Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абсолютная любовь

это любовь между родителем и ребенком.
А вот есть то, что родитель не сможет простить ребенку и ребенок не сможет простить родителю?
Под словом родитель больше подразумевается мама, реже папа!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любовь Лисовская
Если бросит в беде.
Ясный мой свет
Тарас Бульба...
Ясный мой свет
Тарас Бульба...
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный
Шикаладка
Моя все прощает, я тоже её прощаю. Даже если она кого застрелит прощу.
Валерия
Мать простит все своему дитя, дитя нет. Сердце матери в ребёнке. Детское в камне.
РоксиВ ответ на Валерия
Валерия
Мать простит все своему дитя, дитя нет. Сердце матери в ребёнке. Детское в камне.
СсылкаПожаловаться
согласна
Роза Игмурзина
родители всегда простят своего ребёнка, ведь они его воспитали, а ребёнок имеет право не прощать
Роза Игмурзина
родители всегда простят своего ребёнка, ведь они его воспитали, а ребёнок имеет право не прощать
СсылкаПожаловаться
не все и не всегда
Роза ИгмурзинаВ ответ на Arosa
Arosa
не все и не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень из него родитель
Витталина Соколова
Ха-ха. То что появился на свет
Наталья Сысоева
Мать очень часто не может простить ребенку, что он похож на бывшего мужа!И тогда это уже будет нелюбимый ребенок, всем последующим детям, от другого супруга, как правило, везёт больше!Ребенок не может простить матери именно это:нелюбовь.Не может забыть , что в детстве именно брата или сестру любили и продолжают любить больше!Другим детям всегда все простят, а ему нет, и ещё при случае, всегда об этом напомнят!
Роза ИгмурзинаВ ответ на Наталья Сысоева
Наталья Сысоева
Мать очень часто не может простить ребенку, что он похож на бывшего мужа!И тогда это уже будет нелюбимый ребенок, всем последующим детям, от другого супруга, как правило, везёт больше!Ребенок не может простить матери именно это:нелюбовь.Не может забыть , что в детстве именно брата или сестру любили и продолжают любить больше!Другим детям всегда все простят, а ему нет, и ещё при случае, всегда об этом напомнят!
СсылкаПожаловаться
если мать не любит ребёнка, то она вовсе не мать
Наталья Сысоева
Мать очень часто не может простить ребенку, что он похож на бывшего мужа!И тогда это уже будет нелюбимый ребенок, всем последующим детям, от другого супруга, как правило, везёт больше!Ребенок не может простить матери именно это:нелюбовь.Не может забыть , что в детстве именно брата или сестру любили и продолжают любить больше!Другим детям всегда все простят, а ему нет, и ещё при случае, всегда об этом напомнят!
СсылкаПожаловаться
Вот прямо в точку.
МАРИ ФАРТ
У меня нет такого и в помине
Наталья СысоеваВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
У меня нет такого и в помине
СсылкаПожаловаться
Рада за вас, а в моем окружении есть семьи, где одного ребенка любят больше другого!Это прескорбно!
ЗАХАР и Я
жестокость может?
сложно простить жестокость.
Наталья СысоеваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
жестокость может?
сложно простить жестокость.
СсылкаПожаловаться
Ну, так это как раз и есть нелюбовь, о чем я писала выше.
Наталья Сысоева
Ну, так это как раз и есть нелюбовь, о чем я писала выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читала что вы писали выше..совершенно...
но жестокость можно не простить к кому то...не только к себе...
Олле Луккойле
Ребенок дите не тоже самое ,что ребенок взрослый .Поэтому если ребенку дите сходило многое с рук в детстве ,не факт что будет сходить со временем. Думаю у всего есть своя точка не возврата.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Ребенок дите не тоже самое ,что ребенок взрослый .Поэтому если ребенку дите сходило многое с рук в детстве ,не факт что будет сходить со временем. Думаю у всего есть своя точка не возврата.
СсылкаПожаловаться
Встречала семьи и людей ,где дети в детстве получили минимум любви и достатка при этом продолжали любить и благотворить своих родителей и взрослыми .А есть наоборот где детям давалось много и любви и достатка ,но потом родители получали вместо благодарности -упреки .Квартира не достаточно хороша и машина не той марки.
Олле Луккойле
Встречала семьи и людей ,где дети в детстве получили минимум любви и достатка при этом продолжали любить и благотворить своих родителей и взрослыми .А есть наоборот где детям давалось много и любви и достатка ,но потом родители получали вместо благодарности -упреки .Квартира не достаточно хороша и машина не той марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень верно! Присоединяюсь.
Мудрый Оранжевый Йослик
Под словом родитель больше подразумевается мама, реже папа!


у вас может и подразумевается.. у нас нет
Абсолютное Зло
За что можно не прощать ребенка?
Абсолютное Зло
За что можно не прощать ребенка?
СсылкаПожаловаться
за то, что не пошел по тому пути, по которому хотел родитель
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
за то, что не пошел по тому пути, по которому хотел родитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощать нужно всегда !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем