Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборты в прошлом

Есть у меня подруга, дружим еще со средних классов. Молодость у нее была бурная, мужчин много, очень много. Вышла она замуж в 24 года. За плечами уже было три или четыре аборта. Повезло, родила в браке ребеночка. И вот вчера ее муж узнал что у нее было большое количество мужчин и абортов. А узнал из ее дневника, который нашел в гараже, когда решил затеять ремонт там. Она его туда закинула много лет назад и забыла. А там, списки, явки, пароли. Но не суть, второй день в их семье скандал. У меня телефон уже красный от переговоров. И жалко ее, дурой назвать хочу, за то, что такой скелет в шкафу не спрятала надежно. В браке они 7 лет. Но сейчас ее муж хочет уйти. Вот как ей помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Любовь Стрижова
Не лезть.Пусть сами разбираются.
Ангелина
Что за бред...а она что,девственницей прикидывалась? Какое он имеет отношения к ее абортам???
AскеллаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Что за бред...а она что,девственницей прикидывалась? Какое он имеет отношения к ее абортам???
СсылкаПожаловаться
Может с принципами мужик. С такими. У всех свои есть. А может из-за кучи мужиков. Ну неприятно стало что мать его сына такая давалка честная была....
АнгелинаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Может с принципами мужик. С такими. У всех свои есть. А может из-за кучи мужиков. Ну неприятно стало что мать его сына такая давалка честная была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб потом принципы не просыпались..спустя 7 лет,выбирая невесту...надо мозг включать
смотреть в какой семье она воспитывалась..чем жила и дышала
NinaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Что за бред...а она что,девственницей прикидывалась? Какое он имеет отношения к ее абортам???
СсылкаПожаловаться
Любому нормальному человеку такая поюзанная шкура не в желание. Потасканная, с кучей абортов исключительно по собственной тупости. Фи.
АнгелинаВ ответ на Nina
Nina
Любому нормальному человеку такая поюзанная шкура не в желание. Потасканная, с кучей абортов исключительно по собственной тупости. Фи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе. Только вот век мерзкий. и уж много таких..кто женится на шкурах
NinaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я в курсе. Только вот век мерзкий. и уж много таких..кто женится на шкурах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что лучших не способны отхватить!
Светлана КирсановаВ ответ на Nina
Nina
Любому нормальному человеку такая поюзанная шкура не в желание. Потасканная, с кучей абортов исключительно по собственной тупости. Фи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нормальный человек, он что, сам девственник? Если не девственник, то они стоят друг друга и никто ни перед кем не виноват.
Любовь Лисовская
Да никак... Расплата...
СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да никак... Расплата...
СсылкаПожаловаться
Расплата за неосторожность. А если за аборты, то не все так просто..
АнгелинаВ ответ на Светлана
Светлана
Расплата за неосторожность. А если за аборты, то не все так просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы верите в какую то расплату? есть знакомые по 5 абортов,знаю таких дам..и ниче живут прекрасно
СветланаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы верите в какую то расплату? есть знакомые по 5 абортов,знаю таких дам..и ниче живут прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сейчас они живут прекрасно. Есть природные законы, которые действуют на поколение.
РИЯВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы верите в какую то расплату? есть знакомые по 5 абортов,знаю таких дам..и ниче живут прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Законы кармы, убитые нерождённые дети...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Расплата за неосторожность. А если за аборты, то не все так просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот и чего хранила?! Хвалится что ли хотела?
СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, вот и чего хранила?! Хвалится что ли хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это глупость действительно! Прошлое должно оставаться в прошлом. Хочется писать- пиши роман))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
это глупость действительно! Прошлое должно оставаться в прошлом. Хочется писать- пиши роман))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
Anna AvonarThiS
прошлое Вы все равно не можете изменить, пусть сами разберутся...
Marija Fisher
Никак. Дневник сжигайте, а то во второй раз опять разведется. А вообще-то, что-то мне подсказывает, что помирятся и дальше жить будут. Только одна загвоздка,- каждый раз он её этим упрекать будет.
Комментарий удален.Почему?
NameВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
дневник, вроде у них в гараже был)
Комментарий удален.Почему?
NameВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а это уже другая история) или новая серия
Наталья КК
Так он наверное из-за мужиков бесится, а не из-за абортов... небось насвистела Ваша подруга что он у нее только второй, а оно вон как оказалось.
Эйве
вы странная. как ей помочь - раньше надо было. когда на свадьбе гуляли - надо было изъять у нее весь криминал.
Виктория Куличенко
Да прям. Такая безмозглая и дневник скрупулёзно вела. Не поверю. Вы тролль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем