Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абсолютно дикая ситуация.

Добрый день или вечер, у кого как. 
Три дня назад был ровно год как не стало моего отца и брата, моих единственных родных людей(про маму не знаю и знать не хочу ничего). И на поминках после посещения кладбища один из сослуживцев моего мужа ему сказал что типа как служится то теперь тебе без покровительства тестя? Муж ответил что нормально и никогда в покровительстве не нуждался. А тот мне типа шутя сказал ну ты теперь поняла почему он на тебе женился. Хотя я знаю что мы поженились по любви и за этот год муж стал очень родным человеком. Вообщем муж не стерпел и врезал тому. Их еле разняли. Абсолютно дикая ситуация.


Вчера муж предложил перевестись куда-нибудь чтобы избежать подобных стычек. А мне не хочется уезжать отсюда. Я тут выросла и тут могилы моих родных людей и невестка тут с племянниками. Не знаю как начать разговор чтобы переубедить, боюсь не хватит аргументов. Как быть?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Поночка ДакВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
Жена командира местный "авторитет"?
"Суд чести" будет-планируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы передергиваете? Какие еще авторитеты?
Жена командира имела полное право поддержать автора.
Подводный каменьВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Зачем вы передергиваете? Какие еще авторитеты?
Жена командира имела полное право поддержать автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто спорит об поддержке? ))
В заглавии темы у анонима иной вопрос.
Поночка ДакВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
Кто спорит об поддержке? ))
В заглавии темы у анонима иной вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ёрничайте с "авторитетами" - так вам яснее?
И в заглавии нет вопроса.
Подводный каменьВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не ёрничайте с "авторитетами" - так вам яснее?
И в заглавии нет вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера муж предложил перевестись куда-нибудь чтобы избежать подобных стычек. Не знаю как начать разговор чтобы переубедить, боюсь не хватит аргументов. Как быть??
Поночка ДакВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
Вчера муж предложил перевестись куда-нибудь чтобы избежать подобных стычек. Не знаю как начать разговор чтобы переубедить, боюсь не хватит аргументов. Как быть??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не заглавие, пупсик.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Зачем вы передергиваете? Какие еще авторитеты?
Жена командира имела полное право поддержать автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отвечайте таким, это категория людей которая ищет фикто-ниточки чтобы раскрутить им выгодную дискусию и выйти из неё победителем потопив оппонента. С такими вести диалог неинтересно и не нужно.
Вам за поддержку огромное спасибо!
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Не отвечайте таким, это категория людей которая ищет фикто-ниточки чтобы раскрутить им выгодную дискусию и выйти из неё победителем потопив оппонента. С такими вести диалог неинтересно и не нужно.
Вам за поддержку огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо, за меня не беспокойтесь - эту пусечку я солью с улыбкой.
Подводный каменьВ ответ на Аноним
Аноним
Не отвечайте таким, это категория людей которая ищет фикто-ниточки чтобы раскрутить им выгодную дискусию и выйти из неё победителем потопив оппонента. С такими вести диалог неинтересно и не нужно.
Вам за поддержку огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря Вы так! (( Моральную поддержку Вам на форуме оказали. Ситуация у мужа на службе разрулится. Удачи, без переживаний!
Подводный камень
Зря Вы так! (( Моральную поддержку Вам на форуме оказали. Ситуация у мужа на службе разрулится. Удачи, без переживаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое!
Зубастик Кусака
не по мужски бегать от каждого,кто будет говорить не то что нравится,блин а ещё военный..рыльце что ли в пушку?
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
не по мужски бегать от каждого,кто будет говорить не то что нравится,блин а ещё военный..рыльце что ли в пушку?
СсылкаПожаловаться
Нет, не в пушку. Муж долго ухаживал и добивался моей руки. очень долго.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не в пушку. Муж долго ухаживал и добивался моей руки. очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего б и не убить двух зайцев одним выстрелом)
Evil Box
Как-то получается, лукавит ваш муж про то, что в покровительстве не нуждался. Иначе а) откуда такие песни у сослуживцев б) почему он так быстро готов перевестись, как только тестя не стало.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Как-то получается, лукавит ваш муж про то, что в покровительстве не нуждался. Иначе а) откуда такие песни у сослуживцев б) почему он так быстро готов перевестись, как только тестя не стало.
СсылкаПожаловаться
в любой части есть такие люди которые на чистое будут говорить грязное. И как это так. простой лейтенант женился на дочери полковника и по любви. Люди судят по себе и думают о других также.
Мой муж добивался долго и отцу сказал что не отдадите добром украду и увезу к себе на родину и всё равно женюсь. Я мужу верю своему.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
в любой части есть такие люди которые на чистое будут говорить грязное. И как это так. простой лейтенант женился на дочери полковника и по любви. Люди судят по себе и думают о других также.
Мой муж добивался долго и отцу сказал что не отдадите добром украду и увезу к себе на родину и всё равно женюсь. Я мужу верю своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да верьте ему на здоровье. Вот только покровительства не стало - сразу готов бежать. Это от большой самостоятельности видимо.
МуляНеНервируйМеня
А что, собственно, поменялось? Только то,что говорили за спиной,сейчас высказали в лицо и все Пусть проявит себя как самостоятельная личность, а не спасается бегством.
Левина Светлана
Ну и откуда уверенность, что по любви женились?? Смешно читать
АнонимВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
Ну и откуда уверенность, что по любви женились?? Смешно читать
СсылкаПожаловаться
Я не хочу тут озвучивать то на что мой муж пошёл чтобы жениться. хватит того что он наперекор своей семье пошёл. Это для меня много значит. И должностей он не выпрашивал и благ тоже.
Мудрый Оранжевый Йослик
Вот еще, из-за всяких сплетен жизнь менять!
Если вам говорят в спину, значит, вы впереди.
И на каждый роток не накинешь платок)
Мудрый Оранжевый Йослик
Вот еще, из-за всяких сплетен жизнь менять!
Если вам говорят в спину, значит, вы впереди.
И на каждый роток не накинешь платок)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Jekaterina
Не общайтесь с такими сослуживцами и не зовите их себе в дом. За глаза пусть говорят, что хотят.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Не общайтесь с такими сослуживцами и не зовите их себе в дом. За глаза пусть говорят, что хотят.
СсылкаПожаловаться
Мы и не общаемся близко.
Ольпец
Никуда не уезжать! Ни на кого не обращать внимания! Любви и терпения Вам с мужем!!!!
АнонимВ ответ на Ольпец
Ольпец
Никуда не уезжать! Ни на кого не обращать внимания! Любви и терпения Вам с мужем!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!
Галина Горохводацкая
то, что Ваш муж врезал этому сослуживцу,-правильно сделал.А уезжать из-за всяких тупых балаболов-это не вариант.Везде найдутся полудурочные.И что?Каждый раз переезжать?.Живите и не оправдывайтесь не перед кем.Это и будет Ваш достойный ответ всем завистникам (думаю,что в чем-то он Вашей семье завидует)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем