Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт! Как избавиться от чувства вины.

Родила двоих. Сейчас ситуация такая, что просто физических сил нет на беременность и роды. Зарплаты еле хватает на продукты. Сделала аборт. Чувство вины не отпускает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
АлВ ответ на Stelio
Stelio
Ну конечно, собак вы жалеете а аборт сделать это для вас нормально, о каком уважении к жизни в гоыорите?
И причём здесь мыслим? Меня страх перед Богом застовляет этого не делать. С мыслями драться это уже из другой серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше бы он вас застОвлял русский учить.
StelioВ ответ на Ал
Ал
Лучше бы он вас застОвлял русский учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому лучше? Я живу не в России, по национальности не русский, и в совершенстве говорю на 8 языках. Недалекая вы наша!
АлВ ответ на Stelio
Stelio
Кому лучше? Я живу не в России, по национальности не русский, и в совершенстве говорю на 8 языках. Недалекая вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оно и видно, что совершенство из вас так и прёт...
StelioВ ответ на Ал
Ал
Оно и видно, что совершенство из вас так и прёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бу бу бу!)
ирэн петроваВ ответ на Stelio
Stelio
Кому лучше? Я живу не в России, по национальности не русский, и в совершенстве говорю на 8 языках. Недалекая вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что вы на нашем форуме то делаете, высокий вы не наш? Дуйте на форум той страны где живете.... и говорите там на своих 8 языках...
ирэн петрова
А что вы на нашем форуме то делаете, высокий вы не наш? Дуйте на форум той страны где живете.... и говорите там на своих 8 языках...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебя забыл спросить! Ничего что сервера майл ру находятся в Пендоссии? Не смущает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Отвали я тебе сказал, вонючка!)) Фу, фу... Отвали пьянь!..
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Отвали я тебе сказал, вонючка!)) Фу, фу... Отвали пьянь!..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нууу, скучно. Мозгов тебе не хватает сказочку завершить? Мда, выдохся болтун...
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Тебя забыл спросить! Ничего что сервера майл ру находятся в Пендоссии? Не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оооо, парень живет в Пендосии? Ты сделал мой вечер! Я думала, такие тупые проколы бывают только в кино. МиллионЭр :-))))
марина МаринаВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
А что вы на нашем форуме то делаете, высокий вы не наш? Дуйте на форум той страны где живете.... и говорите там на своих 8 языках...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да чувак сидит на продавленном диване, со свидетельством об окончании 5 классов и фантазирует ... :-)))
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Кому лучше? Я живу не в России, по национальности не русский, и в совершенстве говорю на 8 языках. Недалекая вы наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-)))). А 19-летнюю любовницу из Москвы по интернету выписал?
Комментарий удален.Почему?
Diana VasiljevaВ ответ на Diana Vasiljeva
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Алайе из созвездия Плеяд..книга есть очень интересная на эту тему, могу поделиться также.. И все же если эта тема действительно интересна..
ЕлькаВ ответ на Allammа
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не хотите , не верьте, других какое право осуждать и толкать свои мысли на этот счёт?себе при желании хоть кол на голове забейте... Другим все равно ...
AllammаВ ответ на Елька
Елька
Не хотите , не верьте, других какое право осуждать и толкать свои мысли на этот счёт?себе при желании хоть кол на голове забейте... Другим все равно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ггг нашлась ещё одна) Мне указываете иметь или не иметь право, а сами колы забивать вздумали. Не уважаю лицемеров... себе, в мозг, всё-равно, вы им не пользуетесь)
ЕлькаВ ответ на Allammа
Allammа
Ггг нашлась ещё одна) Мне указываете иметь или не иметь право, а сами колы забивать вздумали. Не уважаю лицемеров... себе, в мозг, всё-равно, вы им не пользуетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вижу тут как раз в вас безмозглого лицемера, который кроме как перехода на личности, не может конструктивно вступить в диалог) общение с вами лишено смысла, больше читайте познавательной литературы, а не лозунги атеизма...
AllammаВ ответ на Елька
Елька
Я вижу тут как раз в вас безмозглого лицемера, который кроме как перехода на личности, не может конструктивно вступить в диалог) общение с вами лишено смысла, больше читайте познавательной литературы, а не лозунги атеизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Безмозглая тут только вы. Это и есть - переход на личность и это единственное, что вы умеете делать. А общаться - не дано.
Лёлина ОльгаВ ответ на Allammа
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
верите в реинкарнацию ?
Лёлина Ольга
верите в реинкарнацию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы?
Лёлина Ольга
верите в реинкарнацию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я недавно прочла интересную книгу, об измерениях... люди, представители третьего измерения (соответственно, растения - первого, животные - второго). Теоретически, если реинкарнация и существует, то человек ниже третьего никак не опустится... Просветлённые, мудрецы, уже в четвёртом, тоесть, в их видении мира добавляется и время... у нас пространство, ещё что-то... уже подзабыла. И что касается экстрасенсов, возможно им иногда удаётся заглянуть в четвёртое измерение, поэтому они могут "видеть" вещи, которые обычно людям не увидеть... всё намного сложнее, чем мы думаем, и, вместе с тем, легко... просто, на своём уровне развития, используя только мизерные 3% мозга, мы не может видеть суть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем