Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АБОРТ ТЕПЕРЬ ПОЛЕЗЕН.

Вот что только что вычитала в интернете. Пресловутые британские ученые объявляют аборт полезным для организма. Так что можно ничего не боятся вперед и с песней.

Ученые советуют всем женщинам делать аборт!

Фото © ИТАР-ТАСС
В Британии медики выступили с заявлением, что аборт для женского организма вовсе не опасен. Теперь всем врачам предписано сообщать женщинам, что аборт безопаснее родов.
Причем врачи обязаны будут говорить женщинам о безопасности аборта даже в том случае, если женщина только раздумывает - прервать ли беременность или рожать. Это полностью меняет ситуацию в пренатальной медицине: раньше врачи обязаны были склонять женщину к родам, если только аборт не был необходим по медицинским показаниям. Кроме того обнародованы данные, по которым ясно, что женщины, прибегавшие к абортам, вовсе не страдали ни от физических, ни от психологических проблем, быстро возвращаясь к нормальной жизни.
Противники абортов были шокированы подобными предписаниями, назвав их чудовищными. Специалисты же Королевского колледжа акушерства и гинекологии утверждают, что женщины должны обладать полной и правдивой информацией, мораль тут ни при чем.
(По материалам сайта medikforum.ru)

Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Сальма ХайекВ ответ на dintra leis
dintra leis
Черти пляшут!!!
СсылкаПожаловаться
Динтра, "И сатана тут правит бал" - уже в прямом смысле.
Сальма Хайек
Динтра, "И сатана тут правит бал" - уже в прямом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно(((
Елена ЗагородняяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Динтра, "И сатана тут правит бал" - уже в прямом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динтра, "И сатана тут правит бал" - уже в прямом смысле.


Сальма ХайекВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Динтра, "И сатана тут правит бал" - уже в прямом смысле.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обкур?))))
ns2483@mail.ru
можно подумать это что то изменит... кто захочет рожать - родит, а кто нет... хотя я большего бреда не слышала... осталось только убийство оправдать....например полезно для нервов - успокаивает.
Сальма ХайекВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
можно подумать это что то изменит... кто захочет рожать - родит, а кто нет... хотя я большего бреда не слышала... осталось только убийство оправдать....например полезно для нервов - успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Ну изменит не изменит - трудно сказать. А вот многим молодым девчонкам может покалечить здоровье.
ns2483@mail.ruВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну изменит не изменит - трудно сказать. А вот многим молодым девчонкам может покалечить здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть у себя в британии и извращаются... надеюсь наши не подхватят эту идею...
Сальма ХайекВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот пусть у себя в британии и извращаются... надеюсь наши не подхватят эту идею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как видишь новость уже опубликована на российском сайте и не на одном.
ns2483@mail.ruВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как видишь новость уже опубликована на российском сайте и не на одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в инете каждый день какую-нибудь хрень печатают. завтра напишут что все должны пойти и повесится... это ж не значит что все поверят и дружной толпой кинуться за веревками.
Алла ХаритоноваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
можно подумать это что то изменит... кто захочет рожать - родит, а кто нет... хотя я большего бреда не слышала... осталось только убийство оправдать....например полезно для нервов - успокаивает.
СсылкаПожаловаться
ага:) так иногда хочется кого-то с утра убить:) а еще людоедство полезно - это диета такая:)
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Алла Харитонова
Алла Харитонова
ага:) так иногда хочется кого-то с утра убить:) а еще людоедство полезно - это диета такая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, полезно. Наука уже доказала, что мясо представителей своего вида лучше всего усваивается;)))
тро-ло-лоВ ответ на Алла Харитонова
Алла Харитонова
ага:) так иногда хочется кого-то с утра убить:) а еще людоедство полезно - это диета такая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы! это просто бред!
Изольда Штольцман
Ну что аборт менее болезненен и менее опасен, чем роды, не надо быть слишком умным что бы догадаться, если он конечно не подпольный и сделан специалистами. Однако контрацепция еще менее безболезненна )))) И еще, никогда не понимала женщин которые рожают только потому, что боятся аборта. Принимать такое решение под влиянием страха на мой взгляд - дурь.
Сальма ХайекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну что аборт менее болезненен и менее опасен, чем роды, не надо быть слишком умным что бы догадаться, если он конечно не подпольный и сделан специалистами. Однако контрацепция еще менее безболезненна )))) И еще, никогда не понимала женщин которые рожают только потому, что боятся аборта. Принимать такое решение под влиянием страха на мой взгляд - дурь.
СсылкаПожаловаться
Изольда, врачи утверждают, что аборт совсем не вреден для организма. Речь не идет о моральности аборта, ни о контрацепции. Медики просто откровенно призывают к абортам. Вот мне интересно кто конкретно пришел к этому заключению и кто предписал врачам обязательную пропаганду аборта. ПОчему никогда не публикуют никаких фамилий. Мы должны знать героев.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Изольда, врачи утверждают, что аборт совсем не вреден для организма. Речь не идет о моральности аборта, ни о контрацепции. Медики просто откровенно призывают к абортам. Вот мне интересно кто конкретно пришел к этому заключению и кто предписал врачам обязательную пропаганду аборта. ПОчему никогда не публикуют никаких фамилий. Мы должны знать героев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бильдербергский клуб похоже опять развлекается...
Сальма ХайекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бильдербергский клуб похоже опять развлекается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что же их так откровенно колбасит?
Изольда ШтольцманВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да что же их так откровенно колбасит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эксперимент на тему - границы дозволенного
Сальма ХайекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Эксперимент на тему - границы дозволенного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что у них есть какие то границы? Мне кажется это проверка насколько туп народ.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что у них есть какие то границы? Мне кажется это проверка насколько туп народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не назвала бы это тупостью, но тем не менее, чем больше такой шняги готов хавать народ, тем шире границы дозволенного...
Сальма ХайекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не назвала бы это тупостью, но тем не менее, чем больше такой шняги готов хавать народ, тем шире границы дозволенного...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если народ хавает шнягу типо этой - значит он беспролазно туп.
Саша ИвановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Изольда, врачи утверждают, что аборт совсем не вреден для организма. Речь не идет о моральности аборта, ни о контрацепции. Медики просто откровенно призывают к абортам. Вот мне интересно кто конкретно пришел к этому заключению и кто предписал врачам обязательную пропаганду аборта. ПОчему никогда не публикуют никаких фамилий. Мы должны знать героев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ж вроде говорят , что безопаснее родов.Ну да, безопаснее, чисто физиологически. Роды большой стресс по сравнению с абортом.Но безопаснее всего, конечно, просто предохраняться)
Сальма Хайек
Изольда, врачи утверждают, что аборт совсем не вреден для организма. Речь не идет о моральности аборта, ни о контрацепции. Медики просто откровенно призывают к абортам. Вот мне интересно кто конкретно пришел к этому заключению и кто предписал врачам обязательную пропаганду аборта. ПОчему никогда не публикуют никаких фамилий. Мы должны знать героев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальма, копирую свой пост...
а у Вас, Натали, нет ощущения, что ученые от медицины постепенно сходят с ума! Каждый день информация одна противоречивее другой ! Может, и правда то, что поговаривают, что есть одна банда из десятка человек(сильных мира сего) на планете, у которой цель снижение живущих на Земле?! Ведь, предсказывают голод, нищету, нехватку ресурсов,главное - воды! и прочее
Какой вывод напрашивается, если обобщить всю информацию за последние несколько лет особенно?!!!
Кошки МышкиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну что аборт менее болезненен и менее опасен, чем роды, не надо быть слишком умным что бы догадаться, если он конечно не подпольный и сделан специалистами. Однако контрацепция еще менее безболезненна )))) И еще, никогда не понимала женщин которые рожают только потому, что боятся аборта. Принимать такое решение под влиянием страха на мой взгляд - дурь.
СсылкаПожаловаться
Я от врачей слышала противоположную информацию, что с точки зрения негативного воздействия на организм роды намного безопасней аборта. И он как раз более опасен в плане последствий.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я от врачей слышала противоположную информацию, что с точки зрения негативного воздействия на организм роды намного безопасней аборта. И он как раз более опасен в плане последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если операция про прерыванию беременности сделана профессионально, последствий не бывает.
Изольда Штольцман
Если операция про прерыванию беременности сделана профессионально, последствий не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не соглашусь, к сожалению безпоследственно это никогда не проходит, хотя бы потому, что это не естественный процесс в отличии от выкидыша. это очень сильный удар по гормональному фону любой женщины, я молчу уже про то, что это операция противоестественная операция, которая вредна по определению (я не противник абортов и ничего не пропагандирую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем