Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт! Как избавиться от чувства вины.

Родила двоих. Сейчас ситуация такая, что просто физических сил нет на беременность и роды. Зарплаты еле хватает на продукты. Сделала аборт. Чувство вины не отпускает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
Комментарий удален.Почему?
марина МаринаВ ответ на Stelio
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Порчу??? Алло, неудачник, ты тут о Боге глаголил полчаса назад, благостный ты наш. Порчууууу... смеюсь.Т ы лучше на свой аппарат наговор сделай, чтобы функционировал, а то без дела висит :-)))) , бабу твою не радует.
марина Марина
Порчу??? Алло, неудачник, ты тут о Боге глаголил полчаса назад, благостный ты наш. Порчууууу... смеюсь.Т ы лучше на свой аппарат наговор сделай, чтобы функционировал, а то без дела висит :-)))) , бабу твою не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Все, навел! Щас с са ть не сможешь!))

)
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Все, навел! Щас с са ть не сможешь!))

)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Бедненький! Ты со своего стволика вялого только и умеешь с.. сать ... в штаны... :-)))) Ну, ничего, в твоем ауле это нормально, да?
марина Марина
Бедненький! Ты со своего стволика вялого только и умеешь с.. сать ... в штаны... :-)))) Ну, ничего, в твоем ауле это нормально, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Отвали от меня, синилопа!
Я твою маму на моем стволике вертел!

марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Отвали от меня, синилопа!
Я твою маму на моем стволике вертел!

СсылкаПожаловаться
История переписки25
Геронтофил?
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Отвали от меня, синилопа!
Я твою маму на моем стволике вертел!

СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ты перепутал, болезный. Это ты своего папу-ишака имел:-)))
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Все, навел! Щас с са ть не сможешь!))

)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ладно, сейсас Пост. Чего это я? Грех смеяться над юродивыми ... Ты уж прости, дурачок деревенский, но повеселиииил ты меня. :Иди с Богом, погрызи горбушку хлебушка да носом пузыри попускай. И к собачкам не приставай!
марина МаринаВ ответ на Stelio
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Так что там с любовницей? Какая ее судьба? :-))))) Ждем продолжения сказки .
nmk75В ответ на Allammа
Allammа

Судя по последней фразе... вы ничерта в жизни так и не понимаете... бейте и дальше поклоны "выдуманному, мёртвому" богу... Ницше был прав - бог умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ницше кстати в итоге с ума сошел и закончил свои дни в сумасшедшем доме весьма жутко.Человек тянется к тому,что ему ближе...но цыплят по осени считают
AllammаВ ответ на nmk75
nmk75
Ницше кстати в итоге с ума сошел и закончил свои дни в сумасшедшем доме весьма жутко.Человек тянется к тому,что ему ближе...но цыплят по осени считают
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное, он в жизни понимал побольше остальных... попробуй тут не свихнись)
ЛарисаВ ответ на Stelio
Stelio
Вас никто не путал, аборт куда меньший грех чем не признание своего создателя.
Чувствую разницу. Уважение к жизни - вообще какой то непонятный термин. Что ещё за уважение к жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А по мне, так уничтожить жизнь -гораздо серьёзней, чем признать какого-то мифического "создателя" . Причем любую жизнь - человека ли, кошечки-собачки. И тут человек несёт ответственность прежде всего перед самим собой, а не перед сказочным старичком, сидящим на облаке
StelioВ ответ на Лариса
Лариса
А по мне, так уничтожить жизнь -гораздо серьёзней, чем признать какого-то мифического "создателя" . Причем любую жизнь - человека ли, кошечки-собачки. И тут человек несёт ответственность прежде всего перед самим собой, а не перед сказочным старичком, сидящим на облаке
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Воображение у вас хоть отбавляй, старичок сидящий на облаке...
По мне, или не по мне, открываем Библию и читаем что больший грех а что меньший, все остальное от лукавого.
Что создатель мифический вы искренне верите почему то, почему?
То есть в ставите бездушное животное выше веры в Бога, кошечки - собачки...
ЛарисаВ ответ на Stelio
Stelio
Воображение у вас хоть отбавляй, старичок сидящий на облаке...
По мне, или не по мне, открываем Библию и читаем что больший грех а что меньший, все остальное от лукавого.
Что создатель мифический вы искренне верите почему то, почему?
То есть в ставите бездушное животное выше веры в Бога, кошечки - собачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А с чего вы взяли, что у животных нет души? У вас есть какой-то неопровержимый источник знаний? "открываем Библию" вы что, серьезно уверены, что эту книжку не люди писали, а кто-то другой?
StelioВ ответ на Лариса
Лариса
А с чего вы взяли, что у животных нет души? У вас есть какой-то неопровержимый источник знаний? "открываем Библию" вы что, серьезно уверены, что эту книжку не люди писали, а кто-то другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я это взял с того, что это написано в Библии. Вы когда отрицаете, вы откуда питание информацию? Как вам хочется так и говорите или откуда то черпаете эти знания?
Странно, в душу верите, а в Бога нет, как так?
Люди писали новый завет. Апостолы.
ЛарисаВ ответ на Stelio
Stelio
Я это взял с того, что это написано в Библии. Вы когда отрицаете, вы откуда питание информацию? Как вам хочется так и говорите или откуда то черпаете эти знания?
Странно, в душу верите, а в Бога нет, как так?
Люди писали новый завет. Апостолы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я верю в Бога. Просто мне наша российская алчная христианская традиция противна, как и РПЦ. Такой ответ устраивает? А вы по ходу тот самый неадекватный, сектантно-озабоченный Саша Петров, или как его там. Он под разными именами тусуется тут, и всех пытается поучать, аки пастырь святый. Который считает себя безгрешной душой и прочий бред
StelioВ ответ на Лариса
Лариса
Я верю в Бога. Просто мне наша российская алчная христианская традиция противна, как и РПЦ. Такой ответ устраивает? А вы по ходу тот самый неадекватный, сектантно-озабоченный Саша Петров, или как его там. Он под разными именами тусуется тут, и всех пытается поучать, аки пастырь святый. Который считает себя безгрешной душой и прочий бред
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это главное. Просто выше в писали "верить в этого мифического..."
Какой ещё тот самый, вы о чем? )) Нет, я с первого дня сижу под этим ником с которого щас пишу, и я не такой замороченный как вам наверно показался. Просто пошёл разговор об этом, слово за слово, вот и все! )
В доказательство могу послать тех этажным, кого нибудь! ))
ЛарисаВ ответ на Stelio
Stelio
Это главное. Просто выше в писали "верить в этого мифического..."
Какой ещё тот самый, вы о чем? )) Нет, я с первого дня сижу под этим ником с которого щас пишу, и я не такой замороченный как вам наверно показался. Просто пошёл разговор об этом, слово за слово, вот и все! )
В доказательство могу послать тех этажным, кого нибудь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"В доказательство могу послать тех этажным, кого нибудь! ))" - поясните, пожалуйста. Фраза непонятна
StelioВ ответ на Лариса
Лариса
"В доказательство могу послать тех этажным, кого нибудь! ))" - поясните, пожалуйста. Фраза непонятна
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ладно, не заморачивайтесь.) Просто мы меня обвинили что я какой то там Попов Саша, который себя святым считает, вот я и ответил что могу заматериться, в знак доказательства что я не он.
ЛарисаВ ответ на Stelio
Stelio
Да ладно, не заморачивайтесь.) Просто мы меня обвинили что я какой то там Попов Саша, который себя святым считает, вот я и ответил что могу заматериться, в знак доказательства что я не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Просто есть тут один юродивый. Который считает себя святым и типа вправе всем тут проповедовать и всех поучать. И его рассуждения похожи на Ваши. Вот я и подумала
StelioВ ответ на Лариса
Лариса
Просто есть тут один юродивый. Который считает себя святым и типа вправе всем тут проповедовать и всех поучать. И его рассуждения похожи на Ваши. Вот я и подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну может он очень верующий, или повернутый..
ЛарисаВ ответ на Stelio
Stelio
Ну может он очень верующий, или повернутый..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Скорее, повёрнутый
Галина ЛюбимоваВ ответ на Stelio
Stelio
Да ладно, не заморачивайтесь.) Просто мы меня обвинили что я какой то там Попов Саша, который себя святым считает, вот я и ответил что могу заматериться, в знак доказательства что я не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))) этот "святой" как раз и материться может, и хамить будь здоров!)))))
Галина Любимова
)))) этот "святой" как раз и материться может, и хамить будь здоров!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Видно нормальный парень! ))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Stelio
Stelio
Видно нормальный парень! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сомневаюсь в его нормальности, как и многие на форуме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем