Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборты с согласия мужа - РЕСПЕКТ ! Аплодисменты мужской части населения .

Аплодисменты мужской части населения нашей партии и правительству.
Так должно быть.
Сразу воплей от вас .. Зашебуршились ..
Я - ЗА .
Уррррааа )
«Из-за неудачных абортов 20% семей лишаются возможности стать родителями. Каждая пятая умершая беременная женщина погибает в результате произведенного аборта. Это катастрофические показатели. И решать эту проблему нужно, в том числе, на законодательном уровне», – цитирует пресс-служба «Единой России»

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6035911/?frommail=1
Алекс Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1049
---
Как мило выглядит якобы мужчина, выступающий за мужчинские права на женском сайте)))
Алекс НовиковВ ответ на ---
---
Как мило выглядит якобы мужчина, выступающий за мужчинские права на женском сайте)))
СсылкаПожаловаться
А я не защищаю. Я просто как мужчина, удовлетворен такой постоновкой вопроса.
Лично меня это радует.
Я бы еще уголовную ответственность ввел .
Алекс Новиков
А я не защищаю. Я просто как мужчина, удовлетворен такой постоновкой вопроса.
Лично меня это радует.
Я бы еще уголовную ответственность ввел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы еще уголовную ответственность ввел .

А кто Вам мешает? Создавайте инициативную группу, выбирайтесь в депутаты и вперед или только по3,14сдеть на форуме силушки хватает !
Алекс НовиковВ ответ на ---
---
Я бы еще уголовную ответственность ввел .

А кто Вам мешает? Создавайте инициативную группу, выбирайтесь в депутаты и вперед или только по3,14сдеть на форуме силушки хватает !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что к подобной постановке вопроса я не имею никакого отношения ?
Алекс Новиков
А с чего вы взяли, что к подобной постановке вопроса я не имею никакого отношения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не брала, а если и взяла, то уже положила на место )))Но, терзают меня смутные сомнения, что к постановке вопроса вы имеете отношение, а к реализации его решения вряд ли.
Алекс НовиковВ ответ на ---
---
Я ничего не брала, а если и взяла, то уже положила на место )))Но, терзают меня смутные сомнения, что к постановке вопроса вы имеете отношение, а к реализации его решения вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поясню. Подобная инициатива была выдвинута депутатами от ЛДПР года 3-4 назад . Это широко обсуждалось в прессе, но до голосования дело не дошло, проект зарубили на одной из стадий рассмотрения.
Сейчас это же предложение, выдвигает Единая Россиия, что гарантированно будет принято .
Что радует.
А к реализации на местах, я буду иметь самое непосредственное отношение . Я с удовольствием буду пользоваться своим правом
Алекс Новиков
Поясню. Подобная инициатива была выдвинута депутатами от ЛДПР года 3-4 назад . Это широко обсуждалось в прессе, но до голосования дело не дошло, проект зарубили на одной из стадий рассмотрения.
Сейчас это же предложение, выдвигает Единая Россиия, что гарантированно будет принято .
Что радует.
А к реализации на местах, я буду иметь самое непосредственное отношение . Я с удовольствием буду пользоваться своим правом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте ка поподробнее с того места, где реализация федеральнго законопроекта осуществляется на местах, а то я блондинка, ага)))
Алекс НовиковВ ответ на ---
---
Давайте ка поподробнее с того места, где реализация федеральнго законопроекта осуществляется на местах, а то я блондинка, ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В местах заключения .
Алекс Новиков
В местах заключения .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оспидя, так Вы нам из колонии вещаете, ищете жену по переписке, шоб потом ей мосх вынести и за деньги откупные разрешить-таки сделать аборт? Коварный какой...
malnВ ответ на ---
---
оспидя, так Вы нам из колонии вещаете, ищете жену по переписке, шоб потом ей мосх вынести и за деньги откупные разрешить-таки сделать аборт? Коварный какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думала, с отбывающим наказание, развестись можно в одностороннем порядке... Я не правильно думала?)
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
я думала, с отбывающим наказание, развестись можно в одностороннем порядке... Я не правильно думала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е автор сиделец, так я поняла?
Алекс НовиковВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
т.е автор сиделец, так я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сажалец автор.
Юлия Михайловна)))В ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Сажалец автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не сажалец, а надсмотрщик, цирик, по -просту говоря. Удивительно, что вы этим еще и кичитесь вроде....
Юлия Михайловна)))
не сажалец, а надсмотрщик, цирик, по -просту говоря. Удивительно, что вы этим еще и кичитесь вроде....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я так поняла, что они женщин, сделавших аборт сажать теперь будут.
Дожили! Здравствуйте, товарищ Сталин!
Леонарда
Я так поняла, что они женщин, сделавших аборт сажать теперь будут.
Дожили! Здравствуйте, товарищ Сталин!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага. А заодно и мужика сажать бы надо было. Ребенка-то вдвоем делали
Юлия РомановаВ ответ на Мара
Мара
Ага. А заодно и мужика сажать бы надо было. Ребенка-то вдвоем делали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ребёнка кто воспитает насрать, пусть все сидят.
Юлия Романова
а ребёнка кто воспитает насрать, пусть все сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))) От! Точно! Мудрое решение! Пусть вместе с ребенком и сидят. А то ишь - ребенка государству подкинуть, а сами - сидеть! Не выйдет! Пусть сидят и воспитывают.
Юлия Михайловна)))В ответ на Леонарда
Леонарда
Я так поняла, что они женщин, сделавших аборт сажать теперь будут.
Дожили! Здравствуйте, товарищ Сталин!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нуууу, Лео))) это автора заносит слегка просто)))
Юлия Михайловна)))
т.е автор сиделец, так я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я в этой теме больше не поняла, чем поняла)) Так что не задавай мне уточняющих вопросов ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
я в этой теме больше не поняла, чем поняла)) Так что не задавай мне уточняющих вопросов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да уже разобрались, кто тут из ху))))
SquorchikВ ответ на maln
maln
я думала, с отбывающим наказание, развестись можно в одностороннем порядке... Я не правильно думала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если более чем на три года к сидению приговорили - то да, можно. СК РФ... ст.19 ч.1
КатенокВ ответ на ---
---
оспидя, так Вы нам из колонии вещаете, ищете жену по переписке, шоб потом ей мосх вынести и за деньги откупные разрешить-таки сделать аборт? Коварный какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оспидя, так Вы нам из колонии вещаете, ищете жену по переписке,
А зачем ему ее искать? У него и там "жены" , видимо есть! А может он и сам чья-то "жена" ?! )))))))))))
NADEJDA GORINAВ ответ на Катенок
Катенок
оспидя, так Вы нам из колонии вещаете, ищете жену по переписке,
А зачем ему ее искать? У него и там "жены" , видимо есть! А может он и сам чья-то "жена" ?! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, но только ему аборт не грозит
Алекс Новиков
Поясню. Подобная инициатива была выдвинута депутатами от ЛДПР года 3-4 назад . Это широко обсуждалось в прессе, но до голосования дело не дошло, проект зарубили на одной из стадий рассмотрения.
Сейчас это же предложение, выдвигает Единая Россиия, что гарантированно будет принято .
Что радует.
А к реализации на местах, я буду иметь самое непосредственное отношение . Я с удовольствием буду пользоваться своим правом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас это же предложение, выдвигает Единая Россиия, что гарантированно будет принято .

Вот еще вопросец назрел, почему зампред Думы по ПРОМЫШЛЕННОСТИ, вдруг озадачился этим непрофильным вопросом, как-то не по Хуану сомбреро, или же комплексы фрейдистские поперли)))
Алекс НовиковВ ответ на ---
---
Сейчас это же предложение, выдвигает Единая Россиия, что гарантированно будет принято .

Вот еще вопросец назрел, почему зампред Думы по ПРОМЫШЛЕННОСТИ, вдруг озадачился этим непрофильным вопросом, как-то не по Хуану сомбреро, или же комплексы фрейдистские поперли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Партия сказала надо, комсомол ответил - "есть".
Стране нужны рабочие руки. Надо заселять пустующие территрории, поэтому, мне почему то кажется, что ваши возражения услышаны не будут .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем