Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт, это жертвоприношение

Услышал вчера вот такое мнение, что аборт по факту и мотиву схож с
жертвоприношением.

И там и там фактическое убийство, и так же в обоих случаях это способ
избавить себя от каких то проблем, трудностей в жизни.

По моему 100% попадание.

Ваше мнение?
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1291
1345678952
НЮШАВ ответ на Kate Sweet
Kate Sweet
ну это ты сейчас так говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне-36, и у меня все распланировано, половую жизнь начала в 16, и тут же пошла и купила себе таблетки, за всю жизнь, благодаря своей голове, я ни разу не беременела "случайно". Сейчас это тем более исключено, меня поражают взрослые бабы, которые делают аборт. Аборт оправдан только в том случае, если это критические медицинские показатели
ОляВ ответ на НЮША
НЮША
Мне-36, и у меня все распланировано, половую жизнь начала в 16, и тут же пошла и купила себе таблетки, за всю жизнь, благодаря своей голове, я ни разу не беременела "случайно". Сейчас это тем более исключено, меня поражают взрослые бабы, которые делают аборт. Аборт оправдан только в том случае, если это критические медицинские показатели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой какая умная, у моей подруги после долгих лет лечения бесплодия и экошных двойняшек, вдруг случился сбой, дети были еще небольшие некогда своим здоровьем заниматся так вот когда пошла к врачу вдруг с удивлением узнала о 2-х месячной беременности, причем двойней, муж военный, мотаются по северу она не работает миленько правда? ктото вверху сказал что больше двух не потянет...
НЮШАВ ответ на Оля
Оля
ой какая умная, у моей подруги после долгих лет лечения бесплодия и экошных двойняшек, вдруг случился сбой, дети были еще небольшие некогда своим здоровьем заниматся так вот когда пошла к врачу вдруг с удивлением узнала о 2-х месячной беременности, причем двойней, муж военный, мотаются по северу она не работает миленько правда? ктото вверху сказал что больше двух не потянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, умная, это дуры своим здоровьем не занимаются, тем более, когда маленькие дети, и им нужна здоровая и здравомыслящая мать
ОляВ ответ на НЮША
НЮША
Да-да, умная, это дуры своим здоровьем не занимаются, тем более, когда маленькие дети, и им нужна здоровая и здравомыслящая мать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы вообще представляете себе что такое двойняшки когда муж все время в море а родители далеко? а легко смотреть со своей колокольни а вы попытайтесь обуть чужие ботинки и пройтись в них, я прекрасно понимаю что аборты это отвратительно но есть случаи в которых я бы это поняла, и уж точно осуждать женщину не стала, и вообще всеобщее осуждение по теме тем более с мужской подачи, мягко говоря *не есть хорошо*
НЮШАВ ответ на Оля
Оля
вы вообще представляете себе что такое двойняшки когда муж все время в море а родители далеко? а легко смотреть со своей колокольни а вы попытайтесь обуть чужие ботинки и пройтись в них, я прекрасно понимаю что аборты это отвратительно но есть случаи в которых я бы это поняла, и уж точно осуждать женщину не стала, и вообще всеобщее осуждение по теме тем более с мужской подачи, мягко говоря *не есть хорошо*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне чужие ботинки даром не нужны-не любительница сэконд-хенда, а меня свои туфли охрененные есть
ОляВ ответ на НЮША
НЮША
А мне чужие ботинки даром не нужны-не любительница сэконд-хенда, а меня свои туфли охрененные есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это конечно замечательно)))
Lykklig kvindeВ ответ на НЮША
НЮША
Фу, гадость, никогда не делала, и не буду делать, буду плодиться и размножаться
СсылкаПожаловаться
при вашей такой классной няньке ,вы можете спокойно плодиться и размножаться.
НЮШАВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
при вашей такой классной няньке ,вы можете спокойно плодиться и размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб, Маргошка. У нас кстати, 2 няньки, одна такая как на авке(по размерам), 2 поменьше, до колена мне, но оч веселая
Све.точкаВ ответ на НЮША
НЮША
Фу, гадость, никогда не делала, и не буду делать, буду плодиться и размножаться
СсылкаПожаловаться
Ни когда не говори - НИКОГДА....
sunflowerВ ответ на НЮША
НЮША
Фу, гадость, никогда не делала, и не буду делать, буду плодиться и размножаться
СсылкаПожаловаться
нельзя зарекаться ! -в жизни может случиться всякое - самое главное грамотно поступить в такой ситуации...
Люба
Зачем мужчине мнение про аборты? Вы все-равно никогда ничего не поймете, как и про роды. Вы никогда не сможете этого понять так, как видит это, чувствует и переживает женщина. Зачем Вам мнение? Мните себе сами...
НектоВ ответ на Люба
Люба
Зачем мужчине мнение про аборты? Вы все-равно никогда ничего не поймете, как и про роды. Вы никогда не сможете этого понять так, как видит это, чувствует и переживает женщина. Зачем Вам мнение? Мните себе сами...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто.
Может это возможность "в-тОпиться"-тема беспроигрышная, как про ГБ? Или потроллить, выведя на эмоции?
Анатолий ИвановВ ответ на Некто
Некто
Согласна на все сто.
Может это возможность "в-тОпиться"-тема беспроигрышная, как про ГБ? Или потроллить, выведя на эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была мне нужда в-топляться. По себе не судите.
ЛюбаВ ответ на Некто
Некто
Согласна на все сто.
Может это возможность "в-тОпиться"-тема беспроигрышная, как про ГБ? Или потроллить, выведя на эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мож, кто и поведется на эмоции....Я-пас. Лучше их повести на эмоции по поводу( извините за каламбур) того, что вот как они, некоторые мужики, живут с пустыми мошонками, что чувствуют, как переживают такое, как к ним относятся женщины, и легко ли им по жизни. Вот пусть представит себе этот Анатолий и расскажет нам. Безо всякой связи с абортами...)))
Анатолий ИвановВ ответ на Люба
Люба
Ну мож, кто и поведется на эмоции....Я-пас. Лучше их повести на эмоции по поводу( извините за каламбур) того, что вот как они, некоторые мужики, живут с пустыми мошонками, что чувствуют, как переживают такое, как к ним относятся женщины, и легко ли им по жизни. Вот пусть представит себе этот Анатолий и расскажет нам. Безо всякой связи с абортами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вас так задело в моей теме? Вы себя в этом увидели? Лично я думаю, что отсутствие у мужчины возможности зачать собственного ребенка, это для него и для его супруги, трагедия. Которая во многом предопределит их семейное счастье и благополучие.
ЛюбаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А что Вас так задело в моей теме? Вы себя в этом увидели? Лично я думаю, что отсутствие у мужчины возможности зачать собственного ребенка, это для него и для его супруги, трагедия. Которая во многом предопределит их семейное счастье и благополучие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо делать такие примитивные выводы из сказанного мной. "Задело", "увидела себя"....Уж очень по-мужски упрощенно и, кажется, счас уже и полезет....Считаю все ваши рассуждения на эту тему чисто демагогическими.
Анатолий ИвановВ ответ на Люба
Люба
Не надо делать такие примитивные выводы из сказанного мной. "Задело", "увидела себя"....Уж очень по-мужски упрощенно и, кажется, счас уже и полезет....Считаю все ваши рассуждения на эту тему чисто демагогическими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Демогогия, это когда говоришь одно, а делаешь или думаешь по другому. Ни одна женщина с которой у меня была связь, не сделала аборта.
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ИвановВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В чем я извратил факты? Или в чем подмена?
Анатолий Иванов
Демогогия, это когда говоришь одно, а делаешь или думаешь по другому. Ни одна женщина с которой у меня была связь, не сделала аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы а вы готовы дать голову на отсечение? может вам об это не сообщили
Анатолий ИвановВ ответ на Оля
Оля
гы а вы готовы дать голову на отсечение? может вам об это не сообщили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в этом уверен.
Анатолий ИвановВ ответ на Люба
Люба
Зачем мужчине мнение про аборты? Вы все-равно никогда ничего не поймете, как и про роды. Вы никогда не сможете этого понять так, как видит это, чувствует и переживает женщина. Зачем Вам мнение? Мните себе сами...
СсылкаПожаловаться
Согласен, что ни когда до конца не пойму что чувсвтует и переживает женщина. Но знаю точно, что ни какое сверх невыносимое состояние и гипер чувствительность переживательность женщины не дает ей право на жертвоприношение. Сразу дабавлю, вина на мужчине лежит больше чем на женщине.
ЛюбаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Согласен, что ни когда до конца не пойму что чувсвтует и переживает женщина. Но знаю точно, что ни какое сверх невыносимое состояние и гипер чувствительность переживательность женщины не дает ей право на жертвоприношение. Сразу дабавлю, вина на мужчине лежит больше чем на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю для себя возможным хоть что-то отвечать на любое высказывание мужчины по этому поводу...
Анатолий ИвановВ ответ на Люба
Люба
Не считаю для себя возможным хоть что-то отвечать на любое высказывание мужчины по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично Ваше мнение мне примерно понятно. Молчание, знак согласия… Не обижайтесь!:))
ЛюбаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Лично Ваше мнение мне примерно понятно. Молчание, знак согласия… Не обижайтесь!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, именно так вы все и понимаете по жизни. Как вам удобно, так и понимаете. И ради Бога! Кто бы был против? Ваше понимание НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
1345678952
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем