Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абсолютно мужская профессия

Как вы думаете, что это?
Испокон веков этим занимались только и исключительно мужчины.
И вот теперь в некоторых странах решили что этот, отнюдь не лёгкий, труд может выполнять и женщина.
Ангела Меркель, даже высказала мысль, что основоположником этой профессии могла быть и женщина.
Ну не то чтобы женщина, но лучше пол не обозначать...)

Первый выстрел- в десятку..)

Да бог с ними с женщинами которые будут вести мессы, службы, станут епископами и мамами римскими..
Меня волнует судьба Иисуса, который теперь лишён своего пола, то есть евроравенство предполагает,
что это вполне могла быть и спасительница!))))

Евреи приняли, насколько я поняла рукоположение- теперь будет тётя Сара-Раввин..
А может и правда так лучше?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
июнь
ну а где товарищи троллики..что то скучно..наглец переоделся,гуляет по темам,мафиози уже намочили друг-другу...
ну?
АлексВ ответ на июнь
июнь
ну а где товарищи троллики..что то скучно..наглец переоделся,гуляет по темам,мафиози уже намочили друг-другу...
ну?
СсылкаПожаловаться
он тему дал,потерли....
кто успел прочесть??
июньВ ответ на Алекс
Алекс
он тему дал,потерли....
кто успел прочесть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела..я занята была,потом мужу спать уложила и пришла,ничо не было...завтра последний день с вами,долго меня не будет)))
АлексВ ответ на июнь
июнь
не видела..я занята была,потом мужу спать уложила и пришла,ничо не было...завтра последний день с вами,долго меня не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю что
тут много изменится))
Valery L.В ответ на июнь
июнь
не видела..я занята была,потом мужу спать уложила и пришла,ничо не было...завтра последний день с вами,долго меня не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда исчезаешь?
уезжаете куда то на НГ?
июньВ ответ на Valery L.
Valery L.
куда исчезаешь?
уезжаете куда то на НГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исчезаю...я исчо вернусь)))
Моя правда
А что, бабы в оранжевых жилетках асфальт укладывают, и ничего, так мамами римскими проще работать
Душечка
строитель ...
Яблочко от яблони.
Вязание тоже мужчины придумали,но наглые женщины и этот хлеб у них отобрали!Нигде от них спасенья нет!!!
марина тихонова
Профессия - дело мужчин. У женщины есть природное призвание - быть женой и матерью. Не смогла - тогда уж можно и в профессию.
София ЛанскаяВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Профессия - дело мужчин. У женщины есть природное призвание - быть женой и матерью. Не смогла - тогда уж можно и в профессию.
СсылкаПожаловаться
Профессия - дело мужчин. У женщины есть природное призвание - быть женой и матерью. Не смогла - тогда уж можно и в профессию.
С какого века вылезла?
Большинство женщин смогли и родить и работают, и нормально со всем справляются. Так же и про мужчину можно сказать, что у него природное призвание - быть мужем и отцом, а не смог - иди работай.)))
Светлана Бурмистрова
Ужас! Куда мир котится! Теперь даже на должность священников мужиков не хватает! Куда все мужики-то подевались? Или обожрались так, что с диванов подняться не могут?
Ник Валуев
женщина-священник....А с какого возраста ей надо посвятить себя этой миссии? Если с самой ранней юности, то можно будет ей рожать или нет? Если можно, будет она в декрете или нет? Сколько времени? Если нельзя рожать, то будут ли воприниматься её прповеди о воспитании детей прихожанками? Будут ли ей верить?
Лилия Ли
Женщина -священник- прикольно)))))))
Одинокая Репа
Ну нам это не грозит, а цивилизованные европейцы пусть как хотят извращаются
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем