Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2008, Главная форумов

Аборт - тяжелый моральный выбор

У меня есть ребенок, но совсем маленький. Я беременна снова. На одной чаше весов - ребенок и его жизнь,
на другой - своя молодость, приоритеты, первый малыш которого надо поставить на ноги и подняться самим. Да и в моральном плане тяжело. Посоветуйте люди,
очень важно ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
Все зависит от вашего настроя...у меня 2 подруги...которые забеременнели почти сразу после первых родов...одна выбрала аборт а другая родила!!! И каждая не жалеет о своем выборе!!!
Смотря как вы ощущаете...матерью или....или...вы хотите работать!!!
СсылкаПожаловаться
Все зависит от вашего настроя...у меня 2 подруги...которые забеременнели почти сразу после первых родов...одна выбрала аборт а другая родила!!! И каждая не жалеет о своем выборе!!!
Смотря как вы ощущаете...матерью или....или...вы хотите работать!!!
СсылкаПожаловаться
А может жалеют, но вам не говорят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
a-xana ***
знаешь,это в первую очередь должно быть вашим с мужем совместным решением...Но если ты спросила....Не буду тя грузить на тему "аборт-это ужасно"-сама знаешь....Признайся себе сама честно,тебе НУЖЕН этот малыш?И ты(твое физическое и моральное состояние)смогут адекватно пережить процесс беременности-родов?Если,на оба вопроса отвечаешь "Да"-рожай..."Вылезешь" с памперсно-пеленочного состояния и до конца жизни будешь спокойно жить,посвящая себя приоритетам,сохранению молодости,детям... Ведь потом,со временем на второго ребенка решиться будет сложнее...Но,если чувствуешь,что сломаешся-то,наверное,все таки не стоит...Удачи тебе в любом случае)))...
СсылкаПожаловаться
Привет! мне кажеться все должно зависить от Ваших взаимоотношений с мужем.Вы на сегоднешний день в состоянии воспитать двоих детей?может есть смысл воспитать первого, а потом и подумать о втором. Подумай хорошо, если Ваше решение(сделать аборт) будет обдуманным вместе с супругом ты переживешь это легче, и заботы о первом малыше не дадут долго думать о сделанном шаге.
СсылкаПожаловаться
Алекс
И так и так хреново.Сами выбирайте с какой ношей жить.
СсылкаПожаловаться
Intriga
Хреново не то слово :)) Спасибо всем огромное, за то что откликнулись, уже легче. Но если честно признаться, жить еще для себя хочется, и мне и мужу.а что за жизнь с двумя маленькими детьми на руках...
СсылкаПожаловаться
Intriga
Хреново не то слово :)) Спасибо всем огромное, за то что откликнулись, уже легче. Но если честно признаться, жить еще для себя хочется, и мне и мужу.а что за жизнь с двумя маленькими детьми на руках...
СсылкаПожаловаться
это временное явление! время быстро идет, дети принесут радость в дом, а вы останетесь еще молоды и поживете для себя!
СсылкаПожаловаться
marisha markova
это временное явление! время быстро идет, дети принесут радость в дом, а вы останетесь еще молоды и поживете для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что они в дом принесут одному богу известно ...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Что они в дом принесут одному богу известно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему известно,а ты смуту наводишь.Тебе тоже знаний перепало?
СсылкаПожаловаться
Лека
Ему известно,а ты смуту наводишь.Тебе тоже знаний перепало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда репу чесать полезно ...
СсылкаПожаловаться
Intriga
СсылкаПожаловаться
С двумя маленькими детьми на руках, с одним маленьким ребенком на руках....Не раз сталкивалась в жизни с ситуациями когда женщины, сделавшие аборт потом об этом очень сильно жалели, и не разу не втречала таких, которые-бы жалели о том, что его не сделали.
СсылкаПожаловаться
Intriga
СсылкаПожаловаться
Зато как здорово, когда разница в возрасте детей минимальная. И им друг с другом интересно и вам проще-играют друг с другом, меньше времени уделять каждому, да и за день так наиграются, набесятся, что часам к девяти вырубаются оба, никаких проблем с укладыванием. А потом, когда подрастут, уже можно и карьеру делать и жизнь строить как хочется.
СсылкаПожаловаться
Инга Арбаева
Если бы твои родители тоже хотели "жить для себя" тебя бы здесь вообще не было. Супер, да?
СсылкаПожаловаться
Intriga
Это их выбор. А это мой.
СсылкаПожаловаться
Intriga
Это их выбор. А это мой.
СсылкаПожаловаться
Как ни поступишь, все равно пожалеешь ...
СсылкаПожаловаться
Инга Арбаева
Ты уже сделала свой выбор, и тебе просто нужно подтверждение, что он правильный. Но это не так. Посмотри на своего ребенка, и представь, что его НЕТ, что ты в первый раз тоже сделала аборт...
СсылкаПожаловаться
Саша
Аборт это не самое верное решение, но с другой строны ребенок должен быть любимым.
Мой вам совет предохраняйтесь и гневайте Бога.
СсылкаПожаловаться
Саша
Аборт это не самое верное решение, но с другой строны ребенок должен быть любимым.
Мой вам совет предохраняйтесь и гневайте Бога.
СсылкаПожаловаться
а кого гневить тогда ?
СсылкаПожаловаться
Алекс
а кого гневить тогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя, какой бы выбор не был сделаню
СсылкаПожаловаться
Алекс
а кого гневить тогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе же сказали Бога!
СсылкаПожаловаться
Лека
Тебе же сказали Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Божий гнев так часто слеп,
несправедлив так очевидно,
так беспричинен и нелеп,
что мне порой за Бога стыдно. Игорь Миронович Губерман
СсылкаПожаловаться
Алекс
Божий гнев так часто слеп,
несправедлив так очевидно,
так беспричинен и нелеп,
что мне порой за Бога стыдно. Игорь Миронович Губерман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И.М. Губерман сказал глупость.
P.S. Интересно, почему у глупости так часто бывает так много последователей?
СсылкаПожаловаться
Второй вопрос
И.М. Губерман сказал глупость.
P.S. Интересно, почему у глупости так часто бывает так много последователей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таков закон Творца, где правит зло:
То ты в седле, то - на тебе седло.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru