Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт-это страшный грех!

Аборт-это страшный грех! Хотела бы обратиться ко всем женщинам, кто стоит перед вибором совершать аборт или нет? Я сама по молодости совершила аборт, о котором сейчас очень сожалею. Конечно была молодая, и не опытная. Только сейчас повзрослев и помудрев понимаю, что ничего вернуть невозможно, и какой грех взяла на душу, за который буду нести ответ перед Богом! Конечно скажите Вы, ведь общество нас за это не порицает. В этом ничего нет противизакконого! Вон соседка из соседнего подъезда сделала, и все женщины делают и ничего страшного в этом нет, и продолжают жить дальше своей обычной жизнью.Тем более я не убиваю ребенка, это только зародишь, который безболезненно удалят из моего организма. Но представте на секунду, что если прокрутить время вперёд, и этот зародышь становится полноценним ребёнком! Вы же не можете опровергнуть, что это зародишь, если бы ему дали развиватся, станет вашим полноценним ребеёнком, с ручками и ножками! Да, конечно многие, особенно молодые девушки загнаны в тупик обстоятельствами, и кажется что жизнь пойдёт крахом, если не сделать аборта.Но прошу подумайте, ведь мойно отдать на воспитание. Главное что ви сохраните жизнь вашему ребёнку! Дайте ему шанс на жизнь! И последнее, перед тем как совершить аборт, задайте себе один толко вопрос! Сможете ли Вы утопить ребёнка, собственными руками????Он будет барахтаться, глотать воздух из последних сил пытаясь спастись!! И только его глаза будут спрашивать вас за что мамочка, за что? Ведь я так тебя люблу, я ни в чём не виноват!Пожалуйста, не дай этим людям в белых халатах лишить меня жизни! Думаю именно, так обратился бы ваш ребенком к Вам, если бы мог говорить! Но мы старательно прячем голос совести! Прошу Вас не берите на себя, Грех который взяла на себя я! Это будет с Вами всю вашу жизнь, и придётся отвечать перед Господом на том свете! Такое осознание приходит с годами, но к сожалению ничего нельзя изменить! Не лишайте своего ребенка жизни,ведь Вы его мать!
Феруза Муратшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
галка Челушкина
чтобы не совершать такие ошибки,надо думать перед тем как делать.Если люди бы думали то таого слова как аборт вообще бы не было.Разные конечно обстоятельства в жизни происходят,но всё же надо задумываться.
НастёнаВ ответ на галка Челушкина
галка Челушкина
чтобы не совершать такие ошибки,надо думать перед тем как делать.Если люди бы думали то таого слова как аборт вообще бы не было.Разные конечно обстоятельства в жизни происходят,но всё же надо задумываться.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Прежде, чем что-то делать, надо подумать о последствиях.
Екатерина Высоцкая
это личное дело каждого.Вы не были не в одном детском доме и не видели сколько там зла и насилия со стороны воспитателей и сверстников.как их бьют,как насилуют,как унижают.а говорите:отдайте на воспитание...раз сделали аборт сидите и переживайте это лично,зачем давать другим советы?или тт все безграмотные и не понимают последствий?вот если бы такие как вы не тратили время на такие посты,а занимались полезными делами,в мире было бы меньше негатива
Феруза МуратшинаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
это личное дело каждого.Вы не были не в одном детском доме и не видели сколько там зла и насилия со стороны воспитателей и сверстников.как их бьют,как насилуют,как унижают.а говорите:отдайте на воспитание...раз сделали аборт сидите и переживайте это лично,зачем давать другим советы?или тт все безграмотные и не понимают последствий?вот если бы такие как вы не тратили время на такие посты,а занимались полезными делами,в мире было бы меньше негатива
СсылкаПожаловаться
По поводу того, чтобы отдать на воспитание имела ввиду в нормалную семью, а не в детский дом. Согласна с вами, что в детских домах ужасно. А по поводу того, что сделала аборт и должна переживать в одиночестве. Да я совершила аборт, как и миллионы женщин, и признаюсь в этом.Но для того,чтобы обсуждать здесь правилно ли я поступила что написала об этом.А для того чтобы попросить женщин задуматься о правильности своего решения. Я как и многие женщины не осознавала всю аморальность своего поступка.И только с годами осознаёшь как мы грешим против Бога. Все мы уверены, что верим в Бога, принимаем крещение, ходим в церковь, взываем к ниму о помощи.Вы только не подумайте что я из сведетелей Иегова, или какой другой секты или ненормальная. Я такая же как и все, со всеми заботами и проблемами будней.И с годами ты начинаешь пониматьчто есть мнение общества, а есть твоя душа и общение с Богом. И этим письмом мне хотелось сказать, чтобы задумались женщины прежде, чем пойти на аборт.Господь сделал нас по своему образу и подобию, ведь так никто же не оспорит этого.А женщин создал для продолжения рода человеческого.А идя на аборт,мы ему делаем наглое заявление, а я сейчас пойду и убью твое создание.Своим действием мы гневим Бога, и вызываем его гнев. Он нас наделил даром, рождения, а не убийства.Прошу Вас милые женщины не берите грех на душу, какой взяла я на себе.А всем тем, кто считает на этом форуме, что эта тема не заслуживает внимания, и считают что я не должна просить задуматься, стоящих перед выбором сделать аборт, то Бог вам судья. Давайте будем добрее!
Феруза Муратшина
По поводу того, чтобы отдать на воспитание имела ввиду в нормалную семью, а не в детский дом. Согласна с вами, что в детских домах ужасно. А по поводу того, что сделала аборт и должна переживать в одиночестве. Да я совершила аборт, как и миллионы женщин, и признаюсь в этом.Но для того,чтобы обсуждать здесь правилно ли я поступила что написала об этом.А для того чтобы попросить женщин задуматься о правильности своего решения. Я как и многие женщины не осознавала всю аморальность своего поступка.И только с годами осознаёшь как мы грешим против Бога. Все мы уверены, что верим в Бога, принимаем крещение, ходим в церковь, взываем к ниму о помощи.Вы только не подумайте что я из сведетелей Иегова, или какой другой секты или ненормальная. Я такая же как и все, со всеми заботами и проблемами будней.И с годами ты начинаешь пониматьчто есть мнение общества, а есть твоя душа и общение с Богом. И этим письмом мне хотелось сказать, чтобы задумались женщины прежде, чем пойти на аборт.Господь сделал нас по своему образу и подобию, ведь так никто же не оспорит этого.А женщин создал для продолжения рода человеческого.А идя на аборт,мы ему делаем наглое заявление, а я сейчас пойду и убью твое создание.Своим действием мы гневим Бога, и вызываем его гнев. Он нас наделил даром, рождения, а не убийства.Прошу Вас милые женщины не берите грех на душу, какой взяла я на себе.А всем тем, кто считает на этом форуме, что эта тема не заслуживает внимания, и считают что я не должна просить задуматься, стоящих перед выбором сделать аборт, то Бог вам судья. Давайте будем добрее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бога нет,если что, но до сих пор встречаются пгмнутые А рожать или нет дело женщины ,ей как то вот виднее. Нежеланные дети,случайные счастливыми не растут
Феруза МуратшинаВ ответ на Elena
Elena
бога нет,если что, но до сих пор встречаются пгмнутые А рожать или нет дело женщины ,ей как то вот виднее. Нежеланные дети,случайные счастливыми не растут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kajdoe mnenie imeet pravo na jizn! Kak skazal odin horoshiy filosof: " Ne budite spyashego, ot etogo on tolko zlitysa" Jelau Vam probujdeiya!! Nadeus Vi bili nesluchaynim rebenkom!
Феруза МуратшинаВ ответ на Elena
Elena
бога нет,если что, но до сих пор встречаются пгмнутые А рожать или нет дело женщины ,ей как то вот виднее. Нежеланные дети,случайные счастливыми не растут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kajdoe mnenie imeet pravo na jizn! Kak skazal odin horoshiy filosof: " Ne budite spyashego, ot etogo on tolko zlitysa" Jelau Vam probujdeiya!! Nadeus Vi bili nesluchaynim rebenkom!
Само Совершенство
Тяжело с фанатиками разговаривать :(((
Феруза МуратшинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тяжело с фанатиками разговаривать :(((
СсылкаПожаловаться
Proshe vistavlyat obnajennoe telo!!!
Само СовершенствоВ ответ на Феруза Муратшина
Феруза Муратшина
Proshe vistavlyat obnajennoe telo!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-то проще, кому-то нет. Шла бы ты куда-нибудь в другое место со своими проповедями, если женщине нужен аборт, она на него пойдет, не тебе, курице, ее осуждать.
Феруза Муратшина
Zdes nikto nikogo ne osujdaet!!! A kuda mne idti, u Vas bulochki, ya v poslednuyu ochered sproshu!! No eto tema, vidno sovsem ne dlya Vas!! S takim uzkim mirovozremiem!! Esli u Vas v jizni problemi, i vi zahodite tolko rugatsya, chto vipustit svoy yad, to mne Vas iskrenne jal!! Ya ne komu ne navyazivau svou voli, a prizivau jenshin ostanovitsya i zadumatsya, prejde chem idti i bezjalosto ubivat sobstvennoe ditya!! Zadumaytes na minutu, a esli bi vas mogli poyti i sdelat abort, i vi nikogda ne okazalis seychas tam gde nahodites, i neruglis bi seychas so mnoy:-) Udachi Vam devushka v lichnoy jizni, ne nado bit takoy zloy!!
Танечка Грекова
Самая главная проблема абортов-это безграмотность(((((детей надо просвещать и в тот момент,когда они становятся подростками.а то некоторые мамы стесняются говорить с детьми,а потом результаты пожинают..
Феруза МуратшинаВ ответ на Танечка Грекова
Танечка Грекова
Самая главная проблема абортов-это безграмотность(((((детей надо просвещать и в тот момент,когда они становятся подростками.а то некоторые мамы стесняются говорить с детьми,а потом результаты пожинают..
СсылкаПожаловаться
Da ya s Vami absolutno soglasna!! V moey semie eto bilo zapretnoy temoy!
Евгений Степанов
Полностью согласен. Не пониманию почему её благой призыв, который абсолютно ничего плохого не навязывает - встречает такой отпор со стороны некоторых... Конечно, если кто-либо уверен в ненадобности плода, то он непременно пойдет на хирургическое вмешательство - дело не в этом. А в том, чтобы у молодежи не было даже таких мыслей...
Феруза МуратшинаВ ответ на Евгений Степанов
Евгений Степанов
Полностью согласен. Не пониманию почему её благой призыв, который абсолютно ничего плохого не навязывает - встречает такой отпор со стороны некоторых... Конечно, если кто-либо уверен в ненадобности плода, то он непременно пойдет на хирургическое вмешательство - дело не в этом. А в том, чтобы у молодежи не было даже таких мыслей...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за понимание!! Конечно многим тяжело признавать неправильным, то что одобряет общество. Так уж устроена психология человека. Так же как люди не принимали Исуса, который отвергал сложившиеся стереотипы общества, направить людей на путь любви и добра. Но наше заблуждение женщин, то что мы подвержены влиянию общества. И этом я никого не обвиняю, нет я тоже находилась в этом заблуждении.Так же как нельзя судить женщин, которые приносили в жертву богам (идолам) своих детей, и они считали это вполне правильным. Потому правильным считало общество,в котором они жили. Я лишь призываю женщин понять, что аборт ни что иное, как убийство собственного ребёнка. Пожалуйста, во имя Господа Бога нашего, не берите грех на душу!!
Евгений СтепановВ ответ на Феруза Муратшина
Феруза Муратшина
Спасибо Вам за понимание!! Конечно многим тяжело признавать неправильным, то что одобряет общество. Так уж устроена психология человека. Так же как люди не принимали Исуса, который отвергал сложившиеся стереотипы общества, направить людей на путь любви и добра. Но наше заблуждение женщин, то что мы подвержены влиянию общества. И этом я никого не обвиняю, нет я тоже находилась в этом заблуждении.Так же как нельзя судить женщин, которые приносили в жертву богам (идолам) своих детей, и они считали это вполне правильным. Потому правильным считало общество,в котором они жили. Я лишь призываю женщин понять, что аборт ни что иное, как убийство собственного ребёнка. Пожалуйста, во имя Господа Бога нашего, не берите грех на душу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феруза, Вы заблуждаетесь в том, что общество одобряет аборты. С каких пор аборт (мы говорим о НЕжелательной беременности) - это нормально? Это никогда не было нормально и не будет. В некоторых случаях, по медицинским показаниям, хирург. вмешательство - необходимость. Про такие ситуации я молчу. Во всех остальных случаях - Вы полностью правы.
Феруза МуратшинаВ ответ на Евгений Степанов
Евгений Степанов
Феруза, Вы заблуждаетесь в том, что общество одобряет аборты. С каких пор аборт (мы говорим о НЕжелательной беременности) - это нормально? Это никогда не было нормально и не будет. В некоторых случаях, по медицинским показаниям, хирург. вмешательство - необходимость. Про такие ситуации я молчу. Во всех остальных случаях - Вы полностью правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Pochitayte otvet Tigrokrol Dark ( eto skorey vsego dumau molodoy chelovek) i togda poymete pochemu obshestvo odobryet. K sojaleniu takih kak Vi menshenstvo. Znaete ya provela svoego roda opros, tak vot iz 20 oproshennih jenshin, 18 iz nih schitaut eto normalnim. I kogda-to toje delali abort. Eto vovse ne moi druziy, a prosto tak znakomie. I mne kajetsya esli podnyat statistiku, to kajdaya tretiya jenshina delala kogda-to abort.
Тигр О`крол
Если для вас это грех предохраняйтесь,а вообще лучше аборт нежели отдать в детдом, смыть в унитаз или выкинуть на помойку....
Евгений СтепановВ ответ на Тигр О`крол
Тигр О`крол
Если для вас это грех предохраняйтесь,а вообще лучше аборт нежели отдать в детдом, смыть в унитаз или выкинуть на помойку....
СсылкаПожаловаться
У Вас оригинальная альтернатива: либо аборт, либо в унитаз или на помойку... =)) Наверняка Вы не совсем зрелый мужчина, или совсем юная девушка раз предполагаете такое. Читайте внимательней: по медицинским показателям в некоторых случаях хирург. вмешательство - необходимо. Так вот, такое "необходимо" может (или "НЕ может";) являться поводом для совершения аборта. Во всех остальных случаях, когда так сказать "нежелательная беременость"... или по "случайному залету" и т.д. - ни в коем случае не может быть оправданием.
Тигр О`кролВ ответ на Евгений Степанов
Евгений Степанов
У Вас оригинальная альтернатива: либо аборт, либо в унитаз или на помойку... =)) Наверняка Вы не совсем зрелый мужчина, или совсем юная девушка раз предполагаете такое. Читайте внимательней: по медицинским показателям в некоторых случаях хирург. вмешательство - необходимо. Так вот, такое "необходимо" может (или "НЕ может";) являться поводом для совершения аборта. Во всех остальных случаях, когда так сказать "нежелательная беременость"... или по "случайному залету" и т.д. - ни в коем случае не может быть оправданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против абортов,вообщем. По мед.показаниям. тем более,вы просто не уловили мою мысль.Ладно хорошо будет если ребенка будут растит,даже если он является не желанным,но если нет зачем обрекать его на жизнь"без прикрас"(мягонько выражовываясь.;)) или убивать его уже родившимся, либо мучить его херовым отношением к нему...А если какие мед. показания(не считая сд)то рожать инвалидов которые помучившись 1-3 года умрут,тоже не совсем хорошо....Самый хороший вариант либо хорошо предохранятся,либо уж если так получилось-залет,то рожать и растить нормально без жестокости,самое главное воспитывать.Но если мамаша уже заранее знает что она не будет ребенка воспитывать и вообще как только он родится избавится от него,ей лучше сделать аборт...и вообще на хер матку вырезать.
Евгений СтепановВ ответ на Тигр О`крол
Тигр О`крол
Я не против абортов,вообщем. По мед.показаниям. тем более,вы просто не уловили мою мысль.Ладно хорошо будет если ребенка будут растит,даже если он является не желанным,но если нет зачем обрекать его на жизнь"без прикрас"(мягонько выражовываясь.;)) или убивать его уже родившимся, либо мучить его херовым отношением к нему...А если какие мед. показания(не считая сд)то рожать инвалидов которые помучившись 1-3 года умрут,тоже не совсем хорошо....Самый хороший вариант либо хорошо предохранятся,либо уж если так получилось-залет,то рожать и растить нормально без жестокости,самое главное воспитывать.Но если мамаша уже заранее знает что она не будет ребенка воспитывать и вообще как только он родится избавится от него,ей лучше сделать аборт...и вообще на хер матку вырезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой постановкой вопроса, думаю, согласится любой адекватный человек. Ранее Вы немного другое писали.
Евгений Степанов
У Вас оригинальная альтернатива: либо аборт, либо в унитаз или на помойку... =)) Наверняка Вы не совсем зрелый мужчина, или совсем юная девушка раз предполагаете такое. Читайте внимательней: по медицинским показателям в некоторых случаях хирург. вмешательство - необходимо. Так вот, такое "необходимо" может (или "НЕ может";) являться поводом для совершения аборта. Во всех остальных случаях, когда так сказать "нежелательная беременость"... или по "случайному залету" и т.д. - ни в коем случае не может быть оправданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна с тигроколом,хоть и не юная
Елена Жосан
грех конечно большой,но иногда без него просто никак не обойтись,ситуации бывают разными и такие-когда рожать не стоит
Феруза МуратшинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
грех конечно большой,но иногда без него просто никак не обойтись,ситуации бывают разными и такие-когда рожать не стоит
СсылкаПожаловаться
Конечно ситуации бывают разными, и кажется что без аборта не обойтись.Но ребенок не виновен в нашых ситуациях, и мы придумываем различные оправдания для себя, лишая жизни малыша.РЕБЁНОК не ВИНОВАТ в какой либо сложной ситуации нашей жизни.Думаю ни одна сложная ситуация в нашей жизни ни стоит жизни ребёнка. Конечно, если только ситуация при которой беременность угрожает вашей жизни
Елена ЖосанВ ответ на Феруза Муратшина
Феруза Муратшина
Конечно ситуации бывают разными, и кажется что без аборта не обойтись.Но ребенок не виновен в нашых ситуациях, и мы придумываем различные оправдания для себя, лишая жизни малыша.РЕБЁНОК не ВИНОВАТ в какой либо сложной ситуации нашей жизни.Думаю ни одна сложная ситуация в нашей жизни ни стоит жизни ребёнка. Конечно, если только ситуация при которой беременность угрожает вашей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну допустим это пока не а прямом смысле ребенок,его еще нет на земле,ты его не видел,не держал его на руках. Мне кажется,что бесчеловечнее давать детям жизнь и оставлять их в больнице, отдавать в дет. дом,дом,морить голодом и быть об стену головой,как это делают многие маргиналки. Так уж лучше сделать аборт,чем обрекать этого ребенка на вечные муки и страдания,чтобы потом вырос очередной преступник
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем