Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт-это страшный грех!

Аборт-это страшный грех! Хотела бы обратиться ко всем женщинам, кто стоит перед вибором совершать аборт или нет? Я сама по молодости совершила аборт, о котором сейчас очень сожалею. Конечно была молодая, и не опытная. Только сейчас повзрослев и помудрев понимаю, что ничего вернуть невозможно, и какой грех взяла на душу, за который буду нести ответ перед Богом! Конечно скажите Вы, ведь общество нас за это не порицает. В этом ничего нет противизакконого! Вон соседка из соседнего подъезда сделала, и все женщины делают и ничего страшного в этом нет, и продолжают жить дальше своей обычной жизнью.Тем более я не убиваю ребенка, это только зародишь, который безболезненно удалят из моего организма. Но представте на секунду, что если прокрутить время вперёд, и этот зародышь становится полноценним ребёнком! Вы же не можете опровергнуть, что это зародишь, если бы ему дали развиватся, станет вашим полноценним ребеёнком, с ручками и ножками! Да, конечно многие, особенно молодые девушки загнаны в тупик обстоятельствами, и кажется что жизнь пойдёт крахом, если не сделать аборта.Но прошу подумайте, ведь мойно отдать на воспитание. Главное что ви сохраните жизнь вашему ребёнку! Дайте ему шанс на жизнь! И последнее, перед тем как совершить аборт, задайте себе один толко вопрос! Сможете ли Вы утопить ребёнка, собственными руками????Он будет барахтаться, глотать воздух из последних сил пытаясь спастись!! И только его глаза будут спрашивать вас за что мамочка, за что? Ведь я так тебя люблу, я ни в чём не виноват!Пожалуйста, не дай этим людям в белых халатах лишить меня жизни! Думаю именно, так обратился бы ваш ребенком к Вам, если бы мог говорить! Но мы старательно прячем голос совести! Прошу Вас не берите на себя, Грех который взяла на себя я! Это будет с Вами всю вашу жизнь, и придётся отвечать перед Господом на том свете! Такое осознание приходит с годами, но к сожалению ничего нельзя изменить! Не лишайте своего ребенка жизни,ведь Вы его мать!
Феруза Муратшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Маrika
Вся проблема в воспитании и во времени в котором мы живем, сейчас во главе стоит у нас идол красоты, удовольствия и развлечения. Трудно быть не искушенным. Но каждый будет судим Богом за свои поступки и это внутри все понимают (так как все мы дети Бога) и это страшит людей, они закрываю глаза, рты другим своими грубыми высказываниями, тем самым пытаясь отдалить от себя день суда или заглушить совесть, пытаясь убедить других (а прежде всего самого себя), в этом. Но стоит посмотреть на красивый цветок пытающийся пробиться сквозь землю или на рождение ребенка, который чудным образом сформировывается и рождается. Вы скажите - это природа и эволюция. Нет. У природы нет разума, ей управляет Бог.
Феруза МуратшинаВ ответ на Маrika
Маrika
Вся проблема в воспитании и во времени в котором мы живем, сейчас во главе стоит у нас идол красоты, удовольствия и развлечения. Трудно быть не искушенным. Но каждый будет судим Богом за свои поступки и это внутри все понимают (так как все мы дети Бога) и это страшит людей, они закрываю глаза, рты другим своими грубыми высказываниями, тем самым пытаясь отдалить от себя день суда или заглушить совесть, пытаясь убедить других (а прежде всего самого себя), в этом. Но стоит посмотреть на красивый цветок пытающийся пробиться сквозь землю или на рождение ребенка, который чудным образом сформировывается и рождается. Вы скажите - это природа и эволюция. Нет. У природы нет разума, ей управляет Бог.
СсылкаПожаловаться
Как приятно осознавать, что есть люди верящие в Бога!!! А то по последним высказиваниям женщин мне уже стало казаться,что все находяться во власти дьявола.Ищущие оправдания своему греху-аборту. Я и написала этот призыв, так как так же была во власти темных сил. И только с годами осознала, какой тяжелый грех совершила....И этим признанием я хотела призвать женщин не совершать страшный грех для нас женщин- убивать собственних малышей. Ни какие трудности не могут сравниться с рождением вашего ребенка, Бог не оставит Вас, дорогие женщины, не лишайте жизни Вашего ребёнка, ведь не виноват ни в чём. Бог обязательно пошлёт Вам помощь, в каком бы трудном положении Вы не были. Ни что не сравниться с первой улыбкой, с первым шагом, с первым словом МАМА вашего ребенка!!! Конечно это дело каждой УБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА или ПОДАРИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ ДАННУЮ БОГОМ!!
адонатос адонатос
Очередная статья чекнутой овуляшки. Бла, бла, бла.. Любвеобильная тетка
Феруза МуратшинаВ ответ на адонатос адонатос
адонатос адонатос
Очередная статья чекнутой овуляшки. Бла, бла, бла.. Любвеобильная тетка
СсылкаПожаловаться
Да, это обращение к девушкам у которых есть ещё что-то святое. Кто верит в Бога!! А не для таких как вы бездушных, и продавших душу дьяволу!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем