Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт. Последствия в отношениях.

День добрый.
Неоднократно слышала различные истории расставания пар по причине того, что девушка/жена сделала аборт не уведомив об это свою вторую половину.
Результат : она -дрянь, да как она могла?! скандал, расставания, муки совести и все кому не лень готовы бросить в нее камень.
Так вот бывают же такие отношения, когда девушка совершенно не готова стать матерью,
заведомо убеждена, что парень просто не позволит сделать аборт.. Вот как ей поступать?
Сделать аборт по-тихому и спасти отношения, либо вынашивать нежеланного ребенка?
п.с. да, бывают такие парни и о средствах контроцепции надо думать заранее.

Интересно Ваше мнение как о самих абортах, так и об учатии второй половины в вышеуказаном процессе.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1585
14567891064
ОвсянкаВ ответ на Дама КорольТуз
Дама КорольТуз
Это болезнь общества, и аборты тоже болезнь общества. Две отдельные болезни. Не надо одной оправдывать другую.
Их лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
да никто ничего не оправдывает. каждый делает свой выбор)
Дама КорольТузВ ответ на Овсянка
Овсянка
да никто ничего не оправдывает. каждый делает свой выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Но не каждый знает, что именно выбирает, и последствия своего выбора
ОвсянкаВ ответ на Дама КорольТуз
Дама КорольТуз
Но не каждый знает, что именно выбирает, и последствия своего выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки32
выбор судьбы не менее странен временами. Так что)) давайте уж с этой темой прощаться))) спасибо за беседу)))
Дама КорольТузВ ответ на Овсянка
Овсянка
выбор судьбы не менее странен временами. Так что)) давайте уж с этой темой прощаться))) спасибо за беседу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Судьба человека - это и есть следствие выбора и выборов человека.
И Вам спасибо за беседу :)))
ОвсянкаВ ответ на Дама КорольТуз
Дама КорольТуз
Судьба человека - это и есть следствие выбора и выборов человека.
И Вам спасибо за беседу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
ай..блин..так хотца на примереответить)) да лан)) не буду))) спокойной ночи))
Дама КорольТузВ ответ на Овсянка
Овсянка
ай..блин..так хотца на примереответить)) да лан)) не буду))) спокойной ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Не сдерживайте себя, ответьте :)))
ОвсянкаВ ответ на Дама КорольТуз
Дама КорольТуз
Не сдерживайте себя, ответьте :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
мы с Вами не расстанемся Х))))))))) давайте уж на этом все)))))тема спорная и непростая))тут до посинения можно общаться;)))
Дама КорольТузВ ответ на Овсянка
Овсянка
мы с Вами не расстанемся Х))))))))) давайте уж на этом все)))))тема спорная и непростая))тут до посинения можно общаться;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Как угодно :)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
Про материнство кстати Вы писали.
а что от пра-пра- что-то изменилось?стало более все завуалированно и все. а так: педофилия, пытки, казнь-все присутствует. Наше общество и не вставало, чтобы падать. Нет. я не знаю хорошо фашизм. а Вы? В основу идеи легли труды Ницше. А Вы его читали? знаете предисторию его писанины?
не надо за всех женщин говорить. А то следует, если женщина бесплодна, то она неполноценна и даже не женщина вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Барсетка в последнем своём предложении приоткрыла причину подобной своей позиции. Полноценная женщина знает цену жизни, чего барсетке и подобным ей не дано понять априори))
ОвсянкаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Барсетка в последнем своём предложении приоткрыла причину подобной своей позиции. Полноценная женщина знает цену жизни, чего барсетке и подобным ей не дано понять априори))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
хм, и что я приоткрыла?))))
ОвсянкаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Барсетка в последнем своём предложении приоткрыла причину подобной своей позиции. Полноценная женщина знает цену жизни, чего барсетке и подобным ей не дано понять априори))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Анфиса, на Вашу проницательность, с деторождением у меня все хорошо)))))
если Вы кроме своей точки зрения ничего не видите, то это не значит что других точек зрения нет)))
МашикиВ ответ на Дама КорольТуз
Дама КорольТуз
Вы статистику абортов посмотрите - ежегодно минимум 2 миллиона детей убивают по просьбе родных матерей.
А станет ли радостью - это руках самой женщины. Было бы желание - а ребенка достойного вырастить можно. Без отказа от личной жизни и личного счастья. Поменьше рекламу смотреть надо, где говорится типа "ребенку надо самое лучшее - покупайте ему самые дорогие наши игрушки" и прочее.

Ребенку для нормальной жизни и социализации нужно еды - совсем немного (если кто не знает, дети нынешние обжорством не страдают, и запихивать насильно в них не надо) и мамина любовь.

Безусловная любовь и принятие материнское - это базисная основа социализации ребенка, придаст ему уверенность в своих силах и независимость своей личностной ценности от тряпок и аксессуаров. И поможет ребенку добиться в этой жизни успеха и поделиться этим успехом с мамой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не выдержала, напишу: ещё ребёнку нужен PSP со всеми вытекающими от сюда, компъютер, кросовки, не дешевле, чем у соседа по парте и т.д. знаете, дети тоже не дураки, вырастают и запросов больше чем у вас становится!!!!так, что про личную жизнь и безбедное существование можете забыть!!!и ребёнок мой желанный и любимый!!!но вот сил совсем мало,и наше любимое государство только и знает как бы с нас побольше денег содрать.и как тут рожать детей?
Дама КорольТузВ ответ на Машики
Машики
не выдержала, напишу: ещё ребёнку нужен PSP со всеми вытекающими от сюда, компъютер, кросовки, не дешевле, чем у соседа по парте и т.д. знаете, дети тоже не дураки, вырастают и запросов больше чем у вас становится!!!!так, что про личную жизнь и безбедное существование можете забыть!!!и ребёнок мой желанный и любимый!!!но вот сил совсем мало,и наше любимое государство только и знает как бы с нас побольше денег содрать.и как тут рожать детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто хочет обеспечить свое потомство, ищет пути, кто не хочет - ищет отгорворки.
И это обеспечение, повторюсь, не является залогом успешности ребенка. Посмотрите, как ведут себя те, у кого с рождения родители все в клювиках приносят.
Ребенок должен уметь добиваться всего сам, а не ждать, пока мама с папой достанут.
Умение добиваться успеха не связано с количеством девайсов крутых, добытых не им.
Надежда БочарниковаВ ответ на Дама КорольТуз
Дама КорольТуз
Как страшно читать таки выводы - жаль, что не подумав, родила. Т.е. жалеть, что не убила свое дитя??? Блиннн, да как же в мозгах все перевернуться должно было , чтобы женщины такие вещи писали, и это нормой считалось. Неужели такие наивные дамы, что думают - убьют своего ребенка и ничего им за это не будет??? И не жалко ж ведь ребенка - себя, любимую, жалко... а козлы - мужики все равно козлы, а детки - это счастье и радость
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так если у неё мозгов хватило в 17 лет родить, о каком благоразумии здесь идёт речь? Вот и жалеют, что не подумав родили...
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у подруги такая история. в 17 забеременела, ему было 23. Он сказал, хочу семью, хочу ребенка. Она скрепя сердцем, отказалась от прерывания еременности. Да и страшно было. Ведь только 17 ей стукнуло.На 8 месяце поженились. Ну и вот: родилась дочка. он к ребенку не на шаг. держит, когда просят хоть на 5 минут взять ребенка, на вытянутых руках. Ей пришлось кв разменивать, чтобы деньги появились, так как он с работы ушел. на все поползновения. орал, что она тупая овца, и не ее это дело почему он не работает. она первые 3 года просто вешалась. потом развелась. надоело вытирание ногами терпеть. безденежье и травлю. Нашла мжчину, ушла к нему.Бывший к ребенку только ближе к 4 годам стал подходить, счас у него претения, что она плохая мать. Хотя она мать прекрасная. Поднимала полностью сама дите, будучи почти ребенком(мама-папа живут очень далеко и не помогают).
Иногда в порыве страшно слышать от нее речь: а все же жаль, что тогда не подумав родила. Вот так вот((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Действительно страшно. И странно. Потому что сейчас она говорит о реальном человечке, а не о плоде. Решиться на аборт можно под давлением обстоятельств, это трудный шаг, никто не делает его легко. Но если уже есть ребенок, тем более - нормальная личная жизнь - о чем жалеть? Наоборот, все хорошо. Кстати, тот факт, что у девушки есть ребенок, для многих мужчин не только не минус, а большой плюс - слишком много сейчас больных и бесплодных женщин, а тут сразу видно, что и родила, и вырастила, и не растолстела, и сексуально привлекательна. Надежная подруга по жизни будет!
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
Действительно страшно. И странно. Потому что сейчас она говорит о реальном человечке, а не о плоде. Решиться на аборт можно под давлением обстоятельств, это трудный шаг, никто не делает его легко. Но если уже есть ребенок, тем более - нормальная личная жизнь - о чем жалеть? Наоборот, все хорошо. Кстати, тот факт, что у девушки есть ребенок, для многих мужчин не только не минус, а большой плюс - слишком много сейчас больных и бесплодных женщин, а тут сразу видно, что и родила, и вырастила, и не растолстела, и сексуально привлекательна. Надежная подруга по жизни будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
=)))
Аня БастраковаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вот она-правда жизни! Мою знакомую специально уговорил родить второго, чтобы не развелась! А теперь деньги не дает да еще и шантажирует-кому ты нужна с тремя детьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, и я таких случаев много знаю! Тут и статистика не нужна.
ЕленаВ ответ на Игорь
Игорь
Не она первая!!!!Её же выносили и тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и вынашивайте и выращивайте в ущерб себе, а мы жизнь ломать не хотим из-за случайности. Дети - это слишком большая ответственность, чтобы рожать незапланированно.
ИгорьВ ответ на Елена
Елена
Ну так и вынашивайте и выращивайте в ущерб себе, а мы жизнь ломать не хотим из-за случайности. Дети - это слишком большая ответственность, чтобы рожать незапланированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты живёшь ради бл....ства?
ЕленаВ ответ на Игорь
Игорь
А ты живёшь ради бл....ства?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты сексом занимаешься только когда хочешь ребенка зачать?
ИгорьВ ответ на Елена
Елена
А ты сексом занимаешься только когда хочешь ребенка зачать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, но за все последствия готов ответить
Марина ГорбуноваВ ответ на Игорь
Игорь
Нет, но за все последствия готов ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игорь, на словах за последствия готовы отвечать очень многие мужчины. А как дойдет до дела - в кусты. Причем вываляв в грязи женщину.
vinipusha@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Игорь, на словах за последствия готовы отвечать очень многие мужчины. А как дойдет до дела - в кусты. Причем вываляв в грязи женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как вы правы Марина , как детей делать то все герои а как воспитывать то и лялька не моя, и вообще я бесплодный. А на форуме тупить и разводить бла, бла все мужики мастера .
ЕленаВ ответ на Игорь
Игорь
Нет, но за все последствия готов ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю в этом случае и о ребенке подумать нужно, хорошо ли ему будет не желанному?
ИгорьВ ответ на Елена
Елена
Я думаю в этом случае и о ребенке подумать нужно, хорошо ли ему будет не желанному?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да жить по-моему вообще хорошо!!! Вы сомневаетесь?
14567891064
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем