Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абсолютное счастье. Какое оно?

абсолютное счастье. что это для каждого? вот, например... в шестом классе, в старом (противном пальтишке, от старшей сестры) идешь в школу. и вдруг!!!!такое солнце зимой, что забываешь, что оно старое и тебе не нравится... Или с любовником на Москве-реке вдруг ляпнула -" я тебя люблю"- потому что так вдруг почувствовала, что это нужно сказать, вот просто ПОТОМУ ЧТО!!! а у вас бывают моменты АБСОЛЮТНОГО счастья?
просто_Yorek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Дарья Ануфриенко
очень часто бывали... и часто казалось бы безосновательно, потому что ощущение счастья - оно не приходит извне, оно внутри нас, просто надо успеть поймать тот момент когда этому ощущению ничто не мешает поглотить нас.
Banan Perezrely
Счастье, по моему, категория сиюминутная, а не абсолютная. И надо его поймать, этот момент, эту ситуацию. Иногда осознаешь, что был счастлив именно тогда и в ту минуту, по прошествии некоторого времени. Иногда воспринимаешь этот поток в реальном времени, здесь и сейчас и хочется с кем-то поделиться и порадоваться не в одиночку.
Banan Perezrely
Счастье, по моему, категория сиюминутная, а не абсолютная. И надо его поймать, этот момент, эту ситуацию. Иногда осознаешь, что был счастлив именно тогда и в ту минуту, по прошествии некоторого времени. Иногда воспринимаешь этот поток в реальном времени, здесь и сейчас и хочется с кем-то поделиться и порадоваться не в одиночку.
СсылкаПожаловаться
Я думаю этото же самое что рассуждать не тему:стакан наполовину пустой или на половину полный.Привет Банан!
Banan PerezrelyВ ответ на Yuliya
Yuliya
Я думаю этото же самое что рассуждать не тему:стакан наполовину пустой или на половину полный.Привет Банан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Точно, счастье, помимо сиюмитности еще и субъективное понятие. Многое от характера человека зависит.
Мария Голуб
считаю, что абсолютного счастья не бывает, так же, как и безответной любви
Юлия
моменты бывает...но нашей женской натуре вечно че нить в голову взбредет-нараскрутку)))
Василиса
У каждого оно своё, счастье. Конечно бывает.
Светит месяц, светит ясный
Да... это совсем коротенькие моменты. Но очень яркие по эмоциональным ощущениям. Помню их все!)))
Ирина
Бывает, но очень редко и оооочень кратковременно.
Елена Середа
Счастья много не бывает.
Таня Білик
счастье....иногда ето страсное об'ятие афигенного парня, а инагда всего лиш любимая шеколадка, или несколько канапочек со шпротами, и какой-небуть детективчик)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем