Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АБОРТ - УБИЙСТВО ИЛИ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ?

Девочки. Меня недавно повергла в шок одна дама. Случайно столкнулась с ней по работе. В разговоре я ей сделал комплимент по поводу внешнего вида. А она мне объяснила, что регулярно проходит своеобразный курс омоложения - беременеет и делает аборт. Организм во время беременности обновляется, поэтому она так молодо и выглядит.

Я в ужасе спросила ее, а не жалко ли ей своих детей? Она так равнодушно ответила: «а кого жалеть? Там еще только зародыш, а не ребенок. Ему не больно».

Я после этого перевернула интернет, и вычитала, что у зародыша в 6 недель уже бьется сердце и функционирует мозг, и значит, он чувствует боль!!!

Как можно так равнодушно убивать свое дитя?!

И вот парадокс – наверняка эта же дама, услышав по телевизору, как мать убила новорожденного или умер от побоев ребенок, громко возмущается таким зверством. А когда она сама отдает на растерзание своего неродившегося младенца, она не считает это зверством.

Другие женщины легкомысленно относятся к предохранению. У меня есть знакомая, которая регулярно бегает на аборты, потом переживает , плачет. А когда я у нее спросила, как она умудряется так часто беременеть, она ответила, что иногда, бывает, накатывает на нее и мужа такое желание, что сдержаться не могут, а за презервативом уже бежать некогда, вот и получается так. А рожать она уже не хочет – есть двое детей

А вы что думаете? Ваше отношение к абортам?
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Золотце
ЖЕСТЬ
Наталия МаарВ ответ на Золотце
Золотце
ЖЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
аборты-это во первых убийство,а во-вторых эта женщина портит своё здоровье,а не омолаживает его!!!!господи,самовольно беременеть,и идти на аборт!!!мне кажется у этой чокнутой не все дома!!!пускай пройдёт лечение у психолога!!!!
Татьяна СорокинаВ ответ на Наталия Маар
Наталия Маар
аборты-это во первых убийство,а во-вторых эта женщина портит своё здоровье,а не омолаживает его!!!!господи,самовольно беременеть,и идти на аборт!!!мне кажется у этой чокнутой не все дома!!!пускай пройдёт лечение у психолога!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аборты-это во первых убийство,а во-вторых эта женщина портит своё здоровье,а не омолаживает его!!!!господи,самовольно беременеть,и идти на аборт!!!мне кажется у этой чокнутой не все дома!!!пускай пройдёт лечение у психолога!!!!

Я бы рекомендовала лучше к психотерапевту....психологи консультируют, а здесь нужны более координальные меры психотерапии....
Ирина ЭросВ ответ на Татьяна Сорокина
Татьяна Сорокина
аборты-это во первых убийство,а во-вторых эта женщина портит своё здоровье,а не омолаживает его!!!!господи,самовольно беременеть,и идти на аборт!!!мне кажется у этой чокнутой не все дома!!!пускай пройдёт лечение у психолога!!!!

Я бы рекомендовала лучше к психотерапевту....психологи консультируют, а здесь нужны более координальные меры психотерапии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю-она дура клиническая и не более.
ЮлияВ ответ на Наталия Маар
Наталия Маар
аборты-это во первых убийство,а во-вторых эта женщина портит своё здоровье,а не омолаживает его!!!!господи,самовольно беременеть,и идти на аборт!!!мне кажется у этой чокнутой не все дома!!!пускай пройдёт лечение у психолога!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У психиатра!!!!
LorelleВ ответ на Золотце
Золотце
ЖЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
В жизни бывают ситуации, когда аборт кажется единственным решением проблем, поэтому осуждать со стороны или одобрять - неблагодарное дело. Девушки! Берегите и цените себя и пусть в Вашей жизни никогда не возникнет подобных дилемм.

Приглашаю всех, кто любит общаться, интересуется модой и красотой, обожает истории о любви и мужчинах http://lorelle.ru/ .
Игорь СедиковВ ответ на Lorelle
Lorelle
В жизни бывают ситуации, когда аборт кажется единственным решением проблем, поэтому осуждать со стороны или одобрять - неблагодарное дело. Девушки! Берегите и цените себя и пусть в Вашей жизни никогда не возникнет подобных дилемм.

Приглашаю всех, кто любит общаться, интересуется модой и красотой, обожает истории о любви и мужчинах http://lorelle.ru/ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если-бы твоя мать будучи беременна ТОБОЙ, сделала АБОРТ?!
Игорь Седиков
а если-бы твоя мать будучи беременна ТОБОЙ, сделала АБОРТ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Вы были бы лишены собеседника в моём лице, и только... Вряд ли мир стал бы лучше или хуже, не появись в нём я :)
ЮлияВ ответ на Lorelle
Lorelle
Тогда Вы были бы лишены собеседника в моём лице, и только... Вряд ли мир стал бы лучше или хуже, не появись в нём я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вы хладнокровная! А хотите сейчас попробовать себя в роли жертвы расчленения?
Игорь СедиковВ ответ на Юлия
Юлия
Какая вы хладнокровная! А хотите сейчас попробовать себя в роли жертвы расчленения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно,хочет!Это УЖАСНО!!
АннаВ ответ на Золотце
Золотце
ЖЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
точно!
Irka
а у той женщины дети есть? она бесплодной не боится остаться.
ЮлияВ ответ на Irka
Irka
а у той женщины дети есть? она бесплодной не боится остаться.
СсылкаПожаловаться
а у той женщины дети есть? она бесплодной не боится остаться.


Не дай бог ей иметь детей! Я считаю,таких бог должен наказывать бесплодием! Многие итак наказаны.
Irka
вот я отрицательно отношусь к абортам.
хотя всякое бывает. осуждать нельзя. но вы тут такие случаи описали. просто нет слов!
а вот знаете, как раньше наши бабушки сколько абортов переделали...
Комментарий удален.Почему?
Алиса ШаховаВ ответ на Игорь Седиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-первых, судя по тому, что вы мужского рода (на мужчину не тянете), многого не понимаете. Во-вторых, а зачем плодить нищету? Одного-двух бы воспитать, а если кормить нечем? Одевать не во что? Сил, наконец, нет? Зачем обрекать себя и маленького человека на лишения?
И вообще, кто вы такой, что бы кого-то осуждать и оскорблять?
ЮлияВ ответ на Алиса Шахова
Алиса Шахова
Во-первых, судя по тому, что вы мужского рода (на мужчину не тянете), многого не понимаете. Во-вторых, а зачем плодить нищету? Одного-двух бы воспитать, а если кормить нечем? Одевать не во что? Сил, наконец, нет? Зачем обрекать себя и маленького человека на лишения?
И вообще, кто вы такой, что бы кого-то осуждать и оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, судя по тому, что вы мужского рода (на мужчину не тянете), многого не понимаете. Во-вторых, а зачем плодить нищету? Одного-двух бы воспитать, а если кормить нечем? Одевать не во что? Сил, наконец, нет? Зачем обрекать себя и маленького человека на лишения?
И вообще, кто вы такой, что бы кого-то осуждать и оскорблять?

Тогда иди и стерелизуйся!
Жанна Логунова
Аборты это либо от беспросветной забитости(тупости?) женщин, или от их же общего пофигизма и полного наплевательства по отношению к своему телу и здоровью. Во вторую очередь от равнодушного отношения к убийству своих потомков.
При современном развитии фармацевтической промышленности, доступности интернета(а значит информации) лепетать беря очередное направление на аборт: "я не знала как предохранится" или "ну это же ничего страшного" - это малодушие и тупость.
Оправдать аборт может только какая-то действительно страшная ситуация - женщину изнасиловали или ребенок наверняка родиться тяжело больным.
ЖенькаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Аборты это либо от беспросветной забитости(тупости?) женщин, или от их же общего пофигизма и полного наплевательства по отношению к своему телу и здоровью. Во вторую очередь от равнодушного отношения к убийству своих потомков.
При современном развитии фармацевтической промышленности, доступности интернета(а значит информации) лепетать беря очередное направление на аборт: "я не знала как предохранится" или "ну это же ничего страшного" - это малодушие и тупость.
Оправдать аборт может только какая-то действительно страшная ситуация - женщину изнасиловали или ребенок наверняка родиться тяжело больным.
СсылкаПожаловаться
Да, Жанна, согласна с тобой!
В современном мире, когда есть контрацептивы, которые не только "до", но аж через 96 часов "после". И при этом умудриться забеременнеть и делать аборт!!!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Женька
Женька
Да, Жанна, согласна с тобой!
В современном мире, когда есть контрацептивы, которые не только "до", но аж через 96 часов "после". И при этом умудриться забеременнеть и делать аборт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть очень жёсткая социальная реклама на эту тему. Даже не знаю, стоит ли выкладывать. Может каких нибудь молодых дурочек зацепит - начнут предохраняться. Если хочешь, пошлю тебе письмом - сама решишь выкладывать или нет - тема то твоя.
ЖенькаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
У меня есть очень жёсткая социальная реклама на эту тему. Даже не знаю, стоит ли выкладывать. Может каких нибудь молодых дурочек зацепит - начнут предохраняться. Если хочешь, пошлю тебе письмом - сама решишь выкладывать или нет - тема то твоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ты говоришь -"тема твоя". неужели я буду "ревновать". Я же не для кассового сбора эту тему выложила. Просто зло берет из-за дурости и цинизма некоторых теток.
Жанн, выложи, пожалуйста. Мне тоже очень интересно.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Женька
Женька
ну что ты говоришь -"тема твоя". неужели я буду "ревновать". Я же не для кассового сбора эту тему выложила. Просто зло берет из-за дурости и цинизма некоторых теток.
Жанн, выложи, пожалуйста. Мне тоже очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4













Жанна ЛогуноваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова













СсылкаПожаловаться
История переписки5


















Жанна ЛогуноваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова


















СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения форум перевернул картинки обратным порядком, хоть и загружала аккуратно и двумя порциями. Этого и боялась, что все порвет.
ТАТЬЯНА МУСИНАВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Прошу прощения форум перевернул картинки обратным порядком, хоть и загружала аккуратно и двумя порциями. Этого и боялась, что все порвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанна картинки страшные я смотрю и слёзы катятся, я вот только сейчас подумала а вдруг ребёнок даже до 12 недель боль чувствует. Ваши картинки надо в женской консультации повесить . Меня они просто до глубины души задели. шок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем