Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АБОРТ ТЕПЕРЬ ПОЛЕЗЕН.

Вот что только что вычитала в интернете. Пресловутые британские ученые объявляют аборт полезным для организма. Так что можно ничего не боятся вперед и с песней.

Ученые советуют всем женщинам делать аборт!

Фото © ИТАР-ТАСС
В Британии медики выступили с заявлением, что аборт для женского организма вовсе не опасен. Теперь всем врачам предписано сообщать женщинам, что аборт безопаснее родов.
Причем врачи обязаны будут говорить женщинам о безопасности аборта даже в том случае, если женщина только раздумывает - прервать ли беременность или рожать. Это полностью меняет ситуацию в пренатальной медицине: раньше врачи обязаны были склонять женщину к родам, если только аборт не был необходим по медицинским показаниям. Кроме того обнародованы данные, по которым ясно, что женщины, прибегавшие к абортам, вовсе не страдали ни от физических, ни от психологических проблем, быстро возвращаясь к нормальной жизни.
Противники абортов были шокированы подобными предписаниями, назвав их чудовищными. Специалисты же Королевского колледжа акушерства и гинекологии утверждают, что женщины должны обладать полной и правдивой информацией, мораль тут ни при чем.
(По материалам сайта medikforum.ru)

Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
119202122
Карина ЛьвоваВ ответ на Тарья
Тарья
Спасибо =)! Можем организовать группу Здравомыслящие Женщины)
Но про все эти сопли после абортов уже реально надоело слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно . А ещё надоело , когда свой безответственный подход к рождению оправдывают тем , что не могут убивать детей . Хотя на ранних сроках беременности о каких детях может идти речь ? По моему всё гораздо банальней , просто нравится процесс беременности . Есть ещё верующие , ну этим церковь прочно мозги прочистила . Это конечно моё ИМХО .
Карина Львова
Вот именно . А ещё надоело , когда свой безответственный подход к рождению оправдывают тем , что не могут убивать детей . Хотя на ранних сроках беременности о каких детях может идти речь ? По моему всё гораздо банальней , просто нравится процесс беременности . Есть ещё верующие , ну этим церковь прочно мозги прочистила . Это конечно моё ИМХО .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Я вот тоже уверенна, что все эти сопли об "убийстве ребеночка" - это всего лишь оправдание собственной безответственности. А вот то что к ребенку они не готовы и т.д. - это они не считают ничем плохим.
А про ранние сроки беременности - это вообще смешно. Многие настолько не знают ступени развития беременности, что пологают, что зигота - это уже чуть ли не личность. Так что не удивительно, что двухнедельный эмбрион для многих это уже ребенок. Необразованность в этом вопросике у многих...
А нравится процесс беременности может только многодетным. Поэтому они постоянно ходят беременными или забеременневают тогда, когда их последний ребенок перестал быть младенцем.
Про верующих - согласна) Это вообще отдельная группа с тяжелой формой БГМ и ПГМ =)
Cat
Делайте рзницу между словами ПОЛЕЗЕН и НЕ ОПАСЕН!!! Учёне имели в виду, что он НЕ ОПАСЕН. Глядя на своих подруг и свекровь, которая сделала в своё время 4 аборта,я вполне верю этим учёным.
ТарьяВ ответ на Cat
Cat
Делайте рзницу между словами ПОЛЕЗЕН и НЕ ОПАСЕН!!! Учёне имели в виду, что он НЕ ОПАСЕН. Глядя на своих подруг и свекровь, которая сделала в своё время 4 аборта,я вполне верю этим учёным.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Я думаю, что просто российские журналюшки так все перевели. Сомневаюсь, что в оригинальном исследовании написано, что аборты - полезны. Слово "полезно" - не научно и в исследовании серьезном не фигурировало бы.
Маргарита Мишина
Да ладно! Несколько "безобидных" операций женщине никогда не помешают????((( Да в этой Британии эти самые
ученые сбрендили уже совсем! Пусть идут строем лечиться от слабоумия или попробуют сделать пару абортов каждый - себе.
Татьяна Артемчик
Может у них эту операцию по другому делают и она,действительно, не так опасна, как у нас. Ведь в нашей стране это недавно делается с анастезией, а было время - на живую. О моральной стороне всегда умалчивалось.
Наталья
Ну и отлично. Честно говоря, никогда не понимала ярых противников аборта. Такая же операция, как и остальные.
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья
Наталья
Ну и отлично. Честно говоря, никогда не понимала ярых противников аборта. Такая же операция, как и остальные.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю, откуда в наше время берутся "противники абортов". Нет, женщин, которые считают аборт неприемлемым для себя, я понимаю - это их жизнь, не считают нужным делать аборт - не делают. Но "активисты", объявляющие аборт чуть ли не вселенским злом и призывающие их запретить, меня просто добивают. И откуда в людях берется желание залезть со своим мнением в чужие трусы?
Долорес Клейборн
Вот и я не понимаю, откуда в наше время берутся "противники абортов". Нет, женщин, которые считают аборт неприемлемым для себя, я понимаю - это их жизнь, не считают нужным делать аборт - не делают. Но "активисты", объявляющие аборт чуть ли не вселенским злом и призывающие их запретить, меня просто добивают. И откуда в людях берется желание залезть со своим мнением в чужие трусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к недоумению... Тоже интересно откуда эти придурки берутся...
геннадий хромин
конечно полезен! особенно под остреньким соусом!)))
Ольга Соколова
А мне одна подруга посоветовала эту и я сейчас довольна результатом!
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем