Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Абсолютное счастье. Какое оно?

абсолютное счастье. что это для каждого? вот, например... в шестом классе, в старом (противном пальтишке, от старшей сестры) идешь в школу. и вдруг!!!!такое солнце зимой, что забываешь, что оно старое и тебе не нравится... Или с любовником на Москве-реке вдруг ляпнула -" я тебя люблю"- потому что так вдруг почувствовала, что это нужно сказать, вот просто ПОТОМУ ЧТО!!! а у вас бывают моменты АБСОЛЮТНОГО счастья?
просто_Yorek
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Дарья Ануфриенко
очень часто бывали... и часто казалось бы безосновательно, потому что ощущение счастья - оно не приходит извне, оно внутри нас, просто надо успеть поймать тот момент когда этому ощущению ничто не мешает поглотить нас.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Счастье, по моему, категория сиюминутная, а не абсолютная. И надо его поймать, этот момент, эту ситуацию. Иногда осознаешь, что был счастлив именно тогда и в ту минуту, по прошествии некоторого времени. Иногда воспринимаешь этот поток в реальном времени, здесь и сейчас и хочется с кем-то поделиться и порадоваться не в одиночку.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Счастье, по моему, категория сиюминутная, а не абсолютная. И надо его поймать, этот момент, эту ситуацию. Иногда осознаешь, что был счастлив именно тогда и в ту минуту, по прошествии некоторого времени. Иногда воспринимаешь этот поток в реальном времени, здесь и сейчас и хочется с кем-то поделиться и порадоваться не в одиночку.
СсылкаПожаловаться
Я думаю этото же самое что рассуждать не тему:стакан наполовину пустой или на половину полный.Привет Банан!
СсылкаПожаловаться
Banan PerezrelyВ ответ на Yuliya
Yuliya
Я думаю этото же самое что рассуждать не тему:стакан наполовину пустой или на половину полный.Привет Банан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Точно, счастье, помимо сиюмитности еще и субъективное понятие. Многое от характера человека зависит.
СсылкаПожаловаться
Мария Голуб
считаю, что абсолютного счастья не бывает, так же, как и безответной любви
СсылкаПожаловаться
Юлия
моменты бывает...но нашей женской натуре вечно че нить в голову взбредет-нараскрутку)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
У каждого оно своё, счастье. Конечно бывает.
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
Да... это совсем коротенькие моменты. Но очень яркие по эмоциональным ощущениям. Помню их все!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Бывает, но очень редко и оооочень кратковременно.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Счастья много не бывает.
СсылкаПожаловаться
+ +
Вы очень точно выразились: абсолютное счастье - оно ВДРУГ!!! Его нельзя ни запланировать, ни предугадать. Это состояние может длиться 1-2 минуты в день, и всё - день прожит не зря. Какое-то состояние полёта, гармонии с собой и миром, чувство полноты жизни, ощущение Красоты. И так не хочется его отпускать, но оно улетает, как птица) Думаю, что непроходящее счастье возможно лишь после смерти. В фильме "Красота по-американски" есть момент, когда главный герой читает свой последний в жизни монолог, как раз об абсолютном счастье)

СсылкаПожаловаться
Таня Білик
счастье....иногда ето страсное об'ятие афигенного парня, а инагда всего лиш любимая шеколадка, или несколько канапочек со шпротами, и какой-небуть детективчик)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru