенок играет пальчиками, потягивается, зевает? Это все бездушное существо? Может и боль он не чувствует? Нервная трубка плода формируется на 20 день от зачатия и в ней уже заложены все чувства, в том числе и боль...
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы были беременны? Ходили на УЗИ ? Видели как ребенок играет пальчиками, потягивается, зевает? Это все бездушное существо? Может и боль он не чувствует? Нервная трубка плода формируется на 20 день от зачатия и в ней уже заложены все чувства, в том числе и боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да ладно. Котята тоже зевают. А душа есть только у людей. По Библии.
СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на Светланка
Светланка
Ой, да ладно. Котята тоже зевают. А душа есть только у людей. По Библии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекратите вы котят с детьми сравнивать, любовь к животным это другая тема.
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Прекратите вы котят с детьми сравнивать, любовь к животным это другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не против. Просто Вы скзали, что бездушное существо не может зывать))) А вообще, сколько людей - столько и мнений, (можно еще сказать, какой менталитет - такое и мнение), и никого Вы здесь не перевоспитаете. Мы живем в обществе, лояльно относящемся к абортам. А как сказал не помню кто, жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Так что бессмысленна эта Ваша проповедь.
СсылкаПожаловаться
Леди КсюВ ответ на Светланка
Светланка
Да я не против. Просто Вы скзали, что бездушное существо не может зывать))) А вообще, сколько людей - столько и мнений, (можно еще сказать, какой менталитет - такое и мнение), и никого Вы здесь не перевоспитаете. Мы живем в обществе, лояльно относящемся к абортам. А как сказал не помню кто, жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Так что бессмысленна эта Ваша проповедь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если хоть одна задумается, даже не сегодня, а потом вспомнит, уже есть смысл..
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если хоть одна задумается, даже не сегодня, а потом вспомнит, уже есть смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я задумываюсь только об одном. Смогу ли я выжить, да ещё с ребёнком? Не придётся ли моему ребенку голодать? Не будут ли его шпынять в школе, что у него одежда не модная? На что я его буду учить? Не заболею ли я так, что не смогу впахивать, как сейчас? И знаете, все эти мысли пока что перевешивают возможную "радость материнства", которй может и не быть. Мне страшно услышать от ребёнка: "зачем ты меня родила???", мне страшно, что не смогу додать душевного тепла. Мне страшно, что он станет алкашом или наркоманом. Только не говорите, что это зависит от меня и моего воспитания. Ничто не зависит от воспитания, примеров - массы, когда дети воспитываются одинаково, а один мать родную ради квартиры убьет, а другой - снимет последнюю рубаху. На квартиру я заработаю лет через 7. Мне будет сорок лет. Будут ли силы, что б родить и воспитать? Думаю, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Я задумываюсь только об одном. Смогу ли я выжить, да ещё с ребёнком? Не придётся ли моему ребенку голодать? Не будут ли его шпынять в школе, что у него одежда не модная? На что я его буду учить? Не заболею ли я так, что не смогу впахивать, как сейчас? И знаете, все эти мысли пока что перевешивают возможную "радость материнства", которй может и не быть. Мне страшно услышать от ребёнка: "зачем ты меня родила???", мне страшно, что не смогу додать душевного тепла. Мне страшно, что он станет алкашом или наркоманом. Только не говорите, что это зависит от меня и моего воспитания. Ничто не зависит от воспитания, примеров - массы, когда дети воспитываются одинаково, а один мать родную ради квартиры убьет, а другой - снимет последнюю рубаху. На квартиру я заработаю лет через 7. Мне будет сорок лет. Будут ли силы, что б родить и воспитать? Думаю, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с Вами на 200%. Это оооочень дорогое удовольствие - ухоженные, здоровые, неодинокие дети
СсылкаПожаловаться
Дроздецкая СветланаВ ответ на Тоня
Тоня
Согласна с Вами на 200%. Это оооочень дорогое удовольствие - ухоженные, здоровые, неодинокие дети
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жить вообще дорогое удовольствие. Спать с мужчинами тоже. Повторюсь, тогда и сексом не занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
Дроздецкая СветланаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда не спите с мужчинами. Все просто.
СсылкаПожаловаться
@нна ПшевловскаяВ ответ на Дроздецкая Светлана
Дроздецкая Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но ведь можно предохранятся, а беременность должна быть желанной и запланированной, но бывает ..., а плодить нищету не подвиг, а безответственность.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
Но ведь можно предохранятся, а беременность должна быть желанной и запланированной, но бывает ..., а плодить нищету не подвиг, а безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Зайка в кедахВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по мнению автора, нет. лучше нищету плодить.
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на Зайка в кедах
Зайка в кедах
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А еще неполноценных и плевать что ребенок и родители будут страдать всю свою жизнь.....
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Дроздецкая Светлана
Дроздецкая Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я рассуждаю о радости материнства и ваш коммент вообще не в кассу. А с кем мне спать я разберусь без вас.
СсылкаПожаловаться
Саша АзароваВ ответ на Дроздецкая Светлана
Дроздецкая Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предохраняться можно )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СоболевВ ответ на Дроздецкая Светлана
Дроздецкая Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может не будите лезть не в свое дело, и решать что людям делать, а что нет? спать с кем и как.
наглость просто безграничная, как я погляжу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru