Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аборты в семье

Привет! В очередной раз "музыка навеяла"....Аборты в семье. Бывает же так, что люди живут в браке (ну или даже не в браке)...и женщина делает аборт. Ну..не готовы, не время и т.п. У кого есть опыт (свой или чужой) - как потом складывались отношения между несостоявшимися родителями? Счастливо прожили или разошлись спустя время? Видится мне какая то обреченность в отношениях между несостоявшимися родителями....Или я не вправа?
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zoya
Zoya
Беременность со спиралью - это вообще 100% показание к прерыванию=) - первый раз такое слышу, я не единственный ребенок в мире кто родился в такой ситуации...
Таблетки выбирала с врачем, анализы сдавала, но на них же стоит - гарантия 99%....а есть еще 1%... а на счет дополнительных мер, так может сразу скафандр!!! презервативы хороши когда встречи не частые, а в семье, с мужем, лично мне не подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не в первый раз слышу, ибо диплом медакадемии имеется=) И знаю точно, что чаще всего врачи предпочитают прервать беременность, хотя, иногда удается удалить спираль, если плод не затронут. Скафандр - не скафандр, только прерывание беременности (тем более первой) - это осложнения в течении запланированной беременности, а потом и родов. Дело исключительно Ваше, только Вы не только детей убиваете, но и свое здоровье. А гинеколог-то вообще что по поводу таких вот казусов говорил?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не в первый раз слышу, ибо диплом медакадемии имеется=) И знаю точно, что чаще всего врачи предпочитают прервать беременность, хотя, иногда удается удалить спираль, если плод не затронут. Скафандр - не скафандр, только прерывание беременности (тем более первой) - это осложнения в течении запланированной беременности, а потом и родов. Дело исключительно Ваше, только Вы не только детей убиваете, но и свое здоровье. А гинеколог-то вообще что по поводу таких вот казусов говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что проще сказать? Конечно, что я значит с таблетками напутала:-) Но я точно ничего не путала...
Осложнений небыло абсолютно, хотя тогда врачи запугивали, "вам надо было свечку поставить, что вообще забеременнели, а вы аборт сделали, у вас проблемы!!" какие я так и не поняла и слушать дальше не стала....недавно 2-ю малышку родила;-)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zoya
Zoya
А что проще сказать? Конечно, что я значит с таблетками напутала:-) Но я точно ничего не путала...
Осложнений небыло абсолютно, хотя тогда врачи запугивали, "вам надо было свечку поставить, что вообще забеременнели, а вы аборт сделали, у вас проблемы!!" какие я так и не поняла и слушать дальше не стала....недавно 2-ю малышку родила;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, гинеколога в топку=)
Хорошо, что у Вас всё было в порядке - значит, завидное здоровье=) Далеко не у всех всё так хорошо складывается=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, вообще-то я щас на шестом месяце так-то... Получилось вполне легко, запланировала, проконсультировалась с врачом, "результат" уже вовсю пинается=) Просто у меня позиция очень четкая: аборт - это убийство. Я ни одного аборта не сделала, и я не вижу ничего сложного в том, чтоб думать головой, а не передком, когда в постель с мужчиной идешь. Насчет контрацепции - если всё правильно принимать и делать, беременность не наступит в 99,9 прОцентах=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех женщин способность к зачатию разная, у подруги мать рассказывала чем только не предохранялась - 3 детей и куча абортов
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я на таких удивляюсь. Неужели мозгов не хватает элементарно предохраняться?
СсылкаПожаловаться
тут бывают дети-копперфильды :))) у самой 2 одноклассницы забеременнели как раз на фоне приёма ОК :)) да и у меня тож копперфильдша растёт :)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
тут бывают дети-копперфильды :))) у самой 2 одноклассницы забеременнели как раз на фоне приёма ОК :)) да и у меня тож копперфильдша растёт :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Головастики оказались очень настырными=)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я на таких удивляюсь. Неужели мозгов не хватает элементарно предохраняться?
СсылкаПожаловаться
Случаи бывают разные, была возможность убедиться.
Галя Галис
Мне почти 50, и у меня не одного аборта. Спасибо маме, врач-гинеколог в свое время научила.Родители должны заниматься половым воспитанием детей. В этом нет ничего сложного. В нормальной семье такой проблемы нет. В нормальной семье, муж бережет здоровье жены, жена думает о последствиях не защищенного секса, и не допускает его)))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мне почти 50, и у меня не одного аборта. Спасибо маме, врач-гинеколог в свое время научила.Родители должны заниматься половым воспитанием детей. В этом нет ничего сложного. В нормальной семье такой проблемы нет. В нормальной семье, муж бережет здоровье жены, жена думает о последствиях не защищенного секса, и не допускает его)))))
СсылкаПожаловаться
какая Вы молодец. у меня подруга (ей 45) тоже ни одного, хотя мама и не гинеколог
Светит месяц, светит ясный
какая Вы молодец. у меня подруга (ей 45) тоже ни одного, хотя мама и не гинеколог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая Вы молодец. у меня подруга (ей 45) тоже ни одного, хотя мама и не гинеколог

Правильная мама у вашей подруги, такому можно только научить))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да! 90% женщин за 40 имеют более одного аборта! Это статистика!)))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я выше говорила что моя мама врач-гинеколог в одной из крупнейших клиник страны. Так что информация из первых рук)))
Само СовершенствоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я выше говорила что моя мама врач-гинеколог в одной из крупнейших клиник страны. Так что информация из первых рук)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к ней вся страна на аборты что ли ходит? Как вообще можно собрать ОДНОМУ врачу подобную статистику?
Галя Галис В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А к ней вся страна на аборты что ли ходит? Как вообще можно собрать ОДНОМУ врачу подобную статистику?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логику включите:)))))))
Само СовершенствоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Логику включите:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никак. И логику включите Вы.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да! 90% женщин за 40 имеют более одного аборта! Это статистика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гала,ну не у всех же мамы гинекологи!!!!Вы не поверите,но бывают мамы,которым наплевать на секс-знания дочерей.Вот и приходится последним ,так сказать на собственном опыте ума набираться!
Мара дост (провинциалка)
Гала,ну не у всех же мамы гинекологи!!!!Вы не поверите,но бывают мамы,которым наплевать на секс-знания дочерей.Вот и приходится последним ,так сказать на собственном опыте ума набираться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гала,ну не у всех же мамы гинекологи!!!!Вы не поверите,но бывают мамы,которым наплевать на секс-знания дочерей.Вот и приходится последним ,так сказать на собственном опыте ума набираться!

Спасибо РПЦ, которая встала против сексуально воспитания детей в школе!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Гала,ну не у всех же мамы гинекологи!!!!Вы не поверите,но бывают мамы,которым наплевать на секс-знания дочерей.Вот и приходится последним ,так сказать на собственном опыте ума набираться!

Спасибо РПЦ, которая встала против сексуально воспитания детей в школе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РПЦ и против абортов встает,но что это меняет? Всем бы девочкам такую маму,как у тебя,тогда и проблем было бы меньше!
Мара дост (провинциалка)
РПЦ и против абортов встает,но что это меняет? Всем бы девочкам такую маму,как у тебя,тогда и проблем было бы меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно! Я когда в 14 лет увидела ее пациентку выписанную из психушки, после неудавшегося суицида, из-за пятого выкидыша. В результате раннего, первого аборта в 17 лет. Поняла что абортов у меня не будет!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это точно! Я когда в 14 лет увидела ее пациентку выписанную из психушки, после неудавшегося суицида, из-за пятого выкидыша. В результате раннего, первого аборта в 17 лет. Поняла что абортов у меня не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх,Гала, почитаешь тебя и таки пожалеешь что не родилась в нужной семье!(Плакаю)
Мара дост (провинциалка)
Эх,Гала, почитаешь тебя и таки пожалеешь что не родилась в нужной семье!(Плакаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх,Гала, почитаешь тебя и таки пожалеешь что не родилась в нужной семье!(Плакаю)

Теперь главное, что бы ваши дети родились в нужной семье))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Эх,Гала, почитаешь тебя и таки пожалеешь что не родилась в нужной семье!(Плакаю)

Теперь главное, что бы ваши дети родились в нужной семье))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внуки,Гала, внуки. Моим сынам 24 и 23. Предупредила обоих,что чтобы не случилось, внукам моим жить!!!!
Мара дост (провинциалка)
Внуки,Гала, внуки. Моим сынам 24 и 23. Предупредила обоих,что чтобы не случилось, внукам моим жить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно мыслишь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем