Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт! Как избавиться от чувства вины.

Родила двоих. Сейчас ситуация такая, что просто физических сил нет на беременность и роды. Зарплаты еле хватает на продукты. Сделала аборт. Чувство вины не отпускает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
716
Всем Привет
с ума сошла?? твоя любимая родина немцефф победила, а ты про деньги гундосишь.. как так можно??
Березка 1В ответ на Всем Привет
Всем Привет
с ума сошла?? твоя любимая родина немцефф победила, а ты про деньги гундосишь.. как так можно??
СсылкаПожаловаться
И Крым наш еще. А она все деньгами меряет
NoinelВ ответ на Березка 1
Березка 1
И Крым наш еще. А она все деньгами меряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно,что еще.
Осенняя
Вы крещеная (православная)?
Сейчас пост великий. Не хотите исповедаться, причаститься?
AllammаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы крещеная (православная)?
Сейчас пост великий. Не хотите исповедаться, причаститься?
СсылкаПожаловаться
Ерунда всё это. Если бы ваш бог и правда существовал, неужели он позволил бы такому случаться? Она, перво-наперво, не залетела бы... и вообще, столько гадости вокруг, войны, убийства, насилие, а вы, биомасса, о своём выдуманном боге гундосите. Где ваш бог, когда он так нужен? Надоело уже.
БабочкаВ ответ на Allammа
Allammа
Ерунда всё это. Если бы ваш бог и правда существовал, неужели он позволил бы такому случаться? Она, перво-наперво, не залетела бы... и вообще, столько гадости вокруг, войны, убийства, насилие, а вы, биомасса, о своём выдуманном боге гундосите. Где ваш бог, когда он так нужен? Надоело уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк
Осенняя В ответ на Allammа
Allammа
Ерунда всё это. Если бы ваш бог и правда существовал, неужели он позволил бы такому случаться? Она, перво-наперво, не залетела бы... и вообще, столько гадости вокруг, войны, убийства, насилие, а вы, биомасса, о своём выдуманном боге гундосите. Где ваш бог, когда он так нужен? Надоело уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смысл спорить с тем, кто верит в НЕсуществование Бога?
AllammаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Какой смысл спорить с тем, кто верит в НЕсуществование Бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что не пошли на меня новым Крестовым походом)
Березка 1В ответ на Allammа
Allammа
Спасибо, что не пошли на меня новым Крестовым походом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на вас уже ходили?
AllammаВ ответ на Березка 1
Березка 1
А на вас уже ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое понятие "туннелевидное зрение" (tunnel vision)... когда человек не видит дальше своего носа. Таких большинство, им нарисовали бога, сказали - это спаситель, ему поклоняетесь и всё будет хорошо... где-то, когда-то, но обязательно будет... и люди верят, потому, что не хотят брать ответственность за свои поступки на себя. Зачем? Если есть бог и он простит и позаботится... А потом удивляются, почему так живут. Что касается Крестового похода, что эта за вера, религия, которая уничтожила "во имя бога" миллионы иноверцев? Я в шоке... люди - слепые идиоты, потому ими так легко управлять.
StelioВ ответ на Allammа
Allammа
Есть такое понятие "туннелевидное зрение" (tunnel vision)... когда человек не видит дальше своего носа. Таких большинство, им нарисовали бога, сказали - это спаситель, ему поклоняетесь и всё будет хорошо... где-то, когда-то, но обязательно будет... и люди верят, потому, что не хотят брать ответственность за свои поступки на себя. Зачем? Если есть бог и он простит и позаботится... А потом удивляются, почему так живут. Что касается Крестового похода, что эта за вера, религия, которая уничтожила "во имя бога" миллионы иноверцев? Я в шоке... люди - слепые идиоты, потому ими так легко управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог и вера это нечто духовное! Если вы верите то он есть, если не верите то его нет.
Ваши высказывания о Боге здесь не уместны! Мы живём во времена когда без веры нельзя. Человек должен быть Богобоязненным, иначе что его может остановить когда он задумается - совершить ли очередной грех! Вот я например, хочу перестрелять всех собак в нашем посёлке, чем стрелять и без шума есть, останавливает только страх перед Богом!
Комментарий удален.Почему?
StelioВ ответ на Allammа
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну конечно, собак вы жалеете а аборт сделать это для вас нормально, о каком уважении к жизни в гоыорите?
И причём здесь мыслим? Меня страх перед Богом застовляет этого не делать. С мыслями драться это уже из другой серии.
AllammаВ ответ на Stelio
Stelio
Ну конечно, собак вы жалеете а аборт сделать это для вас нормально, о каком уважении к жизни в гоыорите?
И причём здесь мыслим? Меня страх перед Богом застовляет этого не делать. С мыслями драться это уже из другой серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы спутали меня с автором темы. Я абортов не делала. Что касается страха... вас останавливает страх перед богом, а меня, уважение к жизни... разницу чувствуете?
StelioВ ответ на Allammа
Allammа
Вы спутали меня с автором темы. Я абортов не делала. Что касается страха... вас останавливает страх перед богом, а меня, уважение к жизни... разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вас никто не путал, аборт куда меньший грех чем не признание своего создателя.
Чувствую разницу. Уважение к жизни - вообще какой то непонятный термин. Что ещё за уважение к жизни?
AllammаВ ответ на Stelio
Stelio
Вас никто не путал, аборт куда меньший грех чем не признание своего создателя.
Чувствую разницу. Уважение к жизни - вообще какой то непонятный термин. Что ещё за уважение к жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Судя по последней фразе... вы ничерта в жизни так и не понимаете... бейте и дальше поклоны "выдуманному, мёртвому" богу... Ницше был прав - бог умер.
StelioВ ответ на Allammа
Allammа

Судя по последней фразе... вы ничерта в жизни так и не понимаете... бейте и дальше поклоны "выдуманному, мёртвому" богу... Ницше был прав - бог умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть Бог хранит вас и вашу семью!
AllammаВ ответ на Stelio
Stelio
Пусть Бог хранит вас и вашу семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, чтоли) И вас)
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Пусть Бог хранит вас и вашу семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пррр, Бога вспомнил :-))). Забыл, как неделю назад тут крыл всех , почем зря? Алло, дядя, какой Бог при 19-летней любовнице? У тебя должен чл...н отсохнуть, ну, по твоей логике :"Не прелббодействуй". Или, все таки , наврал? Тогда еще одну заповедь нарушил. :-)) Болтун дешевый.
Комментарий удален.Почему?
марина МаринаВ ответ на Stelio
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Дядя, я таких слов не знаю. И "МаринОчка" пишется так. В аулах школ не было?
Комментарий удален.Почему?
марина МаринаВ ответ на Stelio
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
"ПрИкрасно"-что за слово такое? :-))) Синка-это кто или что? Это твоч любовница потребляет или жена:-)))) Т сколько мУльонов заработал сегодня,убогий? Можншь еще о Боге почирикать. ЗЗабавно. :-)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем