Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборты с согласия мужа - РЕСПЕКТ ! Аплодисменты мужской части населения .

Аплодисменты мужской части населения нашей партии и правительству.
Так должно быть.
Сразу воплей от вас .. Зашебуршились ..
Я - ЗА .
Уррррааа )
«Из-за неудачных абортов 20% семей лишаются возможности стать родителями. Каждая пятая умершая беременная женщина погибает в результате произведенного аборта. Это катастрофические показатели. И решать эту проблему нужно, в том числе, на законодательном уровне», – цитирует пресс-служба «Единой России»

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6035911/?frommail=1
Алекс Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1049
Елизавета НагорноваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
меня то что должно трусить??у меня муж учитывает мои желания и хотения..предохранение полностью на его плечах..ему и в голову не придет насильно меня заставить рожать..так же как и обсуждать потом делать мне аборт или нет..понимаешь разницу между мужчиной и тобой,членоносец?принятие решения о ребенке зависит от меня,от женщины..это я буду решать сможем воспитать,вытянуть или нет..а вот у тебя по ходу,жена от тебя рожать не хочет..так вот ты бы сначала подумал почему?раз ты цербер в тюряге,я так подозреваю,что ты жену то обеспечить не можешь,а с ребенком вообще зубы на полку положишь..хотя прочитав твои комменты,для тебя норма,что бы женщина после родов впахивала,а ты будешь на работке в курилке,с такими же как и ты в домино и карты играть,и ныть как ты устаёшь на работе..какая она у тебя опасная работа..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
принятие решения о ребенке зависит от меня,от женщины..это я буду решать сможем воспитать,вытянуть или нет..
От женщины?!
А вот ни хрена, ребёнок не только ваш личный, и не вещь, которую можно уничтожить или нет по вашей прихоти!
Вас почитаешь, так вообще мужики не нужны, но в тоже время если они не помогают, уходят или что-то ещё, так всё истерика: слабовольные, мне что теперь самой ребёнка на себе тащить?!
А мужики видят, что женщина сама всю семью тащит, и принимают пассивную роль!
И чему удивляться?!
Алекс Новиков
Да вы и так бедных мужиков загнобили.
То в душу, то в карман беспрестанно залолзаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
них совсем очумели чтоль?!! тогда как во всех цивилизованных странах матерям государство платит пособие на детей, в России, значит, хотят обязать рожать или сажать, так?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
А я не защищаю. Я просто как мужчина, удовлетворен такой постоновкой вопроса.
Лично меня это радует.
Я бы еще уголовную ответственность ввел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тешит ваше ничтожное самолюбие, ведь самоутвердиться иначе для "мужичка" - весьма проблематично.
Алекс НовиковВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это тешит ваше ничтожное самолюбие, ведь самоутвердиться иначе для "мужичка" - весьма проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь самоутверждение ? Вас то лично что расстроило ?
Такое ощущение, что на воре шапка горит.. вот только что кричите, не пойму .
ПотомуЧто...В ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
А при чем здесь самоутверждение ? Вас то лично что расстроило ?
Такое ощущение, что на воре шапка горит.. вот только что кричите, не пойму .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое ощущение, что на воре шапка горит.. вот только что кричите, не пойму .


Кричите здесь вы и притом о том, о чем понятия не имеете. Возьмите парочку деток из детского дома, а лутше из колонии для несовершеннолетних (похоже это как раз по вашему профилю), вот тогда и будете выступать. А мы вам медаль нарисуем.
ПотомуЧто...В ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
А при чем здесь самоутверждение ? Вас то лично что расстроило ?
Такое ощущение, что на воре шапка горит.. вот только что кричите, не пойму .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и, добвлю, по поводу "шапки"-похоже вы о себе? видать рожать от вас только лишь под страхом смертной казни согласятся...
Алекс Новиков
А я не защищаю. Я просто как мужчина, удовлетворен такой постоновкой вопроса.
Лично меня это радует.
Я бы еще уголовную ответственность ввел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна! уголовку на вас, за то, что предохранятся не умеете! Я-за!
Свободный ХудожникВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
А я не защищаю. Я просто как мужчина, удовлетворен такой постоновкой вопроса.
Лично меня это радует.
Я бы еще уголовную ответственность ввел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Запрещай! Ты же умный и право имеешь!!! А потом всю жизнь будешь чужого ребенка кормить. ))) Неспроста не всякая жена на аборт пойдет. Это, говорят, то еще удовольствие...
Свободный Художник
Во-во! Запрещай! Ты же умный и право имеешь!!! А потом всю жизнь будешь чужого ребенка кормить. ))) Неспроста не всякая жена на аборт пойдет. Это, говорят, то еще удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало в стране отказников и безотцовщин.Все детдома забиты.столько детей даже после войны не было.Вот когда мужчина будет нести уголовную ответственность за брошенного ребенка,вот тогда женщины будут рожвть.а сейчас бастуют.Даже материнский капитал не помогает поднять рождаемость.В 60-е годы тоже запрещалиаборты,стали делать подпольно и часто заканчивалось трагедией У женщин нет уверенности в завтрашнем дне.Живем ,как на вулкане.в Европе женщина не зависит ни дня от мужчины-там платят такое пособие ежемесячное,что можно жить и не задумываться ,где взять деньги на прокорм ребенку.а мужчины такие стали ненадежные-сегодня есть,завтра его уже нет-устал бедный от криков ребенка.Читайте историю сначала,чтобы какое-то предложение делать.
Incognito ergo sumВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
А я не защищаю. Я просто как мужчина, удовлетворен такой постоновкой вопроса.
Лично меня это радует.
Я бы еще уголовную ответственность ввел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не защищаю. Я просто как мужчина, удовлетворен такой постановкой вопроса.
Лично меня это радует.
Я бы еще уголовную ответственность ввел .

За что уголовную ответственность, позвольте узнать.
Incognito ergo sum
А я не защищаю. Я просто как мужчина, удовлетворен такой постановкой вопроса.
Лично меня это радует.
Я бы еще уголовную ответственность ввел .

За что уголовную ответственность, позвольте узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный вариант - уголовная отвественность акушера за осуществление процедуры аборта без соответствующих документов абортируемой ))) По образцу УК Германии )))
Лейли БыстроваВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
А я не защищаю. Я просто как мужчина, удовлетворен такой постоновкой вопроса.
Лично меня это радует.
Я бы еще уголовную ответственность ввел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удовлетворены постановкой вопроса? А я не думаю, что от этого кол-во абортов уменьшится. Просто увеличится число разводов. И врачи на нелегальных абортах наживутся. Не более.
ЛеонардаВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
А я не защищаю. Я просто как мужчина, удовлетворен такой постоновкой вопроса.
Лично меня это радует.
Я бы еще уголовную ответственность ввел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы ввела уголовную ответсвенность за отказ мужчины воспитывать и общаться с собственным ребенком после развода. А ещё, если он разрешения на аборт не дал, обязать его содержать в случае развода не только ребенка но и жену бывшую.
SquorchikВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я бы ввела уголовную ответсвенность за отказ мужчины воспитывать и общаться с собственным ребенком после развода. А ещё, если он разрешения на аборт не дал, обязать его содержать в случае развода не только ребенка но и жену бывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теорехтически такая ответственность существует. Прям таки даже в нашем УК.
ЛеонардаВ ответ на Squorchik
Squorchik
теорехтически такая ответственность существует. Прям таки даже в нашем УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так теретически или существует? У нас тюрьмы забиты алиментщиками? Или папашками, которые получают зарплаты в конверте, а ребенку копейки перечисляют? Сомневаюсь.
SquorchikВ ответ на Леонарда
Леонарда
так теретически или существует? У нас тюрьмы забиты алиментщиками? Или папашками, которые получают зарплаты в конверте, а ребенку копейки перечисляют? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот потому и пишу: теорехтически. а в нашей области двух первых злостников наконец-то посадили, был репортаж... начало положено!
ЛеонардаВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот потому и пишу: теорехтически. а в нашей области двух первых злостников наконец-то посадили, был репортаж... начало положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем видно лохи мужички оказались. И откупиться даже не смогли?
SquorchikВ ответ на Леонарда
Леонарда
Совсем видно лохи мужички оказались. И откупиться даже не смогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поверите, но там одна баба оказалась!!!!самое ужасное!
ЛеонардаВ ответ на Squorchik
Squorchik
не поверите, но там одна баба оказалась!!!!самое ужасное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему? Верю. Урод - понятие без пола и возраста. Мне вон в другой ветке одна мадама пишет, что брошенкам с неудачными детьми минималки хватит. И без алиментов проживут. Так что имеем то, что имеем. Женщины всегда были более жестокими, особенно к чужим детям и другим женщинам.
SquorchikВ ответ на Леонарда
Леонарда
Почему? Верю. Урод - понятие без пола и возраста. Мне вон в другой ветке одна мадама пишет, что брошенкам с неудачными детьми минималки хватит. И без алиментов проживут. Так что имеем то, что имеем. Женщины всегда были более жестокими, особенно к чужим детям и другим женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я поняла о ком Вы... по-моему, она без кавычек процитировала мнение моральных уродов, а не свое высказала... ирония в тексте довольна очевидная. Опять же, если это тот коммент, о котором думаю лично я...
ЛеонардаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я поняла о ком Вы... по-моему, она без кавычек процитировала мнение моральных уродов, а не свое высказала... ирония в тексте довольна очевидная. Опять же, если это тот коммент, о котором думаю лично я...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть! Я иронии не увидела. Сталкивалась и на форуме и в жизни с подобными феями, особенно раскрываются в темах про детей мужа от первого брака. Гестапо было бы радо пополнению своих рядов. А одна вообще распиналась про "внебрачных выродков", которые права ни на что не имеют. (((
SquorchikВ ответ на Леонарда
Леонарда
Может быть! Я иронии не увидела. Сталкивалась и на форуме и в жизни с подобными феями, особенно раскрываются в темах про детей мужа от первого брака. Гестапо было бы радо пополнению своих рядов. А одна вообще распиналась про "внебрачных выродков", которые права ни на что не имеют. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вас понимаю. Я просто холодела, когда в универе декан (!!!!) юридического факультета (женщина, кстати!), подвизающаяся на ниве преподавания именно семейного права, употребляла для детей, родившихся вне брака, в ходе лекции, т.е. при всех - в аудитории - просто как ТЕРМИН, слово "выблядок". Позже я узнала, что это происходило не только на лекции моего курса, но и раньше и после моего обучения. И это - уважаемый "старый" университет! Знаю, что ей много раз открыто студенты делали замечания, даже грубили и хамски с ней после этого общались... ее, по-моему, ничто не берет.
ЛеонардаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Я Вас понимаю. Я просто холодела, когда в универе декан (!!!!) юридического факультета (женщина, кстати!), подвизающаяся на ниве преподавания именно семейного права, употребляла для детей, родившихся вне брака, в ходе лекции, т.е. при всех - в аудитории - просто как ТЕРМИН, слово "выблядок". Позже я узнала, что это происходило не только на лекции моего курса, но и раньше и после моего обучения. И это - уважаемый "старый" университет! Знаю, что ей много раз открыто студенты делали замечания, даже грубили и хамски с ней после этого общались... ее, по-моему, ничто не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж! Умом не понять такое.
Кстати, Леонардо да Винчи тоже был - выб....ком!
Юлия МироненкоВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я бы ввела уголовную ответсвенность за отказ мужчины воспитывать и общаться с собственным ребенком после развода. А ещё, если он разрешения на аборт не дал, обязать его содержать в случае развода не только ребенка но и жену бывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох уж эти брошенки, которым бы только побольше оттяпать и жопу свою за чужой счет отъедать.
неудачный брак, неудачный ребенок - достаточно только алиментов. если мужик не хочет видеть,
и не надо. путь минималку платит, и достаточно.
ЛеонардаВ ответ на Юлия Мироненко
Юлия Мироненко
ох уж эти брошенки, которым бы только побольше оттяпать и жопу свою за чужой счет отъедать.
неудачный брак, неудачный ребенок - достаточно только алиментов. если мужик не хочет видеть,
и не надо. путь минималку платит, и достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудачный ребенок - это по ходу Вы! Жалко, что папа Ваш маму на аборт не отправил. А минималку Вам и Вашим деткам будут платить - и хватит с Вас, зато жопа стройной останется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем