Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт из-за конфликта в семье

Вот так бывает…. Моя подруга вышла замуж, до этого встречалась со своим нынешнем мужем 2 года. Все было вроде хорошо. Жить пришла в квартиру мужа, но своя добрачная у нее тоже есть. Были иногда с мужем скандалы, один раз он ее толкнул даже, но больше никогда физической агрессии не проявлял. Мог голос повысить в споре и вроде как все. После свадьбы подруга забеременела. И вот тут началось неожиданное поведение… Вначале муж был счастлив. Он ребенка очень хотел и весь был рад беременности. Только поведение его постепенно изменилось со слов подруги. Он стал позволять себе хамство, намекнул ей что она теперь зависима от него и чтобы не выделывалась, мол теперь никуда не денется… итд. Несколько дней назад он поднял на нее руку – за то, что она ужин не приготовила. Ударил сильно, здоровый синяк на лице…В общем подруга собрала вещи, уехала в отель (квартирантов на съезд попросила, но у них по договорённости месяц). А на следующий день пошла к врачу и записалась на аборт, срок чуть менее 3х месяцев. На развод будет подавать. Мужу так и сказала, что рожать детей такой сволочи не собирается. Мы все подругу поддерживаем, кроме ее матери, она считает что можно его и простить, и рожать… Ее муж обрывает телефон не только ей, но и всем ее родным и знакомым. Вначале прощения просил, а сейчас угрожает… Свекровь ей позвонила с наездами. Просто удивительно, они думают угрозами своего добиться? Неужели есть бабы, которые пошли бы на роды после такого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1381
Александр Сергеевич
Вот как бываааает... Песня Антонова
Всё...
Дальше не читал
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ого... и в чем же провокация?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ого... и в чем же провокация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть женщины, которых начинают лупить даже самые мирные спокойные мужчины. Провокаторши. Два года все было хорошо, а тут муж такой сволотой вдруг стал аж до аборта собственного ребенка женщиной. Не срастается.
КлараВ ответ на Ирина
Ирина
Есть женщины, которых начинают лупить даже самые мирные спокойные мужчины. Провокаторши. Два года все было хорошо, а тут муж такой сволотой вдруг стал аж до аборта собственного ребенка женщиной. Не срастается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она виновата, что живет?
Fish'каВ ответ на Ирина
Ирина
Есть женщины, которых начинают лупить даже самые мирные спокойные мужчины. Провокаторши. Два года все было хорошо, а тут муж такой сволотой вдруг стал аж до аборта собственного ребенка женщиной. Не срастается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штааа??? Вы в курсе, что никто не имеет никакого права на здоровье и жизнь другого человека?! не нравится - развелся
Комментарий удален.Почему?
Fish'каВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
аборт - это решение женщины относительно собственного здоровья, а не убийство, там еще только зародыш
ИринаВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
аборт - это решение женщины относительно собственного здоровья, а не убийство, там еще только зародыш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это кто вам сказал?
Fish'каВ ответ на Ирина
Ирина
это кто вам сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
медицина
Комментарий удален.Почему?
Fish'каВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну и как с вами вести адекватный диалог? тоже видать из разрядов таких вседозволенных всезнаек типа мужа женщины из темы. мне больше нечего сказать
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну ты и хамло. А фишка права. Отдельный человек - это родившийся ребенок. Да, у подруги своя ответсвенность в этой ситуации, но придумывать лишнее нечего
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Ну ты и хамло. А фишка права. Отдельный человек - это родившийся ребенок. Да, у подруги своя ответсвенность в этой ситуации, но придумывать лишнее нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У подруги? Или у тебя?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
аборт - это решение женщины относительно собственного здоровья, а не убийство, там еще только зародыш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы все, ныне живущие, тоже когда-то были такими же "зародышами".
Карамель Взлётная
Мы все, ныне живущие, тоже когда-то были такими же "зародышами".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и спасибо нашим мамам, что выносили и родили, но тем не менее это все равно только решение женщины и ее лечащего врача
ИринаВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
и спасибо нашим мамам, что выносили и родили, но тем не менее это все равно только решение женщины и ее лечащего врача
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто сказал?
ООО МИКиХаВ ответ на Ирина
Ирина
кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Законодательство.
Карамель Взлётная
Мы все, ныне живущие, тоже когда-то были такими же "зародышами".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот наши матери и решили нас родить, а другими, по другому распорядится...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Королевы и принцессы наверное уверены в себе, в супруге и в завтрашнем дне. Это вам не наша среднестатистическая действительность. А вот наши мамы как раз делали аборты. Просто не принято на каждом углу об этом кричать.
dyra nabtajaВ ответ на Venime
Venime
Королевы и принцессы наверное уверены в себе, в супруге и в завтрашнем дне. Это вам не наша среднестатистическая действительность. А вот наши мамы как раз делали аборты. Просто не принято на каждом углу об этом кричать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сколько ни встречала женщин сделавших аборт,все как одна жалели о своем поступке.Даже знала женщину,которая родила после изнасилования,какой же мальчишка хороший вырос!Говорит ,что просыпается иногда в ужасе и снится ей,что она сделала аборт.Мама моя аборт сделала,всю жизнь себя корила,хотя и в Бога не верила ,дитя коммунизма,
Я, снова я и...В ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Сколько ни встречала женщин сделавших аборт,все как одна жалели о своем поступке.Даже знала женщину,которая родила после изнасилования,какой же мальчишка хороший вырос!Говорит ,что просыпается иногда в ужасе и снится ей,что она сделала аборт.Мама моя аборт сделала,всю жизнь себя корила,хотя и в Бога не верила ,дитя коммунизма,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я знаю, когда родила после изнасилования и потом повесилась, потому что вот такие совестливые сначала насоветовали рожать, а потом та же совесть не позволяла отказаться.
dyra nabtajaВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
А я знаю, когда родила после изнасилования и потом повесилась, потому что вот такие совестливые сначала насоветовали рожать, а потом та же совесть не позволяла отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дело не в том что родила,а такой тип людей может повеситься просто от осознания своей вины и повеситься от того ,что аборт сделала .Дело тут в невнимании близких.
Я, снова я и...
А я знаю, когда родила после изнасилования и потом повесилась, потому что вот такие совестливые сначала насоветовали рожать, а потом та же совесть не позволяла отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем