Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт - тяжелый моральный выбор


У меня есть ребенок, но совсем маленький. Я беременна снова. На одной чаше весов - ребенок и его жизнь,
на другой - своя молодость, приоритеты, первый малыш которого надо поставить на ноги и подняться самим. Да и в моральном плане тяжело. Посоветуйте люди,
очень важно ваше мнение.
Intriga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Мария Серебрякова
Все зависит от вашего настроя...у меня 2 подруги...которые забеременнели почти сразу после первых родов...одна выбрала аборт а другая родила!!! И каждая не жалеет о своем выборе!!!
Смотря как вы ощущаете...матерью или....или...вы хотите работать!!!
Мария Серебрякова
Все зависит от вашего настроя...у меня 2 подруги...которые забеременнели почти сразу после первых родов...одна выбрала аборт а другая родила!!! И каждая не жалеет о своем выборе!!!
Смотря как вы ощущаете...матерью или....или...вы хотите работать!!!
СсылкаПожаловаться
А может жалеют, но вам не говорят?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктория Радченко
Привет! мне кажеться все должно зависить от Ваших взаимоотношений с мужем.Вы на сегоднешний день в состоянии воспитать двоих детей?может есть смысл воспитать первого, а потом и подумать о втором. Подумай хорошо, если Ваше решение(сделать аборт) будет обдуманным вместе с супругом ты переживешь это легче, и заботы о первом малыше не дадут долго думать о сделанном шаге.
Алекс
И так и так хреново.Сами выбирайте с какой ношей жить.
Intriga
Хреново не то слово :)) Спасибо всем огромное, за то что откликнулись, уже легче. Но если честно признаться, жить еще для себя хочется, и мне и мужу.а что за жизнь с двумя маленькими детьми на руках...
marisha markovaВ ответ на Intriga
Intriga
Хреново не то слово :)) Спасибо всем огромное, за то что откликнулись, уже легче. Но если честно признаться, жить еще для себя хочется, и мне и мужу.а что за жизнь с двумя маленькими детьми на руках...
СсылкаПожаловаться
это временное явление! время быстро идет, дети принесут радость в дом, а вы останетесь еще молоды и поживете для себя!
АлексВ ответ на marisha markova
marisha markova
это временное явление! время быстро идет, дети принесут радость в дом, а вы останетесь еще молоды и поживете для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что они в дом принесут одному богу известно ...
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
Что они в дом принесут одному богу известно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему известно,а ты смуту наводишь.Тебе тоже знаний перепало?
АлексВ ответ на Лека
Лека
Ему известно,а ты смуту наводишь.Тебе тоже знаний перепало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда репу чесать полезно ...
Iren ShtykhВ ответ на Intriga
Intriga
Хреново не то слово :)) Спасибо всем огромное, за то что откликнулись, уже легче. Но если честно признаться, жить еще для себя хочется, и мне и мужу.а что за жизнь с двумя маленькими детьми на руках...
СсылкаПожаловаться
С двумя маленькими детьми на руках, с одним маленьким ребенком на руках....Не раз сталкивалась в жизни с ситуациями когда женщины, сделавшие аборт потом об этом очень сильно жалели, и не разу не втречала таких, которые-бы жалели о том, что его не сделали.
Светлана ФилатоваВ ответ на Intriga
Intriga
Хреново не то слово :)) Спасибо всем огромное, за то что откликнулись, уже легче. Но если честно признаться, жить еще для себя хочется, и мне и мужу.а что за жизнь с двумя маленькими детьми на руках...
СсылкаПожаловаться
Зато как здорово, когда разница в возрасте детей минимальная. И им друг с другом интересно и вам проще-играют друг с другом, меньше времени уделять каждому, да и за день так наиграются, набесятся, что часам к девяти вырубаются оба, никаких проблем с укладыванием. А потом, когда подрастут, уже можно и карьеру делать и жизнь строить как хочется.
Intriga
Это их выбор. А это мой.
АлексВ ответ на Intriga
Intriga
Это их выбор. А это мой.
СсылкаПожаловаться
Как ни поступишь, все равно пожалеешь ...
Саша
Аборт это не самое верное решение, но с другой строны ребенок должен быть любимым.
Мой вам совет предохраняйтесь и гневайте Бога.
АлексВ ответ на Саша
Саша
Аборт это не самое верное решение, но с другой строны ребенок должен быть любимым.
Мой вам совет предохраняйтесь и гневайте Бога.
СсылкаПожаловаться
а кого гневить тогда ?
marisha markovaВ ответ на Алекс
Алекс
а кого гневить тогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя, какой бы выбор не был сделаню
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
а кого гневить тогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе же сказали Бога!
АлексВ ответ на Лека
Лека
Тебе же сказали Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Божий гнев так часто слеп,
несправедлив так очевидно,
так беспричинен и нелеп,
что мне порой за Бога стыдно. Игорь Миронович Губерман
Второй вопросВ ответ на Алекс
Алекс
Божий гнев так часто слеп,
несправедлив так очевидно,
так беспричинен и нелеп,
что мне порой за Бога стыдно. Игорь Миронович Губерман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И.М. Губерман сказал глупость.
P.S. Интересно, почему у глупости так часто бывает так много последователей?
АлексВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
И.М. Губерман сказал глупость.
P.S. Интересно, почему у глупости так часто бывает так много последователей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таков закон Творца, где правит зло:
То ты в седле, то - на тебе седло.
Второй вопросВ ответ на Алекс
Алекс
Таков закон Творца, где правит зло:
То ты в седле, то - на тебе седло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такое "зло"?
АлексВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
А что такое "зло"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отсутствие доба - есть зло.
Второй вопросВ ответ на Алекс
Алекс
Отсутствие доба - есть зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доказать неизвестное при помощи еще более неизвестного - сомнительный способ выяснения истины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем