Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборт вынужденный((

У сестры двое детей и брак на грани разрушения. Собралась идти подавать на развод - а тут оказалось что беременна. Аборт будет делать однозначно - одна троих детей не потянет. Муженьку на детей по боку. Скажите, в 5 недель могут быть последствия какие-то?
Бровко Жанночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лили
вообще, 5 недель это немного, мне тоже пришлось на этом сроке делать, мифепристон пила
Бровко ЖанночкаВ ответ на Лили
Лили
вообще, 5 недель это немного, мне тоже пришлось на этом сроке делать, мифепристон пила
СсылкаПожаловаться
что это такое?
ЛилиВ ответ на Лили
Лили
вообще, 5 недель это немного, мне тоже пришлось на этом сроке делать, мифепристон пила
СсылкаПожаловаться
это специальный препарат для искусственного прерывания беременности, мне его врач выписывал. Доза у него если можно так выразиться, щадящая - 200 мг (везде 600).
Бровко Жанночка
А дорогая была процедура?
Бровко Жанночка
А дорогая была процедура?
СсылкаПожаловаться
в медицинском центре этим препаратом вышло 3900
Бровко ЖанночкаВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
А дорогая была процедура?
СсылкаПожаловаться
мдя, недорого, конечно, осталось решиться
Marina Olsson
Может быть стоит подумать, что нельзя совершать убийство и жизнь с мужем наладится, а может будет более благороднее выносить-ребенка для бездетной пары!
КатюшаВ ответ на Marina Olsson
Marina Olsson
Может быть стоит подумать, что нельзя совершать убийство и жизнь с мужем наладится, а может будет более благороднее выносить-ребенка для бездетной пары!
СсылкаПожаловаться
это самое гуманное и самое невероятное решение вопроса... невероятное оно по тому, что такое бывает только в кино. в жизни же она останется матерью-одиночкой в страшном стрессе и с грудным (а возможно ещё и не совсем здоровым, учитывая ситуацию в семье) ребёнком.
Бровко ЖанночкаВ ответ на Катюша
Катюша
это самое гуманное и самое невероятное решение вопроса... невероятное оно по тому, что такое бывает только в кино. в жизни же она останется матерью-одиночкой в страшном стрессе и с грудным (а возможно ещё и не совсем здоровым, учитывая ситуацию в семье) ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого очень боюсь, что я не смогу сейчас дать нормальной жизни ребенку
Бровко ЖанночкаВ ответ на Marina Olsson
Marina Olsson
Может быть стоит подумать, что нельзя совершать убийство и жизнь с мужем наладится, а может будет более благороднее выносить-ребенка для бездетной пары!
СсылкаПожаловаться
То есть родить и отдать???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Marina Olsson
Marina Olsson
Может быть стоит подумать, что нельзя совершать убийство и жизнь с мужем наладится, а может будет более благороднее выносить-ребенка для бездетной пары!
СсылкаПожаловаться
вы в здравом уме?
Оксана РепейникВ ответ на Marina Olsson
Marina Olsson
Может быть стоит подумать, что нельзя совершать убийство и жизнь с мужем наладится, а может будет более благороднее выносить-ребенка для бездетной пары!
СсылкаПожаловаться
если мужчине дети по-боку, то о каком "наладится" может идти речь. К тому же это длится уже давно. И никакая нормальная женщина не отдаст частичку себя кому-то.
Brisa
Конечно могут. Последствия могут быть от любого аборта, на любом сроке. Вплоть до летальных последствий. Впрочем от любого медицинского вмешательства могут быть последствия.
Бровко ЖанночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Конечно могут. Последствия могут быть от любого аборта, на любом сроке. Вплоть до летальных последствий. Впрочем от любого медицинского вмешательства могут быть последствия.
СсылкаПожаловаться
да, тут никто ни от чего не застрахован((
АлВ ответ на Brisa
Brisa
Конечно могут. Последствия могут быть от любого аборта, на любом сроке. Вплоть до летальных последствий. Впрочем от любого медицинского вмешательства могут быть последствия.
СсылкаПожаловаться
от родов тоже бывает заканчиваются летальным исходом
Brisa В ответ на Ал
Ал
от родов тоже бывает заканчиваются летальным исходом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно и от родов тоже бывает... Да ваапсче... Жить вредно, это этого умирают :-)
АлВ ответ на Brisa
Brisa
Конечно и от родов тоже бывает... Да ваапсче... Жить вредно, это этого умирают :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага((
Катюша
Если говорят - чем меньше срок, тем меньше последствий, это не означает, что последствий не будет вовсе. Последствия будут однозначно. Простите меня за цинизм, но лучше сделать аборт, чем ничего не дать заведомо нежеланному и никому не нужному ребёнку. Уже есть двое деток, пусть вся любовь и вся материнская забота будет обращена к ним.
Бровко ЖанночкаВ ответ на Катюша
Катюша
Если говорят - чем меньше срок, тем меньше последствий, это не означает, что последствий не будет вовсе. Последствия будут однозначно. Простите меня за цинизм, но лучше сделать аборт, чем ничего не дать заведомо нежеланному и никому не нужному ребёнку. Уже есть двое деток, пусть вся любовь и вся материнская забота будет обращена к ним.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку, мне правда с ней немного легче и я себя не чувствую такой сволочью
Бровко Жанночка
спасибо за поддержку, мне правда с ней немного легче и я себя не чувствую такой сволочью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - не замыкаться в себе. И не зацикливаться на этой теме (не жалеть себя и не позволять жалеть другим). И не держать злобы на себя за это.
трещоткаВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
спасибо за поддержку, мне правда с ней немного легче и я себя не чувствую такой сволочью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пройдет время и вы-таки будете чувствовать себя сволочью, когда наконец придете к Богу! пожалеете, что не родили самого красивого, самого доброго, а может того, кто в старости или болезни будет за вами ухаживать с любовью. это повредит Вашей душе. если двоих потянете, третий уже не помешает. рожайте! не делайте аборт!
Это убийство своего ребёнка... не слушайте никого, если Бог дал ребёнка, значит он Вам нужен!
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Катюша
Катюша
Если говорят - чем меньше срок, тем меньше последствий, это не означает, что последствий не будет вовсе. Последствия будут однозначно. Простите меня за цинизм, но лучше сделать аборт, чем ничего не дать заведомо нежеланному и никому не нужному ребёнку. Уже есть двое деток, пусть вся любовь и вся материнская забота будет обращена к ним.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна - сколько несчастных детей и так в нашей стране!
ОлесяВ ответ на Катюша
Катюша
Если говорят - чем меньше срок, тем меньше последствий, это не означает, что последствий не будет вовсе. Последствия будут однозначно. Простите меня за цинизм, но лучше сделать аборт, чем ничего не дать заведомо нежеланному и никому не нужному ребёнку. Уже есть двое деток, пусть вся любовь и вся материнская забота будет обращена к ним.
СсылкаПожаловаться
последствия всегда есть... развитие болезней может протекать медленно и НЕЗАМЕТНО! лишь через несколько лет "последствия"
напомнят о себе... но как бы не было поздно!
и еще одно последствие - больная, инвалидная душа. вы представьте себе: вы ударили своего сына топором по голове, вздыхая и приговаривая: "что делать? мы разводимся с твоим папой, денег, что бы прокормить тебя нет"
Бог наказывает за аборт! накажет и врача, который делал УБИЙСТВО! накажет и тех, кто "поддержал" (согласился) ее решение! накажет и тех, кто безразлично отнесся к убийству! накажет и ВАС, НО Бог мудр, поэтому в аду мучиться будете не вы, а ВАШИ ДЕТИ, так как нет большего наказания, когда мучаются свои дети... поддержите или безразлично отнесетесь к убийству ребенка - Бог отберет все, что у вас есть, мучительно и долго могут болеть ваши дети, а после в аду мучиться из за вас, написано в библии: "дети в ответе за грехи родителей", "из всех грехов, тягчайший грех - безразличие"
по этому поводу св.Коран извещает людей: "не убивайте своих детей, боясь бедности и нищеты, мы накормим и их, и вас"
одумайтесь, ведь ребенок под ее сердцем чувствует себя защищенным и уже любит ее ни смотря на то, какое решение она примет, кто ее так искренне, бескорыстно полюбит?
... а аборт делают таковым образом: полностью вытащить тельце не смогут, поэтому отрывают по частям ЗАЖИВО!
... или таблетками: представьте, ваш ребенок выпил мышьяк, мучительно, бьясь в конвульсиях умирает, только в утробе немного иначе: ядом обдает все его тельце, так как он глотает воды внутриутробные, в которых уже находится яд, внутренние органы обжигает ядом... вы только подумайте: он живой, ему очень больно, плачет, просит о помощи свою мамочку: "мамочка помоги, мне больно. я любю тебя. моя любимая мамочка, я так хочу с тобой рядышком оказаться", он доверил ей себя с ног до головы, свою жизнь, а она безжалостно расправилась с ним...

не могу назвать ее матерью... двоих детей любит, а на третьего любви не хватило?
ОСТАНОВИТЕСЬ!
я возьму ребенка, вышлю денег на еду... только, выноси его, я заберу его себе! я и муж готовы профинансировать все расходы, только оставьте в живых ребенка. мы заберем его, напишите мне, я вышлю все свои контакты
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Олеся
Олеся
последствия всегда есть... развитие болезней может протекать медленно и НЕЗАМЕТНО! лишь через несколько лет "последствия"
напомнят о себе... но как бы не было поздно!
и еще одно последствие - больная, инвалидная душа. вы представьте себе: вы ударили своего сына топором по голове, вздыхая и приговаривая: "что делать? мы разводимся с твоим папой, денег, что бы прокормить тебя нет"
Бог наказывает за аборт! накажет и врача, который делал УБИЙСТВО! накажет и тех, кто "поддержал" (согласился) ее решение! накажет и тех, кто безразлично отнесся к убийству! накажет и ВАС, НО Бог мудр, поэтому в аду мучиться будете не вы, а ВАШИ ДЕТИ, так как нет большего наказания, когда мучаются свои дети... поддержите или безразлично отнесетесь к убийству ребенка - Бог отберет все, что у вас есть, мучительно и долго могут болеть ваши дети, а после в аду мучиться из за вас, написано в библии: "дети в ответе за грехи родителей", "из всех грехов, тягчайший грех - безразличие"
по этому поводу св.Коран извещает людей: "не убивайте своих детей, боясь бедности и нищеты, мы накормим и их, и вас"
одумайтесь, ведь ребенок под ее сердцем чувствует себя защищенным и уже любит ее ни смотря на то, какое решение она примет, кто ее так искренне, бескорыстно полюбит?
... а аборт делают таковым образом: полностью вытащить тельце не смогут, поэтому отрывают по частям ЗАЖИВО!
... или таблетками: представьте, ваш ребенок выпил мышьяк, мучительно, бьясь в конвульсиях умирает, только в утробе немного иначе: ядом обдает все его тельце, так как он глотает воды внутриутробные, в которых уже находится яд, внутренние органы обжигает ядом... вы только подумайте: он живой, ему очень больно, плачет, просит о помощи свою мамочку: "мамочка помоги, мне больно. я любю тебя. моя любимая мамочка, я так хочу с тобой рядышком оказаться", он доверил ей себя с ног до головы, свою жизнь, а она безжалостно расправилась с ним...

не могу назвать ее матерью... двоих детей любит, а на третьего любви не хватило?
ОСТАНОВИТЕСЬ!
я возьму ребенка, вышлю денег на еду... только, выноси его, я заберу его себе! я и муж готовы профинансировать все расходы, только оставьте в живых ребенка. мы заберем его, напишите мне, я вышлю все свои контакты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна больная на голову...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще одна больная на голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ценю в людях искренно, "прямолинейность" и ...в вашем случае - самокритику.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем