Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборты

Госдума вносит проект об окончании финансирования из бюджета абортов. Надеюсь идём к запрету узаконенного детоубийства
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я по поводы резины так не думаю. Ко всему привыкнуть можно. И к резине...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так я о том же, вот только такие "правдолюбцы" и "праведники" признают лишь вину женщины, а себя чуть ли не мучениками выставляют
Рэм ⓇВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
так я о том же, вот только такие "правдолюбцы" и "праведники" признают лишь вину женщины, а себя чуть ли не мучениками выставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я с тобой согласен. Я считаю, решение рожать или нет касается двоих,но решающее слово за женщиной. Хотя, в своё время мне было больно сознавать, что аборт сделан (без моего ведома)... И, всё же. Запрещать нельзя. Да и не запретят. Цену поднимут и всё.
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я с тобой согласен. Я считаю, решение рожать или нет касается двоих,но решающее слово за женщиной. Хотя, в своё время мне было больно сознавать, что аборт сделан (без моего ведома)... И, всё же. Запрещать нельзя. Да и не запретят. Цену поднимут и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
увы, большинство мужчин, к сожалению, абстрагируется от подобного решения, может женщина и родила бы, да поддержки не чувствует, отсюда и поход на аборт. То насколько нелегким является такое решение, как потом всю жизнь платишь не только здоровьем, но и душой за это, подобные автору старпоста даже не задумываются
Рэм ⓇВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
увы, большинство мужчин, к сожалению, абстрагируется от подобного решения, может женщина и родила бы, да поддержки не чувствует, отсюда и поход на аборт. То насколько нелегким является такое решение, как потом всю жизнь платишь не только здоровьем, но и душой за это, подобные автору старпоста даже не задумываются
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В случае со мной, было бы иначе. Она не решилась на поздние роды. Я сперва злился, потом понял - ее здоровье ей дороже. И это правильно.
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В случае со мной, было бы иначе. Она не решилась на поздние роды. Я сперва злился, потом понял - ее здоровье ей дороже. И это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
сейчас и я не решусь уже рожать, да и онкология обострением чревата, зачем обрекать ребенка изначально на сиротство? все должно быть взвешено и продумано, да, любая контрацепция может дать сбой, даже стерилизация ( двоих с перевязанными трубами в роддоме видела, рожали по четвертому и шестому ребенку, до скандала и экспертиз), но нельзя отнимать право выбирать родить желанного ребенка или всю жизнь мучиться и мучить других
Рэм ⓇВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
сейчас и я не решусь уже рожать, да и онкология обострением чревата, зачем обрекать ребенка изначально на сиротство? все должно быть взвешено и продумано, да, любая контрацепция может дать сбой, даже стерилизация ( двоих с перевязанными трубами в роддоме видела, рожали по четвертому и шестому ребенку, до скандала и экспертиз), но нельзя отнимать право выбирать родить желанного ребенка или всю жизнь мучиться и мучить других
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Теперь я это понимаю. А тогда так злобился...
СнегурочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Теперь я это понимаю. А тогда так злобился...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
верю, очень часто женщины взвешенные, много раз обдуманные и просчитанные решения принимают сами и ни с кем не советуясь, мужчин напрягает скорее именно это
ЛеонардаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я с тобой согласен. Я считаю, решение рожать или нет касается двоих,но решающее слово за женщиной. Хотя, в своё время мне было больно сознавать, что аборт сделан (без моего ведома)... И, всё же. Запрещать нельзя. Да и не запретят. Цену поднимут и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так речь не о запрете идет. Просто предлагают вывести из ОМС и по полису не будут делать эту операцию бесплатно. Кризис же, денег на медицину не хватает, вот и узаконят взятие денег за аборт. А так никто о запрете и не говорит.
Рэм ⓇВ ответ на Леонарда
Леонарда
Так речь не о запрете идет. Просто предлагают вывести из ОМС и по полису не будут делать эту операцию бесплатно. Кризис же, денег на медицину не хватает, вот и узаконят взятие денег за аборт. А так никто о запрете и не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, я понял.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
так почему ж тогда "презерватив-это все равно, что цветы в противогазе", а как на аборт, так визг- грешницы, детоубийцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+++
elena.platovaВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Грозит миллионам неродившимся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грозит миллионам неродившимся

Тогда пересчитай сколько спермы зазря мимо цели пропало?
Светлана)))В ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Пока пожить хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно. Стало быть, не определился еще.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Гуцул, а ты за какую страну помрешь, если что? За Россию или за Украину? Живешь там, кормишься здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тя умоляю! ни за Украину, ни тем более за Русь, эта тварь не пойдет голову на заклад класть. Тьфу, мразина трепливая.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тя умоляю! ни за Украину, ни тем более за Русь, эта тварь не пойдет голову на заклад класть. Тьфу, мразина трепливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само собой. Он в Польшу удерет. И там тоже будет проповеди читать про мораль.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Само собой. Он в Польшу удерет. И там тоже будет проповеди читать про мораль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++ он и отсюда-то удрал как трус - по жопе надавали!
НатальяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Я не про религию говорю. И кстати кто искренне верует никогда на убийство не пойдет, исключение убийство в бою за свою страну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где написано про исключение?
Знаю я искренне верующих....грешат и бегают исповедоваться....Вам ли не знать.Кстати, искренне верующие не сидят на светских форумах.
СнегурочкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Настоящие женщины аборты не делают. Вы про смертность убийц говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдааа? а как же изначально генетические отклонения, последствия изнасилования, угроза жизни женщины????
гуцул на колесахВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мдааа? а как же изначально генетические отклонения, последствия изнасилования, угроза жизни женщины????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аборты по медпоказаниям занимают 1% от общего кол-варианта абортов
СнегурочкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Аборты по медпоказаниям занимают 1% от общего кол-варианта абортов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, остальные 99% от не желания мужчины надеть презерватив ( а остальная контрацепция дает от 50 до 98%%, плюс колосальнейший вред здоровью женщины, подчас необратимый)
гуцул на колесахВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ага, остальные 99% от не желания мужчины надеть презерватив ( а остальная контрацепция дает от 50 до 98%%, плюс колосальнейший вред здоровью женщины, подчас необратимый)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не прелюбодействуй и не блядствуй
СнегурочкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Не прелюбодействуй и не блядствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с мужем? иль это только мужчинам можно? а женщине паранжу и наручниками к плите?
гуцул на колесахВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а с мужем? иль это только мужчинам можно? а женщине паранжу и наручниками к плите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любом случае аборт под запрет, и в УК статью
СнегурочкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
В любом случае аборт под запрет, и в УК статью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умно, аж слов нет. Мужчина предохраняться не считает нужным, а за решетку женщину????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
В любом случае аборт под запрет, и в УК статью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ебанулся что ли головой?
Еленка ПРЕКРАСНЕНЬКАЯВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
В любом случае аборт под запрет, и в УК статью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идиотом надо быть, чтобы так думать. А если у женщины уже есть ребенок, и в муже она не уверена. Так стоит ли ей второго рожать или лучше аборт сделать. А потом еще из-за таких дебилов, которые головой не думают под статью попасть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем