Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт, это жертвоприношение

Услышал вчера вот такое мнение, что аборт по факту и мотиву схож с
жертвоприношением.

И там и там фактическое убийство, и так же в обоих случаях это способ
избавить себя от каких то проблем, трудностей в жизни.

По моему 100% попадание.

Ваше мнение?
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1291
14567891052
Елена ЕльнинаВ ответ на Люба
Люба
Вот-вот, именно так вы все и понимаете по жизни. Как вам удобно, так и понимаете. И ради Бога! Кто бы был против? Ваше понимание НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
Анатолий ИвановВ ответ на Люба
Люба
Вот-вот, именно так вы все и понимаете по жизни. Как вам удобно, так и понимаете. И ради Бога! Кто бы был против? Ваше понимание НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы поступаете как удобно. Удобно без ребенка, значит под нож, удобно с ребенком тогда рожу. Свобода выбора! Демократия.
ЛюбаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Это Вы поступаете как удобно. Удобно без ребенка, значит под нож, удобно с ребенком тогда рожу. Свобода выбора! Демократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видит Небо, я не хотела полемизировать с Вами вообще. И я не ошибалась в своем предположении, что все эти Ваши инсиннуации сведутся к таким вот упрекам и обвинениям, на которые, собственно, и отвечаю. Если вы думаете, что женщина рожает потому, что ей это удобно, и делает аборт тож, исходя из собственного удобства, то я только могу посочувствовать тем женщинам, с которыми Вы пересекаетесь по жизни, поскольку Ваши познания о женщинах не только дремучи, но и смахивают на откровенное кретинство. Не надо было все-таки так откровенно признаваться в том, что Вы НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ ПОНИМАТЬ О ЖЕНЩИНЕ. Это первое. А второе, это то, что давайте вы уже там сами мужики определяйтесь как-то со СВОЕЙ "свободой выбора" и "демократией". Думайте за себя, как вам там распорядиться собой, своей жизнью, своим биологическим материалом, который вы считаете свободным для себя извергать там, тогда и туда, куда ВАМ хочется. Вот и распоряжайтесь собой, отвечайте за себя сначала. А то больно горазды всякие мужские особи по причине только того, что в порках, соваться везде, где не просят и оценки ставить и мнения -умозаключения свои навязывать. Обойдемся без "сопливых". И своей жизнью, своим телом, здоровьем, счастьем и т.д. женщина, если только она не идиотка, как-нить уж сама, без вас, распорядится. Можете не отвечать. Не интересно.
София В ответ на Люба
Люба
Видит Небо, я не хотела полемизировать с Вами вообще. И я не ошибалась в своем предположении, что все эти Ваши инсиннуации сведутся к таким вот упрекам и обвинениям, на которые, собственно, и отвечаю. Если вы думаете, что женщина рожает потому, что ей это удобно, и делает аборт тож, исходя из собственного удобства, то я только могу посочувствовать тем женщинам, с которыми Вы пересекаетесь по жизни, поскольку Ваши познания о женщинах не только дремучи, но и смахивают на откровенное кретинство. Не надо было все-таки так откровенно признаваться в том, что Вы НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ ПОНИМАТЬ О ЖЕНЩИНЕ. Это первое. А второе, это то, что давайте вы уже там сами мужики определяйтесь как-то со СВОЕЙ "свободой выбора" и "демократией". Думайте за себя, как вам там распорядиться собой, своей жизнью, своим биологическим материалом, который вы считаете свободным для себя извергать там, тогда и туда, куда ВАМ хочется. Вот и распоряжайтесь собой, отвечайте за себя сначала. А то больно горазды всякие мужские особи по причине только того, что в порках, соваться везде, где не просят и оценки ставить и мнения -умозаключения свои навязывать. Обойдемся без "сопливых". И своей жизнью, своим телом, здоровьем, счастьем и т.д. женщина, если только она не идиотка, как-нить уж сама, без вас, распорядится. Можете не отвечать. Не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Cтрашно красивая, плюсуюсь+++!
ЛюбаВ ответ на София
София
Cтрашно красивая, плюсуюсь+++!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пасиб)))
Анатолий Иванов
Это Вы поступаете как удобно. Удобно без ребенка, значит под нож, удобно с ребенком тогда рожу. Свобода выбора! Демократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анатолий,я не могу понять,почему Вы так говорите о женщинах,если Вы считаете,что там сколько-то много поцентов вины мужской,тогда к чему такой базар на женском форуме?
Мойте мозги мужикам,а уж нам не надо. Мы,женщины,и так все знаем о детях и их рождении,вынашивании,что ни один,поймите ни один! мужчина не вправе нам указывать,какое решение нам принять. Я в своей жизни также не делала оборты (повезло),но мужу я в самом начале сказала,что сколько буду беременить,столько буду рожать. Слава богу ! Он меня понял. А ведь есть такие (мой сосед-гад),его жена переделала их столько,что она мне сейчас говорит: Если б я их всех родила,то кормить их было бы нечем. А он еще умудряется придти ко мне и заявить: (Имя говорить не буду)Она меня теперь не возбуждает,толстая стала очень. А вот ты мне интересна. А сам гад не понимает,как ко мне относился мой муж и как он. Что тут говорить у всех своя правда. Эту тему могут пояснять только женщины,а Вам не надо ее затрагивать,очень она больная для нас. Вот Вы пишите,что от Вас ни одна женщина не беременила,а может Вам провериться у врача? Может поэтому такая тема возникла?
Анатолий ИвановВ ответ на .Pehta
.Pehta
Анатолий,я не могу понять,почему Вы так говорите о женщинах,если Вы считаете,что там сколько-то много поцентов вины мужской,тогда к чему такой базар на женском форуме?
Мойте мозги мужикам,а уж нам не надо. Мы,женщины,и так все знаем о детях и их рождении,вынашивании,что ни один,поймите ни один! мужчина не вправе нам указывать,какое решение нам принять. Я в своей жизни также не делала оборты (повезло),но мужу я в самом начале сказала,что сколько буду беременить,столько буду рожать. Слава богу ! Он меня понял. А ведь есть такие (мой сосед-гад),его жена переделала их столько,что она мне сейчас говорит: Если б я их всех родила,то кормить их было бы нечем. А он еще умудряется придти ко мне и заявить: (Имя говорить не буду)Она меня теперь не возбуждает,толстая стала очень. А вот ты мне интересна. А сам гад не понимает,как ко мне относился мой муж и как он. Что тут говорить у всех своя правда. Эту тему могут пояснять только женщины,а Вам не надо ее затрагивать,очень она больная для нас. Вот Вы пишите,что от Вас ни одна женщина не беременила,а может Вам провериться у врача? Может поэтому такая тема возникла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спициализацию врача назовите? А то в основном мне советуют психиатора. И это за неприятие убийства.
Анатолий Иванов
Спициализацию врача назовите? А то в основном мне советуют психиатора. И это за неприятие убийства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спициализацию врача назовите? А то в основном мне советуют психиатора. И это за неприятие убийства.

)))))))
Анатолий Иванов
Спициализацию врача назовите? А то в основном мне советуют психиатора. И это за неприятие убийства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Специализацию не назову,сами понимаете,не маленький мальчик,надеюсь. А насчет психиатра-может быть,Вы просто не хотите понимать женщину,загнанную в угол,когда все рушится и изменить ничего нельзя. Вас не больным все считают. а человеком,строящим из себя "святошу." Демогогию мы можем разводить сколько угодно,а вот понять человека не хотим. Не судите и не судимы будете!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Спициализацию врача назовите? А то в основном мне советуют психиатора. И это за неприятие убийства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спициализацию врача назовите? А то в основном мне советуют психиатора. И это за неприятие убийства.
АНДРОЛОГ!!!!И спермограмму сделайте!!!!
Анатолий Иванов
Согласен, что ни когда до конца не пойму что чувсвтует и переживает женщина. Но знаю точно, что ни какое сверх невыносимое состояние и гипер чувствительность переживательность женщины не дает ей право на жертвоприношение. Сразу дабавлю, вина на мужчине лежит больше чем на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не дает ей право на жертвоприношение" - кто ей вообще дает или не дает права? по-моему это выбор и ответственность женщины, рожать или не рожать, посокльку как показывает практика ИМЕННО ЕЙ воспитывать,содержать и тд. А то права раздают, а возможности нет)
Анатолий ИвановВ ответ на КЭТ
КЭТ
"не дает ей право на жертвоприношение" - кто ей вообще дает или не дает права? по-моему это выбор и ответственность женщины, рожать или не рожать, посокльку как показывает практика ИМЕННО ЕЙ воспитывать,содержать и тд. А то права раздают, а возможности нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможности убивать?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Возможности убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможности убивать?
Если уж на то пошло - "убивают" врачи.
Анатолий ИвановВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Возможности убивать?
Если уж на то пошло - "убивают" врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клаааасссс!!!!Тоесть они виноваты???
Алёна ВалиулловаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Клаааасссс!!!!Тоесть они виноваты???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клаааасссс!!!!Тоесть они виноваты???
Т.е. по-вашему - наемный убийца - не виноват в убийстве?
ЮлианнаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Возможности убивать?
Если уж на то пошло - "убивают" врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врачи лишь,делают свою работу,а убивает ребенка мать,а отец ребёнка бывает этому поспособствовал изначально
Татьяна КВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Согласен, что ни когда до конца не пойму что чувсвтует и переживает женщина. Но знаю точно, что ни какое сверх невыносимое состояние и гипер чувствительность переживательность женщины не дает ей право на жертвоприношение. Сразу дабавлю, вина на мужчине лежит больше чем на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с фига ли, тут фсе мужики, да и бабсы тоже не отстают, кричат, что женщина и только женщина ответственна за свой инкубатор...
Анатолий ИвановВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да с фига ли, тут фсе мужики, да и бабсы тоже не отстают, кричат, что женщина и только женщина ответственна за свой инкубатор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на ней нет вообще ответственности?
Татьяна КВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А что на ней нет вообще ответственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что на ней нет вообще ответственности?

да по ходу 100% только на ней.
Анатолий ИвановВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
что на ней нет вообще ответственности?

да по ходу 100% только на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обществе к сожалению в осовном да. Перед Богом ответственность у обоих.
МарияВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
В обществе к сожалению в осовном да. Перед Богом ответственность у обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересная позиция... А как поступить девушке, которую изнасиловал наркоман, в следствии чего она забеременела? Рожать и воспитывать заранее больного ребенка, на которого ей будет больно смотреть, ибо зачала она его не по обоюдному желанию? За это тоже у обоих ответственность?
Iron ButterflyВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Согласен, что ни когда до конца не пойму что чувсвтует и переживает женщина. Но знаю точно, что ни какое сверх невыносимое состояние и гипер чувствительность переживательность женщины не дает ей право на жертвоприношение. Сразу дабавлю, вина на мужчине лежит больше чем на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вина лежит на мужчине,он прям весь испереживался, бедненький и согнулся под тяжестью этой вины,)))а воспитывает женщина...
сансараВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Согласен, что ни когда до конца не пойму что чувсвтует и переживает женщина. Но знаю точно, что ни какое сверх невыносимое состояние и гипер чувствительность переживательность женщины не дает ей право на жертвоприношение. Сразу дабавлю, вина на мужчине лежит больше чем на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна на все 100. Головой надо думать.
Ветка SarrыВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Согласен, что ни когда до конца не пойму что чувсвтует и переживает женщина. Но знаю точно, что ни какое сверх невыносимое состояние и гипер чувствительность переживательность женщины не дает ей право на жертвоприношение. Сразу дабавлю, вина на мужчине лежит больше чем на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, что ни когда до конца не пойму что чувсвтует и переживает женщина. Но знаю точно, что ни какое сверх невыносимое состояние и гипер чувствительность переживательность женщины не дает ей право на жертвоприношение. Сразу дабавлю, вина на мужчине лежит больше чем на женщине.

Не, без Счастливой мамаши двоих тема раскрыта не будет.
ЮлияВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Согласен, что ни когда до конца не пойму что чувсвтует и переживает женщина. Но знаю точно, что ни какое сверх невыносимое состояние и гипер чувствительность переживательность женщины не дает ей право на жертвоприношение. Сразу дабавлю, вина на мужчине лежит больше чем на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вина на мужчине лежит больше чем на женщине.
браво! и совершенно в точку
14567891052
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем