Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт,убийство или право выбора?

Всем бобра,вчера с подругой поругались на эту тему,не хочется портить и вам настроение,но все же...
Весна на насу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Весна на насу
Весна на насу
Что это убийство!!
Ужасны те женщины, которые положительно относятся к аборту! Которые делали аборт! Глупые, противные существа!
Пусть это звучит жестоко, но правильно!
СсылкаПожаловаться
не стану вас переубеждать... может быть вам в жизни повезет... и не придется делать аборт никогда... даже после группового изнасилования, например
Анжелина МессершмидтВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не стану вас переубеждать... может быть вам в жизни повезет... и не придется делать аборт никогда... даже после группового изнасилования, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стану вас переубеждать... может быть вам в жизни повезет... и не придется делать аборт никогда... даже после группового изнасилования, например

А ты бы родила после группового изнасилования ? о_О .Это тебе стория со снохой так в голову ударила ?
Extra PostВ ответ на Весна на насу
Весна на насу
Что это убийство!!
Ужасны те женщины, которые положительно относятся к аборту! Которые делали аборт! Глупые, противные существа!
Пусть это звучит жестоко, но правильно!
СсылкаПожаловаться
А твоя мать сколько сделала абортов? Вот ей и адресуй свой комментарий. И вообще, господа антиабортники, начните с себя и своего окружения. Далеко ходить не надо чтобы бороться с абортами. Спросите своих матерей, сколько они сделали абортов и прочитайте им нотации на эту тему.
АлВ ответ на Extra Post
Extra Post
А твоя мать сколько сделала абортов? Вот ей и адресуй свой комментарий. И вообще, господа антиабортники, начните с себя и своего окружения. Далеко ходить не надо чтобы бороться с абортами. Спросите своих матерей, сколько они сделали абортов и прочитайте им нотации на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Кошка на окошке.В ответ на Extra Post
Extra Post
А твоя мать сколько сделала абортов? Вот ей и адресуй свой комментарий. И вообще, господа антиабортники, начните с себя и своего окружения. Далеко ходить не надо чтобы бороться с абортами. Спросите своих матерей, сколько они сделали абортов и прочитайте им нотации на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете,что все наши матери делали аборты? Это из области,что все мужчины изменяют,ну вот все-все, это истина в последней инстанции.
Не нужно таких категоричных заявлений.
У автора максимализм хлещет через край,но только чем Вы лучше,если делаете такие категоричные утверждения?
Кошка на окошке.
Вы считаете,что все наши матери делали аборты? Это из области,что все мужчины изменяют,ну вот все-все, это истина в последней инстанции.
Не нужно таких категоричных заявлений.
У автора максимализм хлещет через край,но только чем Вы лучше,если делаете такие категоричные утверждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически все кто жил и живет половой жизнью. А в советские времена когда презерватива было не достать да и пользоваться ими было невозможно тем более. На аборты всегда были большие очереди и сидят в этих очередях приличные и не очень женщины. Редко кого это не коснулось, и не надо зарекаться что с вами этого не произойдет.
Кошка на окошке.В ответ на Extra Post
Extra Post
Практически все кто жил и живет половой жизнью. А в советские времена когда презерватива было не достать да и пользоваться ими было невозможно тем более. На аборты всегда были большие очереди и сидят в этих очередях приличные и не очень женщины. Редко кого это не коснулось, и не надо зарекаться что с вами этого не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал,что я зарекаюсь? Разве я говорила,что со мной уж точно такого не произойдёт? Нет. Я категорических заявлений не делаю. Поэтому и не говорю,что все из того поколения поголовно делали аборты. Я всё прекрасно знаю,что было в те времена. И что по 10-15 абортов, к сожалению, было не то,что не редкость,а очень даже распространено. Но то,что ВСЕ это делали -утверждать неправильно.
Влюбленная в жизньВ ответ на Extra Post
Extra Post
Практически все кто жил и живет половой жизнью. А в советские времена когда презерватива было не достать да и пользоваться ими было невозможно тем более. На аборты всегда были большие очереди и сидят в этих очередях приличные и не очень женщины. Редко кого это не коснулось, и не надо зарекаться что с вами этого не произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически все кто жил и живет половой жизнью. А в советские времена когда презерватива было не достать да и пользоваться ими было невозможно тем более. На аборты всегда были большие очереди и сидят в этих очередях приличные и не очень женщины. Редко кого это не коснулось, и не надо зарекаться что с вами этого не произойдет.

я даже спрашивать боюсь. Может, мы и вправду несем ответственность за грехи родителей...
svisdaivannaВ ответ на Весна на насу
Весна на насу
Что это убийство!!
Ужасны те женщины, которые положительно относятся к аборту! Которые делали аборт! Глупые, противные существа!
Пусть это звучит жестоко, но правильно!
СсылкаПожаловаться
ой и ах...как они злодейки, ужасны...чета ржууу детка подрасти чуток)))
Кошка на окошке.В ответ на Весна на насу
Весна на насу
Что это убийство!!
Ужасны те женщины, которые положительно относятся к аборту! Которые делали аборт! Глупые, противные существа!
Пусть это звучит жестоко, но правильно!
СсылкаПожаловаться
Нет,это не правильно звучит. Я тоже против абортов,но своего мнения никому не навязываю. Осуждать никого не собираюсь, а обзывать тем более. Была у меня такая же подруга,как Вы. Тоже орала на каждом углу,какие женщины,сделавшие аборт. Даже похлеще Вашего обзывала и проклинала. И слюной при этом брызгала. А потом сама сделала 2 аборта. Ну ничего ей же можно! Ну ей-то можно! У неё же обстоятельства!
Вот от таких женщин и противнее всего.
Вера КоноваловаВ ответ на Весна на насу
Весна на насу
Что это убийство!!
Ужасны те женщины, которые положительно относятся к аборту! Которые делали аборт! Глупые, противные существа!
Пусть это звучит жестоко, но правильно!
СсылкаПожаловаться
Что это убийство!!
Ужасны те женщины, которые положительно относятся к аборту! Которые делали аборт! Глупые, противные существа!
Пусть это звучит жестоко, но правильно!

Во-первых. положительно не относится никто.
Во-вторых, аборт - это необходимость, от нефиг делать его не делают.
в-третьих, теория убийства сильно разута СМИ в угоду определённым установуас власти и церкви. По совету одной из участниц обсуждения аналогичной темы посмотрела видео аборта - ничего там нет, кроме сгустков крови. Конечно, зависит от срока. но до 12 недель, как это принято по медицинским показаниям, это именно так.
В-четвёртых, вы звмужем? У вам были нежелательные беременности? Если нет. то не вам об этом судить.Остаётся добавить. что за свою довольно активную сексуальную жизнь я не сделала ни одного аборта, по крайней мере пока.
Jalena В ответ на Весна на насу
Весна на насу
Что это убийство!!
Ужасны те женщины, которые положительно относятся к аборту! Которые делали аборт! Глупые, противные существа!
Пусть это звучит жестоко, но правильно!
СсылкаПожаловаться
ужасны мужчины не умеющие и НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ предохраняться
Реальная котЭВ ответ на Весна на насу
Весна на насу
Что это убийство!!
Ужасны те женщины, которые положительно относятся к аборту! Которые делали аборт! Глупые, противные существа!
Пусть это звучит жестоко, но правильно!
СсылкаПожаловаться
То есть родить не смотря ни на что да?. А если женщина осталась одна, и имеет мозг и им понимает, что она не в состоянии одна воспитать и вырастить нормально ребенка. Все равно рожать и жить в нищете, не имея возможности ВСЕМ необходимым нормально обеспечивать ребенка? Идти на жертвы, чтобы ребенок жил и понимал, что он был не нужен. так? Это конечно гуманнее. А как насчет тех, кому в принципе нельзя размножаться? Подростки, Алкоголички, бляди и наркоманки? родила, сбросила на мать - старушку-пенсионерку нищую и дальше гулять. А из ребенка растет озлобленное, никому не нужное существо. Это тоже гуманнее.. Вот так мы и получаем нацию .. На мой взгляд вообще, для спасения нации, нужно ввести строгий медицинский и психологический и социальный отбор тех, кому можно рожать.
Анастасия ЛВ ответ на Весна на насу
Весна на насу
Что это убийство!!
Ужасны те женщины, которые положительно относятся к аборту! Которые делали аборт! Глупые, противные существа!
Пусть это звучит жестоко, но правильно!
СсылкаПожаловаться
Отношусь ни разу не положительно. Но это абсолютное право каждой женщины.
Василиса
Ваш тело - ваш дело, ее тело - ее дело.
КобрВ ответ на Василиса
Василиса
Ваш тело - ваш дело, ее тело - ее дело.
СсылкаПожаловаться
Ну есть отдельные ситуевины, когда её тело моё дело)))
ВасилисаВ ответ на Кобр
Кобр
Ну есть отдельные ситуевины, когда её тело моё дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс, как и массаж, не дает правообладания:-)
КобрВ ответ на Василиса
Василиса
Секс, как и массаж, не дает правообладания:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие такие права? Речь только о делах шла)))
Е
Возможно церковь и борцы за права детей меня осудят, но я считаю, что аборт - это личный выбор каждой женщины! Пока это ее организм, она вправе решать самой как действовать. Да жестоко, но только женщина вправе решать готова она к беременности и материнству или нет, а если запретить делать аборты, то неизвестно как женщины кот.не хотят детей будут их вынашивать - пить, курить, принимать наркотики во время и беременности и плодить инвалидов - несчастных детишек, которыми потом будут переполнены детские дома.
Изабелла КорнВ ответ на Е
Е
Возможно церковь и борцы за права детей меня осудят, но я считаю, что аборт - это личный выбор каждой женщины! Пока это ее организм, она вправе решать самой как действовать. Да жестоко, но только женщина вправе решать готова она к беременности и материнству или нет, а если запретить делать аборты, то неизвестно как женщины кот.не хотят детей будут их вынашивать - пить, курить, принимать наркотики во время и беременности и плодить инвалидов - несчастных детишек, которыми потом будут переполнены детские дома.
СсылкаПожаловаться
не готова иметь детей-предохраняйся.
Аnna AntonovaВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
не готова иметь детей-предохраняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают разные ситуации
Изабелла КорнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
бывают разные ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
просто оправдывать аборт тем,что ты не хочешь детей, ну как то очень по-идиотски,при том,что существует куча средств,чтобы это предотвратить
Анжелина МессершмидтВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
согласна
просто оправдывать аборт тем,что ты не хочешь детей, ну как то очень по-идиотски,при том,что существует куча средств,чтобы это предотвратить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
просто оправдывать аборт тем,что ты не хочешь детей, ну как то очень по-идиотски,при том,что существует куча средств,чтобы это предотвратить


Тибе скока лет , детачка .
Изабелла КорнВ ответ на Анжелина Мессершмидт
Анжелина Мессершмидт
согласна
просто оправдывать аборт тем,что ты не хочешь детей, ну как то очень по-идиотски,при том,что существует куча средств,чтобы это предотвратить


Тибе скока лет , детачка .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деточке 31годик:)))и ни одного аборта, и ребонок один...
Аnna AntonovaВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
деточке 31годик:)))и ни одного аборта, и ребонок один...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну еще до окончания вашего занятия сексом всякое может быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем