Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт, это жертвоприношение

Услышал вчера вот такое мнение, что аборт по факту и мотиву схож с
жертвоприношением.

И там и там фактическое убийство, и так же в обоих случаях это способ
избавить себя от каких то проблем, трудностей в жизни.

По моему 100% попадание.

Ваше мнение?
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1291
149505152
Yan@ ********В ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Вот явно придуманная история. Сказочница:)))) Хоть бы научилась врать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте как хотите, мне от этого не холодно не жарко.
Я знаю, что это так - а вот именно на Ваше мнение мне всё равно.
Смысл мне разговаривать с человеком, который даже не показывает свое лицо, просто попросту тратить время.
NASTYAВ ответ на Yan@ ********
Yan@ ********
Сегодня мой муж по работе был в детдоме, надо было просто видеть его, когда он приехал домой....Взрослый мужчина сказал: "лучше уж прерывание беременности, чем вот такие вот страдания маленькой жизни. Они ко мне подбежали, в глаза заглядывают и все задают вопрос - а ты мой папа, ты за мной пришел? Надо видеть глаза деток, когда отвечаешь им нет..." Особенно его потрясло, когда к нему подошел 4 летний карапуз и сказал такую фразу: "а у тебя дети есть? - нет. - Возьми меня, меня мама с папой бросили".
СсылкаПожаловаться
Оставить ребенка в детдоме более гуманное решение, нежели расчленить и разорвать на части живого дитя! С родителями или без , он имеет право жить!
сергей басов
я смотрю у вас прям доброта так и прёт.Вы не имеете никакого права судить женщин,которые это сделали.Бывают разные обстоятельства и если бы все оставляли у нас не хватило бы детских домов на всех.Или ребёнку лучше всю жизнь влочить жалкое существование.Всем детям,которым суждено родится,они рождаются.А этим деткам нет,вот такая судьба.Мне тоже их искренне жаль,но я никогда не буду судить никаго,единственное я не оправдываю мамаш,которые это делают на больших сроках,нужно сразу решать,нужен вам этот ребёнок или нет,если нет идти как можно раньше к врачу.
Анатолий ИвановВ ответ на сергей басов
сергей басов
я смотрю у вас прям доброта так и прёт.Вы не имеете никакого права судить женщин,которые это сделали.Бывают разные обстоятельства и если бы все оставляли у нас не хватило бы детских домов на всех.Или ребёнку лучше всю жизнь влочить жалкое существование.Всем детям,которым суждено родится,они рождаются.А этим деткам нет,вот такая судьба.Мне тоже их искренне жаль,но я никогда не буду судить никаго,единственное я не оправдываю мамаш,которые это делают на больших сроках,нужно сразу решать,нужен вам этот ребёнок или нет,если нет идти как можно раньше к врачу.
СсылкаПожаловаться
Во первых я ни кого не сужу. А во вторых, какое Вы имеете право решать кому жить, а кому нет? И кто определит степень влочения жалкого существования? У нас в стране половина граждан нищие. Значит они не имеету право на детей? И причем здесь детские дома? У нас после войны сколько детей воспитывалось в детдомах... И что? "Мне тебя очень жаль, но прости жить ты не будешь." Так что ли получается? И какая разница на каком сроке убивать? Что это меняет, кроме величины степени угрозы здоровью женщины? Вот еще раз говорю Вам, но только уже как маленькому мальчику (раз Вы по другому не понимаете), убивать нельзя, это плохо, если зародилась жизнь, то отнимать ее ни кто не вправе. Все!!! Другого для человека нет...
сергей басовВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Во первых я ни кого не сужу. А во вторых, какое Вы имеете право решать кому жить, а кому нет? И кто определит степень влочения жалкого существования? У нас в стране половина граждан нищие. Значит они не имеету право на детей? И причем здесь детские дома? У нас после войны сколько детей воспитывалось в детдомах... И что? "Мне тебя очень жаль, но прости жить ты не будешь." Так что ли получается? И какая разница на каком сроке убивать? Что это меняет, кроме величины степени угрозы здоровью женщины? Вот еще раз говорю Вам, но только уже как маленькому мальчику (раз Вы по другому не понимаете), убивать нельзя, это плохо, если зародилась жизнь, то отнимать ее ни кто не вправе. Все!!! Другого для человека нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты же не отвечаешь на вопрос сколько у тебя детей?у тебя уже не раз спрашивали,скорее всего у тебя их и нет,поэтому у тебя всё так легко.
Анатолий Иванов
Во первых я ни кого не сужу. А во вторых, какое Вы имеете право решать кому жить, а кому нет? И кто определит степень влочения жалкого существования? У нас в стране половина граждан нищие. Значит они не имеету право на детей? И причем здесь детские дома? У нас после войны сколько детей воспитывалось в детдомах... И что? "Мне тебя очень жаль, но прости жить ты не будешь." Так что ли получается? И какая разница на каком сроке убивать? Что это меняет, кроме величины степени угрозы здоровью женщины? Вот еще раз говорю Вам, но только уже как маленькому мальчику (раз Вы по другому не понимаете), убивать нельзя, это плохо, если зародилась жизнь, то отнимать ее ни кто не вправе. Все!!! Другого для человека нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, это я не вам....А сергею басову....
NASTYAВ ответ на сергей басов
сергей басов
я смотрю у вас прям доброта так и прёт.Вы не имеете никакого права судить женщин,которые это сделали.Бывают разные обстоятельства и если бы все оставляли у нас не хватило бы детских домов на всех.Или ребёнку лучше всю жизнь влочить жалкое существование.Всем детям,которым суждено родится,они рождаются.А этим деткам нет,вот такая судьба.Мне тоже их искренне жаль,но я никогда не буду судить никаго,единственное я не оправдываю мамаш,которые это делают на больших сроках,нужно сразу решать,нужен вам этот ребёнок или нет,если нет идти как можно раньше к врачу.
СсылкаПожаловаться
Хорошо вы выучили заповедь "Не суди- да несудим будешь" ...Применяете ее везде и всюду в своих интересах!...А как на счет заповеди "НЕ УБИЙ" ???Забыли??? Лицемеры!
сергей басовВ ответ на NASTYA
NASTYA
Хорошо вы выучили заповедь "Не суди- да несудим будешь" ...Применяете ее везде и всюду в своих интересах!...А как на счет заповеди "НЕ УБИЙ" ???Забыли??? Лицемеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты заладила,"расчленить", внимательней читать надо было мои комменты.Таких "мамаш",которые делают на больших сроках,я бы сам придушил.А когда2-3недели,это просто клетка,там ещё ничего не сформировалась.Хорошо трындеть своим помелом,ты думаешь все специально залетают,даже во время предохранения это может произойти,никто не застрахован.А ты по ходу малолетка,которая жизни не видела,судя по твоим высказываниям.Смотри как бы самой не пришлось быть на месте этих женщин....
NASTYAВ ответ на сергей басов
сергей басов
что ты заладила,"расчленить", внимательней читать надо было мои комменты.Таких "мамаш",которые делают на больших сроках,я бы сам придушил.А когда2-3недели,это просто клетка,там ещё ничего не сформировалась.Хорошо трындеть своим помелом,ты думаешь все специально залетают,даже во время предохранения это может произойти,никто не застрахован.А ты по ходу малолетка,которая жизни не видела,судя по твоим высказываниям.Смотри как бы самой не пришлось быть на месте этих женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, глупый человек! Прежде чем что-либо писать про клетку, прочитай календарь развития ребенка! На 18 день у него бьется сердце! ..Выскочка! У меня 2-е детей и даже если забеременею во время предохранения, однозначно вопрос "Что делать" не встанет!...Бог дает ребенка, не нам и решать жить ему или нет!
Ziemel
жертвоприношение кому? Ктулху что ли? "когда ты делаешь аборт, Ктулху становится сильнее! Ты приближаешь час его правления!"? так что ли? а если по медицинским показаниям - тоже бегство от проблем? убийство, грех - это скажет жирный жрец беременной нищей женщине, и возьмет за "консультацию" пару тысяч, на которые она могла бы кормить ребенка? накипело просто. они судят, а помогать кто будет? боги денег не дают
NASTYAВ ответ на Ziemel
Ziemel
жертвоприношение кому? Ктулху что ли? "когда ты делаешь аборт, Ктулху становится сильнее! Ты приближаешь час его правления!"? так что ли? а если по медицинским показаниям - тоже бегство от проблем? убийство, грех - это скажет жирный жрец беременной нищей женщине, и возьмет за "консультацию" пару тысяч, на которые она могла бы кормить ребенка? накипело просто. они судят, а помогать кто будет? боги денег не дают
СсылкаПожаловаться
Что за мерзкая привычка у народа винить всех и всё кроме себя??? Аборт - смертный грех детоубийства...это предательство самого родного, беззащитного человечка!.Смерть этих детей страшна и мучительна! Но куда страшней участь убийц!!!!
Не хочешь ребенка, не на что кормить - не раздвигай ноги (или хотя бы предохраняйся)!!! И всего то....
А на счет "помогать" ...не все такие уроды люди...везде есть люди, готовые помочь! И безвыходных ситуаций не бывает...
NASTYA
Да! Так оно и есть! Эти бедные дети жертвы эгоизма, цинизма и наживы!!!!Даже когда убивают на больших сроках, никто даже не позаботится , чтобы ребенку ввести наркоз и расчленить его под наркозом....Эти "твари-мамаши" думают, чтобы им не было больно....А ребенок даже на маленьких сроках ощущает все и чувствует боль....Только врачам-палачам не выгодно об этом рассказывать...Не будет абортов - не будет заработка! Вот и молчат УРОДЫ!
NASTYA
Не хотите детей - НЕ ЕБИ...СЬ!!!!Ребенок не должен отвечат своей жизнью за ваше бляд..во!
NASTYA
Хватило ума зачать - пусть хватит ума воспитать! И не хрен придумывать отговорки про "жизненные ситуации"....Котенка вам жалко убить, а детей идете и расчленяете!!!!ЦИНИКИ и ЛЖЕЦЫ!!!!
сергей басовВ ответ на NASTYA
NASTYA
Хватило ума зачать - пусть хватит ума воспитать! И не хрен придумывать отговорки про "жизненные ситуации"....Котенка вам жалко убить, а детей идете и расчленяете!!!!ЦИНИКИ и ЛЖЕЦЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
сама ты дура!рожай хоть каждый год,праведница выискалась.От@...,бись от других людей со своим мнением.
NASTYAВ ответ на сергей басов
сергей басов
сама ты дура!рожай хоть каждый год,праведница выискалась.От@...,бись от других людей со своим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Сразу видно что ты из себя представляешь! Только твоя злость и агрессия обернется против тебя!
149505152
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем