Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абсолютная любовь

К себе. На этом сейчас держится мир.  Все орут "надо любить себя!";)))) На форуме, особенно)))) Ну, и к чему это приведет? Да ни к чему хорошему....((((
    Любить надо не себя.....А жизнь. А жизнь -это не ты...((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Жужа
Если в жизни тебя нету, то и ну её эту жизнь. Вы всё искаженно понимаете.
Лена МалининаВ ответ на Жужа
Жужа
Если в жизни тебя нету, то и ну её эту жизнь. Вы всё искаженно понимаете.
СсылкаПожаловаться
или жизни в тебе?
Лена Малинина
или жизни в тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже. Есть такие, как неживые.
Holly
Что мешает делать это одновременно? И нафига эта жизнь, если не любить себя в ней?
Мудрый Оранжевый Йослик
а я люблю себя.. обожаю.. балую... прощаю) от этого и жизнь люблю. Трудно, знаете ли, любить жизнь людям, которые себя не любят и считают неудачниками во всем и виноватыми во всех бедах мира)
Кононец ЭлинаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
а я люблю себя.. обожаю.. балую... прощаю) от этого и жизнь люблю. Трудно, знаете ли, любить жизнь людям, которые себя не любят и считают неудачниками во всем и виноватыми во всех бедах мира)
СсылкаПожаловаться

VP VP
Себя действительно надо любить.
Глафира С
У вас общая картина миропонимания сильно покорёжена и расшатана. Непонятно, кто же так сильно над вами постарался?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
У вас общая картина миропонимания сильно покорёжена и расшатана. Непонятно, кто же так сильно над вами постарался?
СсылкаПожаловаться
у вас все в порядке? вся картина миропонимания не покорежена? У вас так и остаются иллюзии...Я Вам сочувствую
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
у вас все в порядке? вся картина миропонимания не покорежена? У вас так и остаются иллюзии...Я Вам сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам сочувствую. Потому что я никогда не заморачиваюсь подобными абсурдами
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я вам сочувствую. Потому что я никогда не заморачиваюсь подобными абсурдами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я вам сочувствую(
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
и я вам сочувствую(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам больше сочувствую. Потому что отлично понимаю, что анонимы не могут никому сочувствовать. У них отсутствуют органы сочувствия.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я вам больше сочувствую. Потому что отлично понимаю, что анонимы не могут никому сочувствовать. У них отсутствуют органы сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я живой человек, а вы-вечный Фейк))))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я живой человек, а вы-вечный Фейк))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живой человек не может быть анонимом.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Живой человек не может быть анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, если не хочет
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
может, если не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсурд. Нонсенс. Аноним все равно что воскресший покойник. Ничего не чувствует к людям вокруг. Обливает всех грязью и сразу же закрывает тему. Трусливо.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Абсурд. Нонсенс. Аноним все равно что воскресший покойник. Ничего не чувствует к людям вокруг. Обливает всех грязью и сразу же закрывает тему. Трусливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неправда. Вы - вечный фейк, трусливый и лживый...Вы никогда не откроете тему и не закроете...))) Потому, что, вам тау удобно ( не буду вдаваться в подробности)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
неправда. Вы - вечный фейк, трусливый и лживый...Вы никогда не откроете тему и не закроете...))) Потому, что, вам тау удобно ( не буду вдаваться в подробности)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы. Зачем мне судьба анонима? Лучше быть хорошим человеком. Не злым и не завистливым
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы правы. Зачем мне судьба анонима? Лучше быть хорошим человеком. Не злым и не завистливым
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы не злая и не завистливая...))) В -никакая!)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас все в порядке? вся картина миропонимания не покорежена? У вас так и остаются иллюзии...Я Вам сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, а Вы способны вообще на сочувствие или сопереживание, или это так, для красного словца произносите?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
пардон, а Вы способны вообще на сочувствие или сопереживание, или это так, для красного словца произносите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Маруся Маруська
Вообще не понимаю фразу " любить себя". Ах мои глазки , волшебный носик , точеные щиколотки)
Лидия Елисеева
Сама себя не полюбишь, никто не полюбит.
Anna AvonarThiS
думаю, под фразой "любить себя" понимается прежде всего самоуважение... которое не даст обладателю быть жертвой и падать на дно той самой жизни, которую надо любить...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем