Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт при первой беременности

Скоро исполнится 26. Нахожусь на первых неделях беременности. Собираюсь подавать на развод. Не опасен ли аборт при первой беременности? Понимаю что ребенка одна не потяну и с ребенком больше замуж не выйду(я из восточных стран). Да и бм особо не хочет ребенка....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Сергей Ривз
А чем Вы думали раньше?
Honey
50/50. Врача норм найдите...
НюраВ ответ на Honey
Honey
50/50. Врача норм найдите...
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Если отрицательный резус-фактор, то особенно!☝️️
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я после двух родов сделала аборт, у меня отр резус- больше ни разу не беременела. видимо, все-таки, все индивидуально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
При отрицательном резус факторе опасность аборта не в квалификации врача,а в увеличивающимся факторе риска с каждой последующей беременностью выносить и родить здорового ребёнка.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Анони
Анони
я после двух родов сделала аборт, у меня отр резус- больше ни разу не беременела. видимо, все-таки, все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может..но,есть возможность родить нездорового ребёнка..у,меня парочку подруг с таким резусом...все уши прожужали..поэтому врачи просят не рисковать
Людмила ЖанЖак
может..но,есть возможность родить нездорового ребёнка..у,меня парочку подруг с таким резусом...все уши прожужали..поэтому врачи просят не рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я первого совсем не здорового родила, в прошлом году похоронила, хотя во время беременности именно на антитела(которые у него впоследствии, лет в 5, и вылезли) сдавала кровь бесконечно, последнее время- каждую неделю- не выявили. вторая, дочь, ттт, совешенно здорова.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Анони
Анони
я первого совсем не здорового родила, в прошлом году похоронила, хотя во время беременности именно на антитела(которые у него впоследствии, лет в 5, и вылезли) сдавала кровь бесконечно, последнее время- каждую неделю- не выявили. вторая, дочь, ттт, совешенно здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у,меня подруги..именно мальчиков теряли в 5-6 мес....а,девочки после них здоровые..здоровье вашей малышке
Людмила ЖанЖак
у,меня подруги..именно мальчиков теряли в 5-6 мес....а,девочки после них здоровые..здоровье вашей малышке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! ей уже 25.
anna antonovaВ ответ на Анони
Анони
я после двух родов сделала аборт, у меня отр резус- больше ни разу не беременела. видимо, все-таки, все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам кололи иммуноглобулин?
АнониВ ответ на anna antonova
anna antonova
А Вам кололи иммуноглобулин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я после рождения дочери и не старалась родить- с теперешним мужем- если б бог дал- родила, нет- значит нет. мы ежегодно проходили медосмотр, он на госслужбе, более строгий, ну и у нас гинеколог суровая тетенька, болячки никакие не прощала. теперь уже и не хочу, внуков бум помогать воспитывать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Повезло! Дай Бог ей здоровья, а вот у дочери двоюродной сестры ничего потом не вышло...
Анна Бортко
Что за учит «не опасен» из леса вышла что-ли?
Абсолютное Зло
Все давно знают, что опасен.
Sayonaragirl
а вас потом свои же не заклюют?
Люли-Малина
Делайте и не парьтесь. Мини-аборты вообще простая процедура.
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Делайте и не парьтесь. Мини-аборты вообще простая процедура.
СсылкаПожаловаться
мини-аборт-это аборт на первых неделях??
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
мини-аборт-это аборт на первых неделях??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-5 недель, не больше.
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
мини-аборт-это аборт на первых неделях??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После мини-абортов тоже полно осложнений, не дурите. С ребенком замуж не сможете выйти, а после аборта прям куча женихов набежит?
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Аноним
Аноним
мини-аборт-это аборт на первых неделях??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мини-абортом обычно вакуум-аспирацию называют. Есть еще медикаментозный, таблетками делают.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
мини-аборт-это аборт на первых неделях??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально все будет. только делать не у недоучек, а у хорошего специалиста, который регулярно практикует. лучше один раз прооперироваться, чем всю жизнь тянуть ненужного ребенка.
Татьяна Шокова
Аборт всегда опасен,как и роды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем